Русская Школа Управления отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Русская Школа Управления

Преподаватели отзывчивые, дают много практики

Даниил вторник, 9 апреля
Русская школа управления - это замечательное место, где я получил незаменимые знания и навыки, которые помогли мне стать успешным профессионалом в сфере управления.

Одной из главных причин, почему я бы рекомендовал Русскую школу управления, является ее опытный и квалифицированный преподавательский состав. Все преподаватели проявляют истинную страсть к своей работе и передают свои знания и опыт студентам с энтузиазмом и профессионализмом. Я чувствовал поддержку и вдохновение от них на протяжении всего обучения.

Вторым преимуществом Русской школы управления является ее гибкость и приспособляемость. Образовательная программа предоставляет возможность выбрать курсы, соответствующие моим конкретным интересам и потребностям. Также, благодаря гибким графикам занятий и разнообразным форматам обучения, я имел возможность учиться одновременно с работой и не делать уступок ни в одной из сфер.

Очень интересное обучение

Екатерина 20 марта, 2024 год
На курсе много полезной и актуальной информации, был интересен блок про мастер-данные, оценку эффективности складка, топологию склада. Очень понравилась лекция Пупкова В.И. за работу с аудиторией и интересную подачу информации. Спасибо! В текущей работе склада постараемся рассмотреть возможность улучшения складской техники и адресной системы хранения продукции, сырья, комплектующих, больше времени уделять вопросом безопасности; учитывать обратную связь от сотрудников склада.

Хорошая программа, опытные преподаватели с большим багажом знаний

Анна 18 марта, 2024 год
Отличная программа, узнала много нового о формировании процессного подхода. Огромная благодарность Артему Сергеевичу за интересное повествование, было очень легко удерживать внимание, несмотря на онлайн-обучение.

Много вынесла для себя интересного, буду обязательно использовать в работе

Ольга 7 марта, 2024 год
Преподаватели вне всяких похвал. Крутая подача материала, абсолютно всё подкреплено рабочими кейсами с полным разбором. Все было структурировано, понятно и очень интересно. Дополнительные вопросы разбираются подробно и полностью. Спасибо за обучение!

Очень понравилась лекция. Получила огромный багаж знаний

Анна 6 марта, 2024 год
Лучшие преподаватели! Понравилось всё: подача материала, практические задания в группе, контакт с аудиторией, доступность рабочих материалов. Самые позитивные эмоции от обучения!

Обучение очень понравилось!

Сергей 29 февраля, 2024 год
Добрый день. Программа обучения очень понравилась. Вся информация была предоставлена на доступном языке, с разъяснениями. Данные рынка были предоставлены свежие. Преподаватели на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Буду советовать друзьям! И надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Очень понравилось качество подачи материала

Егор 12 февраля, 2024 год
В центре прошёл уже три образовательные программы обучения! Мне понравился лектор, который вёл мероприятия, практика, на которую он ссылался, учебные пособия. Преподавателю честь и хвала, во время презентаций он всегда озвучивал книги, с которых черпал информацию и более глубокие знания! Я в школе проходил обучение по проектному менеджменту.

Знания помогли увидеть «пробелы» в работе

Лидия 2 февраля, 2024 год
Понравился формат проведения обучения - было отведено время на решение практических задач для закрепления пройденного материала. Подача материала была полезной, преподаватели - практикующие специалисты.
Так как в Компании, где я работаю, активно развивается процессный подход управления, полученные знания будут применимы в оптимизации процессов в зоне ответственности и в выстраивании эффективного взаимодействия со смежными процессами.
Знания помогли увидеть «пробелы» в работе, понять,... Читать отзыв
Знания помогли увидеть «пробелы» в работе, понять, как важно создавать продукт, предоставляющий ценность для заказчика, фокусироваться на стратегии непрерывного развития и усовершенствования. Особенно полезны были материалы по предпроектному обследованию, правильной постановке задач при внедрении систем управления. Раскрыта актуальная тема по рискам при внедрении проектов. Ознакомились с практиками процессного подхода, пользования методом 8D, внедрения систем менеджмента качества, и риск-менеджментом.

Докладывают по существу, без "лишней воды"

Максим 29 января, 2024 год
Проходил обучение на руководителя ИТ-проектов (несмотря на то, что сам являюсь руководителем, со стажем руководства - 11 лет). Решил "подтянуть" старые и получить новые знания. Могу с уверенностью сказать, что все преподаватели - профессионалы в своих областях. Докладывают по существу, без "лишней воды", поэтому и курсы получаются достаточно лаконичными, компактными - только все самое основное! Особенно, это важно для... Читать отзыв Проходил обучение на руководителя ИТ-проектов (несмотря на то, что сам являюсь руководителем, со стажем руководства - 11 лет). Решил "подтянуть" старые и получить новые знания. Могу с уверенностью сказать, что все преподаватели - профессионалы в своих областях. Докладывают по существу, без "лишней воды", поэтому и курсы получаются достаточно лаконичными, компактными - только все самое основное! Особенно, это важно для тех, у кого проблема со свободным временем. Такие курсы как раз позволяют получить знания с минимальными временными затратами на процессы обучения. Хочу выразить свой восторг Тютюнову Константину Сергеевичу. Это профессионал своего дела! Чувствуется, что в действительности, он руководил большим количеством проектов и большинство из них реализованы. Честно говоря, хотел бы работать под его руководством!). Коллеги, внимательно слушайте его лекции. С удовольствием буду применять полученные знания на практике. Рекомендую проходить обучение в РШУ! Удостоверение о повышении квалификации было прислано в день запроса. Благодарю.

