Саженцы-Томск.рф отзывы

Саженцы второго сорта

Андрей Петрович 13 декабря, 2019 год
Брал саженцы у данного продавца год назад, может чуть больше точно уже вам не отвечу, и честно сказать присоединяюсь к ответам предыдущих людей! Просто ужас! Дополните нечего. Жаль что не прижились:(

Олеся и её убеждения

Светлана 14 октября, 2019 год
Здравствуйте, друзья мои купили саженцы с мужем, так сказать решили на даче посадить было свободное место, на рынке наткнулись на ИП Мурашкина и решили купить пару яблонь и жимолость, Олеся звали продавца посоветовала один прекрасных сортов, и в итоге он замёрз как печально это говорить вам! Мне просто интересно как смелости хватает людям врать в глаза!!

Саженцы томска

Анна 9 октября, 2019 год
Лучшими саженцами их не назовёшь!! Я уже начинаю жалеть что связался с ними! И купил пару яблони и гортензию одну. Так как ожидание не то что хотел у видел!!! Дурят людей как хотят, а мы им наивно верим!!

Отзывы ужасные

Алексей Иванович 2 октября, 2019 год
Виктория, действительно много отрицательных и негативных отзывов об этой компании, сам лично не покупал у них и слава богу, они на крупных отзовиках удаляю отзывы! Как это низко! Надеюсь до сюда они не доберутся!

Покупка саженцев у данного продавца

Виктория 2 октября, 2019 год
Купили две яблоньки и одну гортензию у продавца ИП Мурашкина, они находятся по адресу г.Томск ул крымская 40. Нас это не смутило продавец был общительный и адекватный. Мы на свой страх и риск купили на сумму 5 тыс рублей. И в итоге яблоньки замёрзли в эту же зиму!!! А гортензия на половину!! Обидно конечно что лживый продавец попался. ... Читать отзыв Купили две яблоньки и одну гортензию у продавца ИП Мурашкина, они находятся по адресу г.Томск ул крымская 40. Нас это не смутило продавец был общительный и адекватный. Мы на свой страх и риск купили на сумму 5 тыс рублей. И в итоге яблоньки замёрзли в эту же зиму!!! А гортензия на половину!! Обидно конечно что лживый продавец попался. Вот только сейчас это поняли когда начали читать отзывы об их компанию!! На будущее читайте пожалуйста отзывы в интернете о каком-либо компании! И не покупайте саженцы у ИП Мурашкина г.Томск ул.Крымская 40

Товары для дома

Лента гипермаркет