Салон Красоты Элита Триумф

Опубликовано 24 марта, 2015 год
4.7
19 отзывов / 5 084 просмотра
Салон Красоты Элита Триумф
Салон Красоты Элита Триумф находистя в Калининграде и предлагает разнообразные услуги, которые всегда радуют женщин. Вы сможете изменить прическу, сделать маникюр, прибегнуть к различным SPA-процедурам и многое другое.

Сыворотка для роста волос Azumi( Азуми)

Михаил 11 февраля, 2016 год
Очень плохо и медленно растут волосы, а после долгого приема лекарств, вообще начали выпадать, получились «островки» на голове. Моя девушка пользуется сывороткой для роста волос АZUMI, и посоветовала попробовать мне, т.к оно подходит и мужчинам, и женщинам. Я был удивлен, что после нескольких процедур, появился в тех местах где были залысины- пушок, со здоровыми волосами. Просил заказать еще,... Читать отзыв Очень плохо и медленно растут волосы, а после долгого приема лекарств, вообще начали выпадать, получились «островки» на голове. Моя девушка пользуется сывороткой для роста волос АZUMI, и посоветовала попробовать мне, т.к оно подходит и мужчинам, и женщинам. Я был удивлен, что после нескольких процедур, появился в тех местах где были залысины- пушок, со здоровыми волосами. Просил заказать еще, чтоб пройти полный курс, и вернуть свою шевелюру!

лохотронщики

Гость 25 ноября, 2015 год
в пензе много обманутых ,впаривают кредиты на сумму до 300т.р. уёбки

Спасибо.

Альбина Исаева 14 мая, 2015 год
Я в город Калининград переехала два месяца назад и сразу стала искать для себя классный салон красоты.Моя подруга посоветовала мне пойти сходить в салон красоты Элита Триумф я так и сделала, пошла и вы знаете была приятно удивлена что в городе Калининград есть салон красоты московского уровня .Мастера в этом салоне настоящие профессионалы а особенно парикмахер Ольга, она мне сделал... Читать отзыв Я в город Калининград переехала два месяца назад и сразу стала искать для себя классный салон красоты.Моя подруга посоветовала мне пойти сходить в салон красоты Элита Триумф я так и сделала, пошла и вы знаете была приятно удивлена что в городе Калининград есть салон красоты московского уровня .Мастера в этом салоне настоящие профессионалы а особенно парикмахер Ольга, она мне сделал очень красивую прическу а главное очень быстро я даже сразу и не поверила что с моими проблемными волосами такое можно сделать.Хочу сказать большое спасибо всему персоналу этого прекрасного салона красоты за отличную работу.

Красиво жить не запретишь

Алиса 8 мая, 2015 год
Я этим лозунгом всегда живу и наверное так все легко мне в этой жизни и даеться. Вот так я и начала посещать салон красоты Элита Триумф, который считаеться не самым дешевым в нашем городе . но наверное таких опытных мастеров нигде не увидишь, которые старательно делают все процедуры и при этом еще умудряються шутить и обсуждать различные темы. Я туда... Читать отзыв Я этим лозунгом всегда живу и наверное так все легко мне в этой жизни и даеться. Вот так я и начала посещать салон красоты Элита Триумф, который считаеться не самым дешевым в нашем городе . но наверное таких опытных мастеров нигде не увидишь, которые старательно делают все процедуры и при этом еще умудряються шутить и обсуждать различные темы. Я туда хожу , помимо того , чтобы привести себя в порядок, но и побеседовать на различные темы и узнать что народ думает и чем живет.

Хочется отметить приветливый персонал

На работе совсем скоро должна быть вечеринка и мне хотелось на ней смотреться на все сто. Захотелось обновить стрижку. Первое впечатление о салоне мне понравилось практически все. Хочется отметить приветливый персонал, а также мастеров которые настоящие профессионалы . Специалист приняла во внимание все мои предложения по поводу моей новой стрижки. Так как салон вполне популярен мне пришлось посидеть немного в... Читать отзыв На работе совсем скоро должна быть вечеринка и мне хотелось на ней смотреться на все сто. Захотелось обновить стрижку. Первое впечатление о салоне мне понравилось практически все. Хочется отметить приветливый персонал, а также мастеров которые настоящие профессионалы . Специалист приняла во внимание все мои предложения по поводу моей новой стрижки. Так как салон вполне популярен мне пришлось посидеть немного в очереди, но главное результат меня радует. Цены совсем невысоки. В общем впечатления от посещения салона остались самые положительные!

