Рыбный жир детский ми-ми-мишки "Цитрусовый микс" отзывы

3 отзыва / 851 просмотр

Даю Мимимишки по совету педиатра

Анжела 7 июля, 2018 год
Педиатр посоветовала давать ребенку рыбный жир, сказала, что он лучше, чем то, что мы пили в своем детстве, точнее , что есть формы от которых ребенок не откажется. Рекомендовала Мимимишки, потому что они натуральные, химии в составе нет. Даю одну капсулу утром и одну вечером, на вкус ребенку нравятся. Не удержалась и сама попробовала парочку, действительно, приятные, к зубам не... Читать отзыв Педиатр посоветовала давать ребенку рыбный жир, сказала, что он лучше, чем то, что мы пили в своем детстве, точнее , что есть формы от которых ребенок не откажется. Рекомендовала Мимимишки, потому что они натуральные, химии в составе нет. Даю одну капсулу утром и одну вечером, на вкус ребенку нравятся. Не удержалась и сама попробовала парочку, действительно, приятные, к зубам не липнут. Для меня главное, что болеть он стал меньше и спит теперь всю ночь, не просыпается и не крутится, как было раньше.

МиМиМишки ИММУНО

Даша 29 мая, 2018 год
МиМиМишки ИММУНО начали принимать с конца февраля месяца этого года. Просто уже не было сил, так часто болел ребенок. Остались на 1,5 месяца дома, принимали эти витамины, много гуляли по воздуху, в общем говоря, укрепляли иммунитет. И у нас получилось, мы стали меньше болеть. Хотелось бы конечно вовсе не болеть, но так не получается, но хотя бы есть результат, намного... Читать отзыв МиМиМишки ИММУНО начали принимать с конца февраля месяца этого года. Просто уже не было сил, так часто болел ребенок. Остались на 1,5 месяца дома, принимали эти витамины, много гуляли по воздуху, в общем говоря, укрепляли иммунитет. И у нас получилось, мы стали меньше болеть. Хотелось бы конечно вовсе не болеть, но так не получается, но хотя бы есть результат, намного меньше соплей, кашля и т.д.

Полезно и вкусно

Рая 12 мая, 2018 год
Некоторые мамаши знаю, вообще не хотят давать рыбный жир своему ребенку, мол это пережитки прошлого. А я так не считаю, поскольку не каждого ребенка можно накормить мясом, печенкой, рыбой, и вообще всем что полезно. А вот уговорить съедать по нескольку вкусных капсул с содержанием этого самого рыбного жира – гораздо проще! Покупаю Мимимишки цитрусовый микс, и даю их ребенку, курсом... Читать отзыв Некоторые мамаши знаю, вообще не хотят давать рыбный жир своему ребенку, мол это пережитки прошлого. А я так не считаю, поскольку не каждого ребенка можно накормить мясом, печенкой, рыбой, и вообще всем что полезно. А вот уговорить съедать по нескольку вкусных капсул с содержанием этого самого рыбного жира – гораздо проще! Покупаю Мимимишки цитрусовый микс, и даю их ребенку, курсом хотя бы 1 мес. Их можно принимать и для иммунитета, и для улучшения зрения, для мозга и физического развития. В общем, одни только плюсы вижу от их использования.

Товары для здоровья

Аденофрин для мужчин