saitkoles.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 1094 просмотра

Осторожно мошенники!!! Не ведитесь на цены,как сделаете предоплату забудте про свои деньги и товар.

Гость 11 сентября, 2019 год
Осторожной мошенники!!! Не ведитесь на цены ,как только сделаете предоплату забудте про свои деньги и товар. Ну если уж попались не ленитесь и обращайтесь в МВД по факту мошенничества.Желаю не попастся.

Рекомендую

Михаил 28 августа, 2019 год
Отличный сервис. Купил шины Мишлен с бесплатной расширенной гарантией ( это даже если шину повредить на дороге, то мне её бесплатно отремонтируют или заменят на такую же новую) . Да, и доставка оказалась очень быстрой дешёвой. Оплатил по предоплате На карту Сбербанка. При этом цена на сами шины была одна из самых низких среди всех магазинов. У меня давно таких... Читать отзыв Отличный сервис. Купил шины Мишлен с бесплатной расширенной гарантией ( это даже если шину повредить на дороге, то мне её бесплатно отремонтируют или заменят на такую же новую) . Да, и доставка оказалась очень быстрой дешёвой. Оплатил по предоплате На карту Сбербанка. При этом цена на сами шины была одна из самых низких среди всех магазинов. У меня давно таких положительных эмоций не вызывала какая-либо покупка в принципе. saitkoles.ru это лучший интернет-магазин шин

Проверенный магазин

Евгений 28 августа, 2019 год
Боялся заказывать на сайте, не подержав в руках покупку - вроде кота в мешке берешь! Но спасибо внимательным консультантам, другим покупателям - ожидания мои не обманулись! Я вполне доволен покупкой, обслуживанием, качеством, буду покупать еще и всем советую не сомневаться. Доставили быстро .

Магазин очень хороший

Валерий Безуглый 28 августа, 2019 год
Ребята молодцы,консультанты подкованные в этом деле подсказали,порекомендовали,вообщем доволен.Оформил заказ, консультант перезвонил, подтвердил, что все есть в наличии и готово к доставке. В плане обслуживания (оплата/получение шин) все очень быстро и доставили в течении 45 дней в Рязань. И, кстати, цена на шины моей размерности в этом магазине самая "минимальная" Я был удивлён.Рекомендую!!!

Автомагазины

ООО "Автоподбор"