Салон дверей Kolizei отзывы

Салон дверей Kolizei

Хороший салон дверей, даже с ограниченным бюджетом можно выбрать достойные двери.

Семен 25 февраля, 2023 год
У меня стоят ламинированные двери со стеклом белорусского производителя. Приехали двери хорошо упакованные, без царапин, углы не повреждены. Ставили ребята строители, которые делали ремонт. Соотношение цены и качества отличное.

Всем довольны.

Всеволод 21 декабря, 2022 год
В Колизее выбирали межкомнатные двери, консультант помог подобрать. По цене и стилю понравились двери фабрики Оптима форте в классическом стиле. Качественные, крепкие, даже при близком рассмотрении не нашли ни одного изъяна. Монтаж заказали здесь же, ребята аккуратные, поставили отлично. Всем довольны, отдельное спасибо, что по доставке и монтажу подстроились под мой график работы.

Сервис на 100 баллов!

Леонард 11 ноября, 2022 год
Приобретали 3 двери Терем. К дверям не придраться. Заводского брака не было не на одной из дверей, все проверили, звукоизоляция шикарная, фурнитура качественная. Монтаж заказывали здесь же, мастера опытные и общительные.

В компанию "Колизей" обращаюсь уже не в первый раз.

Антон 18 июля, 2022 год
Очень вежливые и профессионально грамотные консультанты помогают с выбором. Товар качественный, с браком ни разу не столкнулся. Плюс, можно заказать доставку в другой город. По этому, ответственно рекомендую эту компанию для покупок.

Меняли напольное покрытие.

Даниил 7 июня, 2022 год
Решили сделать полы из массивной доски, и не пожалели! Выглядит эффектно, цвет красивый, однозначно подучилось лучше, чем было. Покупали в Колизее на Южнобережном шоссе, привозили сами, показалось доставка у них дороговато.

Мы выбрали ламинат Таркет.

Руслан 9 апреля, 2022 год
В этом магазине большой выбор напольных покрытий. Очень выигрышно смотрится цвет ламината, есть в нем что то от Прованса. За время использования никаких негативных моментов, только благодарность производителю за качество и укладчикам за профессиональный монтаж.

Я выбрала межкомнатные двери Терем.

Лариса 14 января, 2022 год
Понравилось, что они идут сразу комплектом с замками, отдельно приобретала только ручки. Ещё приятный момент, что в магазине можно оформить доставку в Кацивели и установку. Двери доставили бережно, стеклянные вставки, за которые я очень переживала, все целы. Установили быстро, двери смотрятся дорого, хотя цена невысокая.

Заказывали 5 дверей, всё отлично

Оксана 19 ноября, 2021 год
Хороший магазин, внимательное отношение к покупателям, цены вполне приемлимые. Всё было доставлено в срок. Установщики мастера своего дела. Установили всё быстро и качественно.

Спасибо! Удачи!

Борис 10 октября, 2021 год
Весь ламинат для дома покупали в этом магазине. Персонал отличный - быстро оформили и помогли погрузить в машину!

В этом салоне заказала четыре двери "Римини" от производителя "Альверо"

Дина 24 августа, 2021 год
У меня интерьер квартиры "под Италию" и эта модель как нельзя лучше влилась в общий вид. К тому же двери изготовлены из натурального массива дуба, а не какая нибудь клееная фанера. Выглядят потрясающе - элегантно, богато и эксклюзивно. Спасибо салону за качественный товар, пунктуальную доставку и аккуратную установку, а также любезному менеджеру за помощь в подборе ручек.

Межкомнатные двери выбирали в магазине «Колизей»

Жанна 9 июля, 2021 год
Делая ремонт в квартире, мы с мужем просчитывали всё до мелочей, чтобы каждая деталь гармонично вписывалась в интерьер. При выборе акцентировались на качество и цветовую гамму, поэтому выбрали модель Альверо из массива, под названием Виктория. Двери из натурального дуба, отлично подошли к общему дизайну, а мы остались довольны своим приобретением!

Брал тут межкомнатные двери для новой квартиры

Александр 27 мая, 2021 год
О магазине узнал через знакомых. Сначала сомневался в качестве из-за невысокой цены, но качество дверей превзошло все мои ожидания. На ощупь дверное полотно имитирует структуру природных материалов. Скрытые петли придают более аккуратный внешний вид. Магнитные замки очень удобны в использовании. С доставкой тоже проблем не возникло. Меня все устроило.

Покупкой очень довольны!

Артём 9 апреля, 2021 год
Выбирая ламинат, искали красивый и недорогой ламинат 31 класса для спальни и детской. Заглянули в Колизей, выбор товаров просто впечатляет. Под наши критерии приглянулся ламинат из коллекции Таркетт. Очень красивый, качественный ламинат, а главное по очень приятной цене. С укладкой справился самостоятельно. Кстати, подложку под него покупали там же.

Двери вышли, как я и задумывал

Григорий 22 февраля, 2021 год
Заказывали у них межкомнатные двери месяц назад из экошпона. Заказ усложнялся нестандартными размерами, поэтому нас предупредили о долгом ожидании. Когда привезли, все было тщательно упаковано. Установщика вызывали тоже от их компании. Поставил 3 двери примерно за 4 часа со всеми доборами и фурнитурой. Двери вышли, как я и задумывал. Особенно понравилась идея скрытых петель и магнитный замок.

Магазин и продукция отличные

Григорий 12 января, 2021 год
Эту компанию посоветовали наши знакомые, которые полгода назад закончили ремонт. Нам предстояло приобрести 4 двери (2 глухих и 2 со стеклом). Мы заказали «Двери Альверо», модель «Мария». Эта модель больше всех понравилась визуально и идеально вписалась в декор квартиры. Плюс – представлена как раз в двух вариантах – со стеклом и глухая. Это шикарная дверь из массива дуба, тяжелая и... Читать отзыв Эту компанию посоветовали наши знакомые, которые полгода назад закончили ремонт. Нам предстояло приобрести 4 двери (2 глухих и 2 со стеклом). Мы заказали «Двери Альверо», модель «Мария». Эта модель больше всех понравилась визуально и идеально вписалась в декор квартиры. Плюс – представлена как раз в двух вариантах – со стеклом и глухая. Это шикарная дверь из массива дуба, тяжелая и капитальная. Цена на нее не из дешевых, но полностью оправдывается качеством. А так как качество – это главный аспект в выборе, то сомнений не возникло. Менеджер салона помог подобрать наличники, петли, ручки, чтоб все соответствовало выбранным дверям. Ждали наши двери долго, но хорошее быстро не делается. К монтажу претензий нет – все безупречно. Забирали самостоятельно, так получилось немного дешевле.
Недостатки:
  1. Единственный минус – дорогая доставка

Покупали паркет "Coswick" в «Колизее» на Южнобережном шоссе

Таисия 30 ноября, 2020 год
До того, как мы с мужем определились с выбором напольного покрытия, пришлось посетить множество магазинов. Где-то цена завышена или не было того, что пришлось по душе. Наше внимание привлек паркет классический ясень Coswick. Именно этот вариант мы приобрели. Светлая доска отлично смотрится в нашей комнате. Качество просто идеальное, придраться не к чему.

Привезли, собрали, всем доволен

Анатолий 19 октября, 2020 год
Покупал здесь систему раздвижных дверей с их установкой. Доставку ждали недолго, доставили все в серьезной упаковке. Сами распаковывать не стали, дождались монтажников, чтоб если какой изъян, то вина не наша. Монтажники приехали на второй день, работали быстро, слаженно, профессионально. Как смонтировали мне понравилось, двери двигаются бесшумно, закрываются без зазоров, не люфтят. И полотна дверей хорошего качества, но я и... Читать отзыв Покупал здесь систему раздвижных дверей с их установкой. Доставку ждали недолго, доставили все в серьезной упаковке. Сами распаковывать не стали, дождались монтажников, чтоб если какой изъян, то вина не наша. Монтажники приехали на второй день, работали быстро, слаженно, профессионально. Как смонтировали мне понравилось, двери двигаются бесшумно, закрываются без зазоров, не люфтят. И полотна дверей хорошего качества, но я и подбирал такие, чтоб и качество было и визуально приятно.

В целом нормально

Олег 8 сентября, 2020 год
Заказывал у них в салоне на Южнобережном шоссе установку входной двери. Дверь толщиной 9 см, имеет два замка GUАRDIAN, с хорошей тепло и звукоизоляцией. Все отлично, за безопасность жилища теперь можно не переживать. Не понравилось только одно – старую демонтированную дверь вывезти согласились за доплату в 500 рублей. Думаю, что эта услуга должна входить в стоимость.

Недавно купил - впечатления положительные

Макар 30 июля, 2020 год
Когда делал ремонт в квартире, то межкомнатные двери заказывал в этом салоне. Сервис салона приятный, менеджеры вежливые, проконсультировали меня по выбранной модели, помогли подобрать к ней дополнительные элементы и замки, быстро оформили покупку. Двери мне нравятся, смотрятся красиво и сочетаются с остальным интерьером квартиры. Закрываются плотно, без скрипа. Не могу сказать как они себя поведут в дальнейшем, но пока впечатления... Читать отзыв Когда делал ремонт в квартире, то межкомнатные двери заказывал в этом салоне. Сервис салона приятный, менеджеры вежливые, проконсультировали меня по выбранной модели, помогли подобрать к ней дополнительные элементы и замки, быстро оформили покупку. Двери мне нравятся, смотрятся красиво и сочетаются с остальным интерьером квартиры. Закрываются плотно, без скрипа. Не могу сказать как они себя поведут в дальнейшем, но пока впечатления только положительные.

Хорошие двери

Ирина 25 июня, 2020 год
В декабре 2019 года приобрели здесь в новую квартиру двери «Волховец» из коллекции «Galant». На старой тоже были «Волховец», простояли до переезда 3 года без нареканий. Очень качественные, фабричные двери, вся фурнитура с логотипом фирмы. Удобный магнитный замок – никакие защелки не нужны, просто закрыл и дверь держится на магните. Их никогда нет в наличие, всегда изготавливают только под заказ,... Читать отзыв В декабре 2019 года приобрели здесь в новую квартиру двери «Волховец» из коллекции «Galant». На старой тоже были «Волховец», простояли до переезда 3 года без нареканий. Очень качественные, фабричные двери, вся фурнитура с логотипом фирмы. Удобный магнитный замок – никакие защелки не нужны, просто закрыл и дверь держится на магните. Их никогда нет в наличие, всегда изготавливают только под заказ, поэтому и долгие сроки доставки. По периметру коробки проложен уплотнитель, из-за этого закрываются они очень тихо. Прилегание очень плотное, хорошая звукоизоляция. Установку заказывали от фирмы оба раза. К установке подходят очень ответственно, поэтому не стали искать других рабочих по объявлениям. Выглядят очень привлекательно и на ощупь приятные. Еще в первый раз удивило, что верхний торец у дверей не прокрашен, тогда решили, что недосмотр изготовителей. Но в этот раз двери тоже пришли с не прокрашенным верхним торцом. Монтажник объяснил, что по технологии торец вертикальной стойки не подлежит обязательному окрашиванию, так как не является лицевой частью дверного блока. Очень довольны качеством и уверены, что эти двери будут украшением нашего интерьера долгие годы.

На данный момент качеством доволен

Вадим 25 мая, 2020 год
Собирались делать ремонт, поэтому ходили по магазинам приглядывались к стройматериалам и межкомнатным дверям. Понравился магазин дверей Колизей. Выбор большой на любой вкус и кошелек. Сервис магазина приятный, ненавязчивый. Поговорили с менеджерами по поводу замера, доставки и установки. Все устраивало, осталось только определиться с выбором моделей. У нас с женой вкусы совпадают, поэтому выбор был недолгим. Понравились светлые глухие двери Российского... Читать отзыв Собирались делать ремонт, поэтому ходили по магазинам приглядывались к стройматериалам и межкомнатным дверям. Понравился магазин дверей Колизей. Выбор большой на любой вкус и кошелек. Сервис магазина приятный, ненавязчивый. Поговорили с менеджерами по поводу замера, доставки и установки. Все устраивало, осталось только определиться с выбором моделей. У нас с женой вкусы совпадают, поэтому выбор был недолгим. Понравились светлые глухие двери Российского производства Касапорте. Оставили заявку на замерщика. После всех замеров, выписали 4 двери, все наличники, ручки. Доставили полотна в мощной упаковке из полиэтилена, проложенные пенопластом. Установщики приехали на следующий день, так что у нас была возможность тщательно осмотреть на предмет дефектов. Изъянов никаких не нашли, полотна не поведенные, не поцарапанные. Монтажники установили качественно, все по уровню. По использованию - закрываются тихо, прилегание плотное, звукоизоляция хорошая. Выдержали весь ремонт в квартире, ничего не облезло. На данный момент качеством доволен, надеюсь и в дальнейшем не будут огорчать.

Отличная компания

Кристина 27 апреля, 2020 год
Меняли все двери в квартире. За выбором ездили на Южнобережное шоссе в салон «Колизей». Дверей выбор большой от разных производителей. Установку заказывали там же. Двери выбрали Белорусские «Престиж», цвет белый ясень со стеклом. Двери отличные, хорошего качества. Доставили вовремя и установили добросовестно.

Двери

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»