Руськранснаб отзывы

Мошенники РУСЬКРАНСНАБ, АСТЕКС ТРЕЙДИНГ

Виктория 16 ноября, 2023 год
Куча подставных сайтов на одинаковый лад, даже в контактах на сайте адрес прописан - Москва, а на гугл картах - Белгород указан.
Счет выставлен от ООО "Астекс трейдинг" ИНН 3123181874. Обещания отгрузить продукцию, да-да, вот-вот уже везем в транспортную компанию.
Не дозвониться неделями.
Удачи ребята, но карма не дремлет, не удивляйтесь неудачам в жизни и проблемам после такого мелкого мошенничества.

Мошенники Танкиз, Руськранснаб, Лизантан,Амторг, Веда, Веда КИП, РКПО.

Ирина 14 июля, 2023 год
Нас кинула фирма Танкиз, директор в Харькове, куча дел на эту компанию, и все остальные которые я перечислила из той же шайки. Очень надеюсь что они ответят за все! Деньги не вернуть, даже объединили судебные и уголовные дела с другими компаниями. Будьте внимательны. Проверяйте фирмы по ИНН перед оплатой.

Мошенники в действии

Анатолий 4 июля, 2023 год
Отвратительная компания, которая привлекает к себе ценовой политикой и обещанием поставки в указанный срок. Заказали четыре пускателя, счёт 05.04.2023 пришел от ООО "Специмпорт" (ИНН 9701234892). После того как вышел срок поставки перестали отвечать на сообщения по почте. Обращение по почте в ООО "Специмпорт" результата не принесло. В результате ни пускателей, ни денег. Просто мошенники, которые рассчитывают, что из-за небольшой суммы... Читать отзыв Отвратительная компания, которая привлекает к себе ценовой политикой и обещанием поставки в указанный срок. Заказали четыре пускателя, счёт 05.04.2023 пришел от ООО "Специмпорт" (ИНН 9701234892). После того как вышел срок поставки перестали отвечать на сообщения по почте. Обращение по почте в ООО "Специмпорт" результата не принесло. В результате ни пускателей, ни денег. Просто мошенники, которые рассчитывают, что из-за небольшой суммы их никто искать не будет.

О жуликах Руськранснаб

Лев 18 февраля, 2023 год
Читаю отзывы и удивлен. В июле 22 года эти жулики с помощью не своего сайта вытянули у нас предоплату. Мы как и несколько десятков других компаний подали в суд и естественно выиграли, работаем с исполнительными документами (если у кого есть опыт успешного взыскания прошу поделится). По нашему заявлению на директора и его сподвижников с сайта завели уголовное дело, ищут. Если... Читать отзыв Читаю отзывы и удивлен. В июле 22 года эти жулики с помощью не своего сайта вытянули у нас предоплату. Мы как и несколько десятков других компаний подали в суд и естественно выиграли, работаем с исполнительными документами (если у кого есть опыт успешного взыскания прошу поделится). По нашему заявлению на директора и его сподвижников с сайта завели уголовное дело, ищут. Если у кого есть дополнительная информация на этот счет сообщите.
А об удивлении это потому , что отзывы на странице датированы концом 22 года, когда вовсю уже работал суд Белгорода над несколькими десятками исков к Руськранснабу и я уже написал заявление в полицию. Если на них переключали в это время с другого сайта то прошу сообщить, в том числе название сайта и реквизиты счета Руськранснаба для передачи в полицию Белгорода. Сообщения можно присылать на [email protected]

Осторожно мошенники!

Гость 31 22 декабря, 2022 год
Оплатили счет - 100% предоплата!
Срок отгрузки 5-10 дней.
В итоге телефон сбрасывают, по электронной почте на письма не отвечают.
Прошло 2 месяца с момента оплаты.
Будте осторожны!!!

Мошенники. Осторожно.

Гость 19 декабря, 2022 год
Оплатили счет!
Прошло уже 2 месяца.
На почту не отвечаю, телефон тоже не берут.
Ни денег, ни товара.
Будьте осторожны!!!

Заказ оформили, денег получили и больше не отвечают!

Гость 30 ноября, 2022 год
В процессе заказа общались, счет от них получили, мы оплатили и всё!
получили только один ответ: товар задерживается будет через 2 недели. Товара нет. Больше на связь не выходят.

Мошенники!Осторожно

Гость 7 ноября, 2022 год
Хотели закупить преобразователь , отправили 51 тысячу , ни денег ни преобразователя!Общаются только по почте на телефон не отвечают , посадить всю шайку в тюрьму !

Руськранснаб кидает поставщиков

Гость 18 октября, 2022 год
Руськранснаб он же тд веда кип, комендор, т д берет предоплату и все денег вы своих не увидите.. Товар тоже не поставят, на связь не выходят... Будьте осторожны

Приборы электроизмерительные

Гость 1 августа, 2022 год
Делали крупную закупку приборов электроизмерительных. Всё прислали в сроки, цена была ниже чем у других поставщиков. За оптовую покупку предоставляют скидки. На сайте предоставлен широкий ассортимент продукции. Рекомендуем.

Промышленное оборудование

ВентИнформ