Руспанель -10 лет без рекламаций! - Отзывы о Ruspanel

Ruspanel
Отзыв написан 7 февраля, 2017 год 3689 просмотров
vet 4 января, 2017 год
Использовал Руспанель для утепления балкона, ванной комнаты и Кремлёвские блоки для разделения комнаты на две комнаты.
Итак что могу сказать:
1. Если воздействовать прямым огнём появляется неприятный запах. Без открытого воздействия огня панель не горит и не тлеет. Надеюсь ни кто не покупает РПГ панели для растопки камина ))
2. Привезли целую грузовую машину панелей, занёс в квартиру и долго ходил принюхивался. Даже после того как панели пролежали в комнате сутки, ЗАПАХА неприятного нет!! ЭТО ФАКТ!!
Все кто говорит обратное вероятно не знают о чём говорят.
3. На столько уникального материала я ещё не использовал. Удобно, быстро и эффективно, утеплил балкон сделав приток свежего воздуха. Сделал цветник из панелей РПГ20, используя максимально эффективно пространство на подоконнике после демонтажа окна и Да сам подоконник сделал из панели РПГ 20 и порог тоже.
4. Кремлёвскими панелями сделал перегородку за сутки))) один, без мокрых работ. Это ли не чудо!! Спина не отваливалась как при работе с гипсовыми плитами Кнауф весом по 22 кг каждая (названия не помню)
5. Полностью обшил ванную комнату включая потолок, выравняв пол таким образом что точка сбора воды находится по средине ванной (то есть уклон от каждой стены в одну точку в центре ванной комнаты)
Господа я не реклама и не являюсь РАБОТНИКОМ Руспанели, такого впечатления от строительного материала я никогда не испытывал.
Супер материал!

Достоинства:
Быстрота монтажа, полное соответствие заявленным характеристикам, Вес, использовать можно просто везде лишь бы фантазия позволяла. Не ГОРИТ и не ТЛЕЕТ
Недостатки:
Неприятный запах при воздействии открытым огнём.
Ничего другого Мной не выявлено.
0 согласны, 0 не согласны
Комментировать

Денис Волченко воскресенье, 5 февраля
Такое энергичное развитие компании Русская Панель Групп и интеграции технологии Руспанель было бы невозможно без положительного практического опыта наших клиентов. Именно расположение частного заказчика, предоставляет гарантию успеха и стабильность. Продавать материал для применения в частном строительстве не качественный, опасный и тд.. - НЕ ПОЛУЧИТСЯ, так как он проходит самую жесткую экспертизу - !!!ПРОВЕРЕНО ЧАСТНИКОМ, ПРОВЕРЕНО ЗАКАЗЧИКОМ!!!
Благодарим наших клиентов за добрые слова о нашем материале и мы тщательно относимся в целом к работе компании и сопровождению наших клиентов! Пожалуйста обращайтесь в дирекцию ооо РПГ если возникнут какие либо сложности
С Уважением, Волченко Денис В.
ген дир Русская Панель Групп

Отзывы о строительных материалах

Ruspanel
Теплоизоляционные Выравнивающие Панели Ruspanel. Ruspanel отлично зарекомендовала свои надежные изоляционные характеристики во всех сферах ремонтных и строительных работ. Создавать надежные конструкции, проводить ремонтные работы на высоком качественном уровне призвана энергосберегающая технология Ruspanel.
Сочетание основных требований применяемых к строительным материалам: регулируемые теплоизоляционные и 100% гидроизоляционные свойства, легкий вес, отличные конструктивные характеристики, лучший... подробнее

Строительные материалы

«СМ-ТРЕЙД»