Сабина Мустаева отзывы

Сабина Мустаева
3 отзыва / 4884 просмотра

Новые исполнители

Татьяна 17 января, 2017 год
Сабина Мустафина мне очень нравится, талантливая, с хорошим голосом, я, да и многие зрители с удовольствием смотрели бы праздничные концерты с участием новых исполнителей из "Голоса". Хочу пожелать Сабине удачи , счастливой творческой судьбы.
Лена 20 апреля, 2015 год
Хорошая девочка, талантливая. Не словила звезду в лоб и надеюсь, что не словит. нашей эстраде нужны такие талантливые не зазвездившиеся личности. если продолжит в том же духе - вообще цены ей не будет. Свежая, талантливая. Моя дочка с удовольствием смотрит голос дети когда Сабина Мустаева выступает и я вижу, что пытается ей подражать. Пусть лучше таким певицам дети подражают, чем... Читать отзыв Хорошая девочка, талантливая. Не словила звезду в лоб и надеюсь, что не словит. нашей эстраде нужны такие талантливые не зазвездившиеся личности. если продолжит в том же духе - вообще цены ей не будет. Свежая, талантливая. Моя дочка с удовольствием смотрит голос дети когда Сабина Мустаева выступает и я вижу, что пытается ей подражать. Пусть лучше таким певицам дети подражают, чем всяким Поляковым Олям и непонятным Потапам. И то, что наставник у нее Фадеев, тоже хорошо. Он, вроде бы и не слишком примечательный, но верно ведет к победе своих подопечных.
Сабина Мустаева
Сабина Мустаева стала известна благодаря шоу «Голос. Дети». Петь Сабина начала еще в детстве, участие во втором сезоне "Голоса" - не дебют. Ранее девушка участвовала в таких конкурсах как "Детская Новая волна", "Одаренные дети".
На кастинге "Голос. Дети" Сабина Мустаева поразила всех членов жюри своим пением, но в качестве наставника Сабина выбрала Максима... подробнее

Певицы

Киркоров Филипп Бедросович