Rush Academy отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Rush Academy

Хорошо, но немного затянуто

Alexandr суббота, 27 апреля
Хороший курс, по эффективности 10/10. Я не новичок, но для себя много нового узнал. Правда, обучение показалось немного затянутым, мне кажется можно смело ужать всё в 2 месяца.

Все хорошо, но добавьте еще практики!

Полина 11 февраля, 2024 год
Если это прочитает руководство Раш Эдженси: ребята, пожалуйста, добавьте ЕЩЕ практики! У вас офигенные дзшки, полезные, об них практику трамбуешь в голове. Делайте их в каждом модуле, и желательно пожирнее. ОС по ним самое полезное что было во всем курсе. Я например не могу на теории даже с примерами запоминать и учиться, мне обязаткельно надо пощупать самой. Хотя я и... Читать отзыв Если это прочитает руководство Раш Эдженси: ребята, пожалуйста, добавьте ЕЩЕ практики! У вас офигенные дзшки, полезные, об них практику трамбуешь в голове. Делайте их в каждом модуле, и желательно пожирнее. ОС по ним самое полезное что было во всем курсе. Я например не могу на теории даже с примерами запоминать и учиться, мне обязаткельно надо пощупать самой. Хотя я и так довольна, что не ждала сама от себя учитывая то, как жалко было 100 тысяч за 50 занятий )))

Понравилось

Дима 15 декабря, 2022 год
Я давно сеошу чуть-по-чуть, полагаясь на статьи и форумы в интернете. Но не было системности в знаниях. Методом проб и ошибок набил не мало шишек и слил кучу бабла)) Решил все-таки пройти нормальное обучение. Курс в Rush Academy понравился, много всего нового узнал для себя. Мне не хватило практики по некоторым блокам, например по перелинковке. А так вполне годный курс.