S-shina.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
S-shina.ru

Покупкой доволен

Дмитрий 27 июля, 2018 год
Взял у них колеса в сборе. Привезли как и положено. Оплатил при доставке. Езжу уже три месяца. Все хорошо.

Так себе

Джон 11 мая, 2018 год
Покупал у них шины. Пока договаривался, вроде все хорошо, как дело дошло до доставки, началась какая-то канитель. Сегодня не можем, завтра опять не получается. В итоге привезли. Колеса нормальные, но логистику надо улучшать

лохотрон

станислав 4 октября, 2017 год
Добрый вечер! 28.09.17 сделал заказ с предоплатой на покупку с доставкой шин KUMHO. Перезвонили быстро. Оговорил доставку на 03.10.17. На следующий день перезвонил менеджер, подтвердив заказ, сказав, что колеса 225/55 R19 99H Kumho WS31 WinterCraft SUV Ice находятся на складе и мы можем их вам привезти хоть завтра. Оставили в силе заказ на 03.10.17. В назначенный день позвонил курьер... Читать отзыв Добрый вечер! 28.09.17 сделал заказ с предоплатой на покупку с доставкой шин KUMHO. Перезвонили быстро. Оговорил доставку на 03.10.17. На следующий день перезвонил менеджер, подтвердив заказ, сказав, что колеса 225/55 R19 99H Kumho WS31 WinterCraft SUV Ice находятся на складе и мы можем их вам привезти хоть завтра. Оставили в силе заказ на 03.10.17. В назначенный день позвонил курьер и сказал, что готов привезти, но на складе отгрузили шины "Маршал". Немного опешив, ответил, что заказывал KUMHO, а не "Маршал» поэтому везти другую резину мне не надо. После длительного затишья, вечером позвонил в магазин сам. Менеджер в разговоре нелепыми отмазками, пытался выкрутиться из сложившейся ситуации, поясняя, что KUMHO нет на складе. На вопрос, где моя резина 225/55 R19 99H Kumho WS31 WinterCraft SUV Ice, которая ждала доставки, ничего внятного не ответил, ссылаясь на какие-то ошибки. Открыв страницу сайта я увидел, что резина заказываемая мной на сайте резко подорожала примерно на 1500руб. Разачеровавшись в таком сервисе отказался от всех предложений и попросил вернуть предоплату. Куплю дороже, но не у них!

рекомендую

Андрей 28 августа, 2017 год
Делал заказ в первый раз, в общем все понравилось - перезвонили после заказа довольно быстро, уточнили все детали, выставили счет.
После прихода дисков на склад магазина связались еще раз, сообщили, что передали мой заказ в ТК и прислали данные по отслеживанию. ТК везла, конечно, неспеша - неделю, - но это не к магазину вопрос. Зато данный минус скомпенсировался адекватной ценой и бесплатной доставкой.

Хотел купить шины

Гость 21 января, 2017 год
Заказал шины 19.01.2017 ,позвонил менеджер и сказал что все ок. 21.01.2017 привезем. Но никто не звонил и везти шины и не собирался как я потом выяснил. Более того после, моих безуспешных звонков по доставке шин, никто мне внятно ничего не мог объяснить, эти идиоты начали мне мстить , заказывая на мой адрес пиццу. Никому не рекомендую связываться с этими продавцами... Читать отзыв Заказал шины 19.01.2017 ,позвонил менеджер и сказал что все ок. 21.01.2017 привезем. Но никто не звонил и везти шины и не собирался как я потом выяснил. Более того после, моих безуспешных звонков по доставке шин, никто мне внятно ничего не мог объяснить, эти идиоты начали мне мстить , заказывая на мой адрес пиццу. Никому не рекомендую связываться с этими продавцами с бараньими мозгами. На месте хозяина я гнал бы их ссаными тряпками из магазина. Люди если вам дорого время и нервы не покупайте у них ничего.

Приобрёл два комплекта колёс

Илья 21 февраля, 2016 год
Уже два раза к ним обращался за шинами, оба раза успешно. Первый раз деду на оку (он где-то прослышал, что через интернет дешевле и попросил помочь) заказал Каму 503 для зимы, а второй раз себе на Короллу брал VIATTI STRADA ASIMMETRICO V-130 в размере 195/65 Р15. Оба раза забирал в их шинном центре (мне так удобнее). Качеством продукции доволен (у... Читать отзыв Уже два раза к ним обращался за шинами, оба раза успешно. Первый раз деду на оку (он где-то прослышал, что через интернет дешевле и попросил помочь) заказал Каму 503 для зимы, а второй раз себе на Короллу брал VIATTI STRADA ASIMMETRICO V-130 в размере 195/65 Р15. Оба раза забирал в их шинном центре (мне так удобнее). Качеством продукции доволен (у деда, пусть он и не сильно часто ездит, но уже почти за два года ни одного шипа не выпало, а моя летняя шина и дорогу держит отлично и истирается медленно).