Профессиональный салон с хорошим обслуживанием

Irina Morozova 4 мая, 2015 год
Впервые узнала про салон красоты Элита Триумф в интернете. Прочла немало положительных отзывов и решила записаться на процедуру чистки лица. Первое впечатление положительное. Персонал салона приветливо встретил. Кроме того, сам процесс чистки лица провели на профессиональном уровне. По окончанию процедуры, проконсультировали и порекомендовали, как правильно осуществлять уход за кожей лица. После первого раза заметно очистились поры, кожа приобрела более... Читать отзыв Впервые узнала про салон красоты Элита Триумф в интернете. Прочла немало положительных отзывов и решила записаться на процедуру чистки лица. Первое впечатление положительное. Персонал салона приветливо встретил. Кроме того, сам процесс чистки лица провели на профессиональном уровне. По окончанию процедуры, проконсультировали и порекомендовали, как правильно осуществлять уход за кожей лица. После первого раза заметно очистились поры, кожа приобрела более натуральный тон и увлажнилась. В целом, обслуживание замечательное. Вот только цены немного «кусаются».

Спасибо за стрижку и маникюр!

Дарья 2 мая, 2015 год
Посетила на прошлых выходных этот салон. Решила туда пойти после прочтения позитивных отзывов в интернете. В целом, впечатления остались позитивные. Девочки на ресепшене уважительно встретили. Мастера, которые меня обслуживали, были приветливые и знающие свое дело. Маникюром и стрижкой я осталась довольна. Особенно хочу выделить индивидуальный подход, который применяется в этом салоне к каждому клиенту, все мои желания по поводу... Читать отзыв Посетила на прошлых выходных этот салон. Решила туда пойти после прочтения позитивных отзывов в интернете. В целом, впечатления остались позитивные. Девочки на ресепшене уважительно встретили. Мастера, которые меня обслуживали, были приветливые и знающие свое дело. Маникюром и стрижкой я осталась довольна. Особенно хочу выделить индивидуальный подход, который применяется в этом салоне к каждому клиенту, все мои желания по поводу стрижки были услышаны и сделано в точности так, как я хотела. Сам процесс, конечно, длился достаточно долго, но я не считаю это недостатком. Главное что я, как клиент, осталась довольна.

Спасибо за красоту.

Маруся 30 апреля, 2015 год
В Элита Триумф меня кума моя затащила. Собирались на свадьбу и пошли перед ней в салон вместе, там как раз акция была, мол если друга приводишь, то хорошая скидка на прическу. Ну как на халяву не купиться, тем более в хорошем салоне? Планировала я одно, а в итоге и постриглась и покрасилась. Изменениями я более чем довольна, девочки очень обходительные,... Читать отзыв В Элита Триумф меня кума моя затащила. Собирались на свадьбу и пошли перед ней в салон вместе, там как раз акция была, мол если друга приводишь, то хорошая скидка на прическу. Ну как на халяву не купиться, тем более в хорошем салоне? Планировала я одно, а в итоге и постриглась и покрасилась. Изменениями я более чем довольна, девочки очень обходительные, а мастер знает свое дело, теперь я только к ним ходить буду. По деньгам получилось не совсем дешево, но такая работа стоит хороших денег. На фото результат.

Очень хороший салон

Natalia Tishkova 28 апреля, 2015 год
В салон Элита Триумф я зашла по рекомендации подруги. Она сказала, что ей там понравилось обслуживание. В первый раз я записалась на маникюр и педикюр. И мне все понравилось, после посещения салона остались положительные эмоции. А потом я еще несколько раз ходила к косметологу и к парикмахеру. И кстати, все равно к какому мастеру там записываться, там все работают очень... Читать отзыв В салон Элита Триумф я зашла по рекомендации подруги. Она сказала, что ей там понравилось обслуживание. В первый раз я записалась на маникюр и педикюр. И мне все понравилось, после посещения салона остались положительные эмоции. А потом я еще несколько раз ходила к косметологу и к парикмахеру. И кстати, все равно к какому мастеру там записываться, там все работают очень хорошо. Мне вообще в первый раз в жизни именно в этом салоне подобрали краску для волос, которая мне действительно подходит. Салон хороший, но немного дороговатый.

Хороший салон

cacahorosha 25 апреля, 2015 год
Первый раз была в этом салоне, но уверенна, что не последний. Подруга предложила туда сходить, когда я искала, где нарастить ногти. Мастер здесь очень хороший, знает свое дело. Она мне столько вариантов покраски предложила, что я поначалу растерялась. Делает работу она быстро, за час уложилась. Ногти уже четыре недели держатся, в очень хорошем состоянии, скоро пойду на коррекцию.
А еще понравилось,... Читать отзыв
А еще понравилось, что на назначенное время, кресло у мастера было свободно, не пришлось ждать. И да, по деньгам недорого.

