Дерьмо - Отзывы о Ruspanel

Ruspanel
Отзыв написан 10 февраля, 2016 год 4491 просмотр
Мне надо было переделать трешку в две однокомнатные квартиры, одну из стен надо было звукоизолировать, послушал совета купил руспанели 9 шт, сделали все по инструкции, наклеили обои, покрасили. Эффект оказался не просто нулевым, а прибавил каких то эхошумов, с пробковым эффектом. Проклинаю до сих пор эти Ruspanel. Для звукоизоляции они бесполезны, кому интересно могу показать они еще стоят, но буду все переделывать.

Гость 7 февраля, 2018 год
Валерий, а какой вид панелей использовали? Comfort 22, Comfort 29 или Comfort + ?

Я приобрел Comfort 22, но монтаж еще не производил. читаю отзывы, возникают сомнения.

Хочется сделать лучше, но как бы не получилось хуже чем есть. просто мне уже встречалась ситуация когда человек по рекомендации отделал стены 20мм пенополистеролом (если не ошибаюсь Пеноплексом), укладкой внахлест(с пазом), с проклейкой пено-клеем, в том числе по всем швамб но эффект нулевой. Как утверждает сам хозяин квартиры, стало даже хуже.

Эффект "ДО" в этой квартире я слышал. после монтажа лучше ТОЧНО не стало. насколько стало хуже сказать затрудняюсь. я все таки там бываю как гость , а не живу, поэтому прислушаться в разное время суток не имею возможности.

Заранее спасибо.
Гость 12 февраля, 2016 год
Валерий, будьте добры обратиться для выяснения подробностей Вашей проблемы обратиться к руководству Руспанель. Достичь звукоизоляционного эффекта не всегда бывает просто, но рекламаций и жалоб подобного характера - нет! Так что с радостью поможем Вам решить этот вопрос! Обращайтесь в рекламационный отдел Если будет недостаточно то обращайтесь напрямую генеральному директору Волченко Денису Владимировичу

Отзывы о строительных материалах

Ruspanel
Теплоизоляционные Выравнивающие Панели Ruspanel. Ruspanel отлично зарекомендовала свои надежные изоляционные характеристики во всех сферах ремонтных и строительных работ. Создавать надежные конструкции, проводить ремонтные работы на высоком качественном уровне призвана энергосберегающая технология Ruspanel.
Сочетание основных требований применяемых к строительным материалам: регулируемые теплоизоляционные и 100% гидроизоляционные свойства, легкий вес, отличные конструктивные характеристики, лучший... подробнее

Строительные материалы

Ламинат Ritter