Программы обучения насыщенные. Изложение материала логичное, доступное и понятное

Альбина 15 декабря, 2023 год
Очень довольна школой и уровнем преподавателей: приятная девушка на ресепшен, которая также работает методистом (всегда все подскажет, сориентирует), хорошая учебная программа, контекст, содержание тем, дали ответы на все вопросы. Понравился преподаватель по организации комплаенса, все конструктивно и понятно рассказала, крутые презентации, которые предоставляются по итогам обучения для дальнейшего пользования.
Альбина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием

Отлично сбалансированная программа обучения, замечательные преподаватели с большим опытом

Андрей 15 декабря, 2023 год
Выбрал для обучения Русскую Школу Управления. В ноябре 2023 года прошел курс переподготовки по теме: "Директор по безопасности". Хочу всем посоветовать РШУ, как одно из интереснейших мест для обучения. В ходе обучения много разнообразного материала по темам (кейсы, тесты, слайды и т.п.), всегда обратная связь с преподавателем, моментальные ответы на вопросы и их обсуждение. Понравилось наличии различной практики (от небольшой... Читать отзыв Выбрал для обучения Русскую Школу Управления. В ноябре 2023 года прошел курс переподготовки по теме: "Директор по безопасности". Хочу всем посоветовать РШУ, как одно из интереснейших мест для обучения. В ходе обучения много разнообразного материала по темам (кейсы, тесты, слайды и т.п.), всегда обратная связь с преподавателем, моментальные ответы на вопросы и их обсуждение. Понравилось наличии различной практики (от небольшой компании до крупного холдинга) и жизненных примеров, их подробный разбор. Всем рекомендую РШУ.
Добрый день, Андрей Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно, что вы остались довольны нашей работой и поставили высокую оценку. Будем и дальше радовать вас лучшими предложениями.

Всё понравилось, получил определённую пользу

Александр 14 декабря, 2023 год
Прошел тренинг личностного роста в РШУ. Курс помогает систематизировать уже имеющиеся знания, также знакомит с дополнительными инструментами, которые помогут сделать свою работу более эффективной.

Прекрасная программа, сильные преподаватели

Анна 14 декабря, 2023 год
Хорошая школа. Качественные материалы. Квалифицированные преподаватели. Проходила обучение по специализации Специалист отдела казначейства с 14.11.2023 по 14.12.2023 получила очень много полезной информации , буду применять в работе. Спасибо.
Добрый день, Анна! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны обучением! Будем рады видеть вас снова!

Интересное и практически применимое обучение

Дарья 11 декабря, 2023 год
Проходили обучение по теме: “Управление персоналом: инновационные методики и инструменты”. Хотим выразить благодарность Елизавете и организаторам за их профессиональный подход и энтузиазм, который они передавали нам. Обучение на тему управления персоналом было полезным и информативным. Оно помогло нам лучше понять сложности, связанные с взаимодействием с людьми в организациях, и предоставило практические инструменты для эффективного управления командами. Одним из главных преимуществ... Читать отзыв Проходили обучение по теме: “Управление персоналом: инновационные методики и инструменты”. Хотим выразить благодарность Елизавете и организаторам за их профессиональный подход и энтузиазм, который они передавали нам. Обучение на тему управления персоналом было полезным и информативным. Оно помогло нам лучше понять сложности, связанные с взаимодействием с людьми в организациях, и предоставило практические инструменты для эффективного управления командами. Одним из главных преимуществ данного курса было то, что он охватывал различные аспекты управления персоналом, такие как найм, развитие, мотивация и оценка сотрудников. Благодаря этому получили более комплексное представление о процессе управления. Курс также акцентировал внимание на важности создания благоприятной рабочей среды, где сотрудники чувствуют себя вовлеченными и мотивированными. Он помог нам осознать, что эффективное управление персоналом не ограничивается только техническими навыками, но также требует понимания человеческих отношений и умения общаться с командой. Мы особенно оценили практические задания, которые давали возможность применить полученные знания в реальных ситуациях. Это помогло нам закрепить свои навыки и убедиться, что мы правильно понимаем материал. В целом, мы считаем, что обучение на данную тему ценным и полезным для нашей команды. Оно позволило нам улучшить свои навыки работы с персоналом. Определенно рекомендуем данный курс всем, кто хочет развиваться в области управления персоналом и хочет быть готовым к современным вызовам на рынке.
Дарья, добрый день! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством курсов и высоко оценили уровень программы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждем вас!

