Питомник саженцев отзывы

Ульяновск, ул. Марата 35
sazhentsy-pitomnik.ru

Обман и некачественные саженцы

Наталья вторник, 16 апреля
Я сегодня получила луковицы тюльпанов от этого интернет-магазина в количестве 3 шт. Две из них гнилые и уже засохшие. На них есть по одной детке, но заказывала то я луковицы и стоимость за луковицы, а не за детку.
К сожалению я не прочитала заранее отзывы об этом интернет магазине. Не заказывайте здесь саженцы, читайте отзывы перед тем как сделать заказ. А вам сотрудники этого магазина и тем, кто готовит на отправку такие луковицы и саженцы не стыдно обманывать людей? Питомник саженцев - Обман и некачественные саженцы Питомник саженцев - Обман и некачественные саженцы Питомник саженцев - Обман и некачественные саженцы

Обман покупателей

Александр К. 26 ноября, 2023 год
Хочу предупредить всех садоводов, увидите реквизиты ООО Розалия отказывайтесь от заказа. Иначе будет выброшенный труд и испорченное настроение.
Я заказывал у них весной 2023г. 14 саженцев плетистых, канадских и почвопокровных роз. 100% не совпадение, более того нет ни одной плетистой и ни одной канадской розы. Берут самый дешевый посадочный материал, цепляют бирки элитных роз и получите проблему. Естественно претензии не принимаются. Работают через несколько интернет – магазинов, вот ссылки:
https://market.yandex.ru/business--ooo-rozaliia/748775 Сайты периодически клонируют!

Самые негативные

Елена 4 августа, 2023 год
Если не хотите потерять свои деньги не заказывайте в этом питомнике саженцы, тупо обманывают , сайт очень красивый, привлекательная цена, а на деле присылают саженцы без коней

Полное не соответствие

Юлия. 20 июля, 2023 год
Заказывала 10 роз, пришли не плохие саженцы. Прижились 8 из 10.Была очень довольна, пока они не зацвели. К сожалению, ни одна не соответствует заявленному сорту. Очень жаль, деньги потеряны и время.

Пересорт роз

Гость 12 июля, 2023 год
Заказала в этом питомнике 4 розы ля катр сезон. сегодня , уже в июле,розочки распустились и каково же ,было мое разочарование и шок, когда я увидела, что все четыре совершенно не соответствуют заказанному сорту, причем расцветка у этого сорта такая, которую я просто терпеть не могу и никогда бы ее не заказала. Розы специально подбирались в ... Читать отзыв Заказала в этом питомнике 4 розы ля катр сезон. сегодня , уже в июле,розочки распустились и каково же ,было мое разочарование и шок, когда я увидела, что все четыре совершенно не соответствуют заказанному сорту, причем расцветка у этого сорта такая, которую я просто терпеть не могу и никогда бы ее не заказала. Розы специально подбирались в аллею. Теперь их надо пересаживать куда-то и заказывать опять. Я очень расстроена и разочарована этим питомником. Я читала много негатива об нем, но наивно думала,что мне-то повезет.Это просто безобразие, люди ждут надеются, оплачивают вашу безобразную работу. Вы существуете на деньги клиентов и позволяете себе такое наплевательское отношение к людям .Считаю такое отношение к клиентам неприемлимым, никогда не заказывайте здесь саженцы, гарантии никакой, что получите, то , что желаете вы, а не безалаберные ссотрудники!

БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Ющенко Наталья Михайловна 14 апреля, 2023 год
Полная безответственность Посылка пришла на месяц раньше заявленного срока Опись не приложена маркировка от руки и не на всех саженцах Заказала 17 штук в квартире девать некуда На даче снег лежит
Достоинства:
  1. какие уж тут плюсы
Недостатки:
  1. Вину за несвоевременную доставку отдел претензий свалил на меня Маркировка нанесена от руки и не разборчиво ПИСАЛИ БЫ ТОГДА ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ Опись не вложена в посылку Один саженец вообще не маркирован

Пересорт и сухой саженец

Людмила Блинич 12 апреля, 2023 год
Получила в апреле полный пересорт , Заказала кипарисовик Нутканский а пришел скальный можжевельник да ещё полностью сухой без шансов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный отстой

Отзыв о заказе саженца

Гость 4 апреля, 2023 год
Заказала лимон новогрузинский, пришёл в отличном состоянии, отлично упакован, в подарок перчатки ( что приятно). Надеюсь приживётся на новом есте.
Связь с магазином постоянная, каждый шаг переезда моего саженца отслеживался Эл.почтой. Спасибо. Ответственно отнеслись. Рекомендую покупки в данном питомнике.

ульяновские мошенники

Людмила 29 июля, 2022 год
Саженцы роз из Ульяновска "Питомник саженцев", ул.Марата,35 пришли со стопроцентным пересортом. Вместо флорибунд и шрабов оказались чайно-гибридные розы трех неизвестных сортов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы
Питомник саженцев Ответ представителя Питомник саженцев 13 января, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Человеческий фактор, сборка допустила ошибку с вашим заказом. Мы даем гарантию на саженцы 180 дней, по пересорту делаем замену, пожалуйста, свяжитесь с нами для урегулирования вопроса. Напишите номер заказа и приложите фотографии на [email protected]
Адрес: Ульяновск, ул. Марата 35

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»