заказ шин

Николай 21 декабря, 2015 год
Добрый день! (если он добрый) . В том году поставил новую резину, но наши дороги желают лучшего. Пробил колесо (боковой пробой 7см.) сам езжу далеко и много. Вынуждено пришлось покупать новую резину. Там, где обычно заказывал, в наличии нет (размер не стандартный) в поисках шины попал на страничку "S-shina" . после общения с консультантами, решил заказать. Консультанты раговаривают вежливо, всё... Читать отзыв Добрый день! (если он добрый) . В том году поставил новую резину, но наши дороги желают лучшего. Пробил колесо (боковой пробой 7см.) сам езжу далеко и много. Вынуждено пришлось покупать новую резину. Там, где обычно заказывал, в наличии нет (размер не стандартный) в поисках шины попал на страничку "S-shina" . после общения с консультантами, решил заказать. Консультанты раговаривают вежливо, всё объяснили, большое им спасибо (жаль имени не помню). так же большое спасибо, кто сидел на корзине и помог сформировать заказ. ещё позвонил и уточнился , большое спасибо. (тоже имени не помню), что очень жаль. что поделать, процессор у меня старенький, не помню не фига. далее: так же большое спасибо всем за организацию отправки. спасибо владельцам данной компании ООО"АБСОЛЮТ". заказав в среду шины, сегодня, 21.12.2015г. утром уже получил. то, что заказывал, то и получил по типаразмеру. С ув. Николай

Разводилово на шиномонтаже

Максим 13 октября, 2015 год
Обслуживался до этого у них три года. Там-же покупал зимние колеса.

Накануне 8 октября позвонил и уточнил стоимость переобувки на 14 радиус. По телефону сказали 1600. На месте ценник вырос до 2000. На вопрос почему по телефону говорят одно, а тут другое - отвечают - вы просто неправильно поняли - 1600 - это цена со скидкой, если бы вы купили... Читать отзыв
Обслуживался до этого у них три года. Там-же покупал зимние колеса.

Накануне 8 октября позвонил и уточнил стоимость переобувки на 14 радиус. По телефону сказали 1600. На месте ценник вырос до 2000. На вопрос почему по телефону говорят одно, а тут другое - отвечают - вы просто неправильно поняли - 1600 - это цена со скидкой, если бы вы купили у нас колеса.

Собственно тот факт что зимнюю резину я покупал у них год назад показалась неубедительной. Это было в прошлом году. Ребята, если по вашему мнению резину нужно менять раз в год - то вам не место в этом бизнесе.

На вопросы к мастеру, типа почему так - он мне ответил что люди часто недовольны. Но виноваты в этом сами - т.к. не могут прочитать что написано на сайте.

Ребята, я вам интернет-маркетолог говорю - если люди после посещения вашего сайта чего-то не поняли - то это проблема вашего сайта, а не людей. Нет, возможно вы сделали это намеренно, чтобы вводить людей в заблуждение, тогда всё понятно.

Ещё я не понимаю - как можно переобувать один автомобиль 45-50 минут? КАК? Я приехал в 11:10 утра, а уехал в 14:20? хотя очередь был из двух машин!!!

Короче я к вам больше ни ногой.
Гость 25 июня, 2014 год
Уже не первый раз делаю покупки в этом магазине, в том числе сегодня. Ничего плохого сказать не могу. Всё четко, аккуратно, быстро.
Женя 7 октября, 2013 год
Второй год пользуюсь услугами этого интернет-магазина. Всегда и по любому вопросу можно проконсультироваться с профессионалами. Они могут посоветовать, сделать правильный выбор. А для меня это очень важно, ведь, я в авто разбираюсь очень плохо. Хорошо, что хоть водить научилась более или менее.))) Вместе с шинами я заказываю сразу же и их монтаж. Быстро и качественно все делают. Не дерут с... Читать отзыв Второй год пользуюсь услугами этого интернет-магазина. Всегда и по любому вопросу можно проконсультироваться с профессионалами. Они могут посоветовать, сделать правильный выбор. А для меня это очень важно, ведь, я в авто разбираюсь очень плохо. Хорошо, что хоть водить научилась более или менее.))) Вместе с шинами я заказываю сразу же и их монтаж. Быстро и качественно все делают. Не дерут с три шкуры. А я наблюдаю, и может быть когда нибудь смогу и сама совершить подвиг))) поменяю резину, с летней на зимнюю)
1 не согласен
S-shina.ru
Интернет магазин S-shina.ru предлагает своим покупателям широкий выбор автошин и автомобильных дисков. В ассортименте магазина легко ориентироваться благодаря классификации товара по маркам производителей и другим параметрам. Кроме «обуви» для авто, на сайте можно приобрести аккумуляторы и масла. Для полного комфорта заказчиков S-shina.ru предлагает не только продажу, но и установку любого... подробнее

Автомагазины

Русский Китаец