Все понравилось, материалы актуальные

Татьяна 11 декабря, 2023 год
Спасибо за полученные знания! Очень приятно было с Вами работать. Курсы были организованы на высоком организационном уровне. Предоставляемые темы имеют большое теоретическое и практическое значение (материалы ёмкие и хорошо, логично изложены). Спасибо!
Добрый день, Татьяна! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обязательно приходите снова!

Наполненно, содержательно, с конкретными примерами

Марина 6 декабря, 2023 год
Это моя первая программа в РШУ. Очень удобный формат. Онлайн обучение не уступает обучению в аудитории, так же увлекательно, заразительно, хочется активно участвовать, очень много нового, хотя опыт руководящей работы у меня большой) но чувствовала себя студентом)) Было комфортно общаться, преподаватели поражают своими резюме, образованием и опытом работы в таких авторитетных корпорациях!! Практики, делящиеся с нами опытом! Спасибо!!!!
Добрый день, Марина! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно, что вы остались довольны нашей работой и поставили высокую оценку. Будем и дальше радовать вас лучшими предложениями.

Обучение на самом высоком уровне

Елена 5 декабря, 2023 год
Лучшая Бизнес-школа для практических знаний. Интересная подача материала. Много практических примеров из деятельности преподавателей, что всегда вызывает положительные эмоции и создает настрой на позитив. Программ много, подобрать комбинацию нужных "скилов" просто и удобно. Можно комбинировать дистанционные и очные занятия. Есть отличный MBA и мини MBA. Сотрудники учебного заведения всегда на связи и готовы помочь в любом вопросе. Месторасположение - "огонь",... Читать отзыв Лучшая Бизнес-школа для практических знаний. Интересная подача материала. Много практических примеров из деятельности преподавателей, что всегда вызывает положительные эмоции и создает настрой на позитив. Программ много, подобрать комбинацию нужных "скилов" просто и удобно. Можно комбинировать дистанционные и очные занятия. Есть отличный MBA и мини MBA. Сотрудники учебного заведения всегда на связи и готовы помочь в любом вопросе. Месторасположение - "огонь", на входе в ВДНХ. Идешь на занятие и любуешься красотой фонтанов.
Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

Очень довольна школой и уровнем преподавателей

Татьяна 30 ноября, 2023 год
Прошла обучение в Русской Школе Управления по нескольким направлениям, которыми интересуюсь. Очень понравился формат обучения: практически по каждому курсу можно выбрать различные варианты обучения - либо онлайн-курс, либо видео курс, либо очное обучение. Мне удобнее видео формат курса, так как он доступен для обучения в любое время. Видео курс "Управляющий и команда: удаленное и прямое взаимодействие" помог разобраться во многом,... Читать отзыв Прошла обучение в Русской Школе Управления по нескольким направлениям, которыми интересуюсь. Очень понравился формат обучения: практически по каждому курсу можно выбрать различные варианты обучения - либо онлайн-курс, либо видео курс, либо очное обучение. Мне удобнее видео формат курса, так как он доступен для обучения в любое время. Видео курс "Управляющий и команда: удаленное и прямое взаимодействие" помог разобраться во многом, хоть моя профессия и не связана напрямую с управлением, но в подчинении имеется некоторое количество специалистов. Было интересно разобрать конкретные кейсы и реальные примеры из практики лекторов и аудитории. Очень удобна функция с возможностью скачать раздаточный материал и закрепить его после лекции, также очень понравились рабочие тетради с различными тестами и заданиями. В целом, были получены полезные знания по взаимодействию с командой, которые можно легко и качественно использовать в работе. Отдельно бы хотелось отметить отзывчивых специалистов РШУ, при возникновении организационных вопросов, быстро и оперативно помогли разобраться. Спасибо большое за возможность обучаться в удобных форматах и по наиболее актуальным направлениям.
Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Нина 23 октября, 2023 год
Изучала практический курс по теме: "Специалист по компенсациям и льготам", могу сказать что я в полном восторге. Обучение превзошло все мои ожидания, поскольку для меня, как для специалиста на старте развития в сфере компенсаций и льгот было важно погрузиться в системы грейдирования, нематериальной и материальной мотивации, налогообложению, связанному с мотивацией, понять из каких критериев складывается впечатление о сильном HR бренде,... Читать отзыв Изучала практический курс по теме: "Специалист по компенсациям и льготам", могу сказать что я в полном восторге. Обучение превзошло все мои ожидания, поскольку для меня, как для специалиста на старте развития в сфере компенсаций и льгот было важно погрузиться в системы грейдирования, нематериальной и материальной мотивации, налогообложению, связанному с мотивацией, понять из каких критериев складывается впечатление о сильном HR бренде, как удержать и оценивать сотрудников и в целом посмотреть в глубь HR процессов. Данный курс не только помог мне увидеть все тонкости специфики по компенсациям и льготам, но и помог по-новому взглянуть на работу HR специалиста, понять от кого именно зависит "погода" в офисе, как набрать сильную команду не "раздувая" при этом ФОТ и многому другому. Выше всяких похвал, отдельная благодарность Дьяковой Дине за практические кейсы и возможность сделать первые кейсы уже на курсе.

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY