Рязанская центральная финансовая компания отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 724 просмотра

ООО «РЯЗАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ»

Андрей 5 июля, 2019 год
это не только мошенники, я не знаю как их назвать, выкачали все деньги с меня, отдал всю з.п, оставил семью без денег.Милевская рассказывала так все складно, а потом вдруг надо стало за одно заплатить, за другое, за третье, начала какие документы левые на собственность посылать, которая вообще не моя и требовать за это еще 33000 рублей. Все деньги которые я... Читать отзыв это не только мошенники, я не знаю как их назвать, выкачали все деньги с меня, отдал всю з.п, оставил семью без денег.Милевская рассказывала так все складно, а потом вдруг надо стало за одно заплатить, за другое, за третье, начала какие документы левые на собственность посылать, которая вообще не моя и требовать за это еще 33000 рублей. Все деньги которые я заплатил мне не вернули это где то около 13000 рублей, хочу подавать в суд.

Рязанская центральная финансовая компания РЦФК МОШНННИКИ!!!!!

Ольга 25 июня, 2019 год
Кредитный БРОКЕР якобы!
Мошенники ОНИ! Бессовестные! Никогда не обращайтесь к ним! Разводят на деньги, обещают помочь в получении кредита, так складно все говорят, и документы с печатью высылают! А потом, досвидания! С вашими деньгами. Телефоны сразу не существуют, эл почта отключена, письма до них не доходят!
НИКОГДА!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, ДАЖЕ ЕСЛИ САМИ НА ВАС ВЫЙДУТ!!!! НИКОГДА!!!!!
БЕССОВЕСТНЫЕ МОШНННИКИ!
Недостатки:
  1. Мошенники, разводят на деньги, тем кто действительно нуждается в помощи!

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции