Руспанель отвечает - Отзывы о Ruspanel

Ruspanel
Отзыв написан 26 мая, 2021 год 2 просмотра
Уважаемые, клиенты Руспанель!
Прежде чем написать отрицательный отзыв о материале Руспанель или некачественном обслуживании сотрудников компании, пожалуйста обратитесь в отдел рекламаций +7 495 225 2524 или напрямую в дирекцию [email protected]
Производство Руспанель это серийный выпуск продукции и возможность отклонения от условий ТУ -минимальна. ОТК, администрация, сотрудники компании следят за соблюдением нормативов Качественного обслуживания и это ценят наши клиенты. Результаты подтверждены испытаниями и многолетним использованием продукции.
Всем написавшим отрицательный отзыв, мы предлагаем обратиться в администрацию компанию для подтверждения претензии, удалить или опровергнуть отзыв.
Для будущих Клиентов: для нас важен каждый клиент и каждая реализация, все материалы Руспанель соответствуют высоким критериям.
Не по одному отрицательному случаю, обращений не зафиксировано, что говорит о сфабрикованности.
Также мы просим сообщать о контрафактной продукции. Все материалы Руспанель имеют фирменную маркировку RUSPANEL.
С Уважением, администрация Руспанель

Достоинства:
  1. 1. Многолетняя история
  2. 2. Современная технология

Гость 26 мая, 2021 год
Аха какой нах отк шараж монтаж гаражный с 3 таджиками

Отзывы о строительных материалах

ООО Торговый дом "Выбор"

Строительные материалы, Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Промышленная, 5
4.8
1384 просмотра
В срок, надежные Мы сотрудничаем с компанией "Выбор" уже более 5 лет и очень довольны нашим партнерством. Их ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать на любой вкус и бюджет. Особенно хочется отметить надежность поставок - заказы всегда приходят точно в срок, без задержек и недокомплекта. Если возникают вопросы, менеджеры оперативно помогают все...
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы искренне рады, что наши усилия по созданию широкого ассортимента товаров и обеспечению надежных поставок...
Ruspanel
Теплоизоляционные Выравнивающие Панели Ruspanel. Ruspanel отлично зарекомендовала свои надежные изоляционные характеристики во всех сферах ремонтных и строительных работ. Создавать надежные конструкции, проводить ремонтные работы на высоком качественном уровне призвана энергосберегающая технология Ruspanel.
Сочетание основных требований применяемых к строительным материалам: регулируемые теплоизоляционные и 100% гидроизоляционные свойства, легкий вес, отличные конструктивные характеристики, лучший... подробнее

Строительные материалы

Dulux classic colour