Очень довольна

Мария Хора 23 апреля, 2015 год
В салон "Элита Триумф" хожу давно. Вот как - то раз пришла сюда и мне все понравилось. В "Элита Триумф" есть все, что я ценю - чистота и вежливость. К клиенту относятся уважительно. Обслуживание на уровне . Делали там мне прически, красили, стригли. Всегда довольна. Девочки просто умнички. Мне нравится, что они не болтают все время, а... Читать отзыв В салон "Элита Триумф" хожу давно. Вот как - то раз пришла сюда и мне все понравилось. В "Элита Триумф" есть все, что я ценю - чистота и вежливость. К клиенту относятся уважительно. Обслуживание на уровне . Делали там мне прически, красили, стригли. Всегда довольна. Девочки просто умнички. Мне нравится, что они не болтают все время, а внимательно относятся к делу, не отвлекаются. Правда получается, что на одного человека уходит многовато времени (минут 20). Хотя может это только для меня долго))

Отличный салон

Карина Юсова 21 апреля, 2015 год
Меня в салон красоты Элита Триумф затащила подруга, которая давненько у них обслуживается и очень его рекомендовала, и совсем не зря, как в последствии и я сама в этом убедилась. Во первых, мне в этом салоне понравилась обстановка, как то уютно и располагающе, мило все устроено, девочки вежливые. Во вторых, приятно удивило разнообразие услуг, которые имеются в этом салоне, в... Читать отзыв Меня в салон красоты Элита Триумф затащила подруга, которая давненько у них обслуживается и очень его рекомендовала, и совсем не зря, как в последствии и я сама в этом убедилась. Во первых, мне в этом салоне понравилась обстановка, как то уютно и располагающе, мило все устроено, девочки вежливые. Во вторых, приятно удивило разнообразие услуг, которые имеются в этом салоне, в том салоне где я раньше посещала такого не было. Для начала я сделала здесь себе стрижку. Полностью доверилась мастеру и в итоге была в восторге, и от новой прически, и от оперативности работы.

Делают хорошо, но недешево

Алиса Мельник 10 апреля, 2015 год
На самом деле цены в других салонах красоты будут дешевле, но все-таки по совету своей лучшей подруги решила обратиться и сделать маникюр. Персонал салона очень общительный и мастер во время процедуры поддерживала активно беседу и все сделала очень качественно. Мне сразу стало понятно, что цены выставлены обосновано и все мастера имеют дипломы про окончание курсов. Теперь хочу записаться на покраску... Читать отзыв На самом деле цены в других салонах красоты будут дешевле, но все-таки по совету своей лучшей подруги решила обратиться и сделать маникюр. Персонал салона очень общительный и мастер во время процедуры поддерживала активно беседу и все сделала очень качественно. Мне сразу стало понятно, что цены выставлены обосновано и все мастера имеют дипломы про окончание курсов. Теперь хочу записаться на покраску волос. Как мне объяснили, что краску применяют качественную и покрасят очень хорошо. Что ж красота требует жертв и денег.

Отличный салон с настоящими мастерами своего дела

Мария 31 марта, 2015 год
По совету подруги я решила сходить в салон красоты "Элита Триумф", чтобы перекраситься из брюнетки в блондинку, ведь я давно об этом мечтала. В салоне мне понравилась атмосфера, здесь оказалось чисто и уютно, также порадовал общительный и дружелюбный персонал. Мастер меня внимательно выслушала и сказала, что для такого окрашивания необходимо несколько визитов. После первого окрашивания мои волосы стали немного... Читать отзыв По совету подруги я решила сходить в салон красоты "Элита Триумф", чтобы перекраситься из брюнетки в блондинку, ведь я давно об этом мечтала. В салоне мне понравилась атмосфера, здесь оказалось чисто и уютно, также порадовал общительный и дружелюбный персонал. Мастер меня внимательно выслушала и сказала, что для такого окрашивания необходимо несколько визитов. После первого окрашивания мои волосы стали немного светлее, а уже после следующего - я получила идеальный блонд, именно такой, какой я хотела и без желтизны. Причем качество и внешний вид волос ничуть не изменились, чего я как раз боялась. Мне понравилось, как работала мастер, она делала все аккуратно и с волосами обращалась бережно. В общем, вышло дорого, но такой прекрасный результат того стоит, теперь буду ходить в этот салон, чтобы подкрашивать корни.

Большое спасибо сотрудникам за такую хорошую работу.

Наталья 29 марта, 2015 год
Я уже несколько месяцев клиент этого салона красоты и мне очень нравится, как меня обслуживают. Я здесь обычно делаю маникюр и стрижку. Всегда довольна результатом. Мастера настоящие профессионалы, свою работу выполняют очень качественно. Стригут меня и делают маникюр очень хорошо ,и я всегда ухожу отсюда с хорошим настроением. Особенно я довольна осталась, когда у нас на работе был корпаратив... Читать отзыв Я уже несколько месяцев клиент этого салона красоты и мне очень нравится, как меня обслуживают. Я здесь обычно делаю маникюр и стрижку. Всегда довольна результатом. Мастера настоящие профессионалы, свою работу выполняют очень качественно. Стригут меня и делают маникюр очень хорошо ,и я всегда ухожу отсюда с хорошим настроением. Особенно я довольна осталась, когда у нас на работе был корпаратив и я пришла в салон сделать прическу и маникюр. Мастер внимательно выслушала все мои пожелания и сделала очень красивую прическу. Меня здесь устраивает обслуживание, уютная обстановка в салоне, очень доброжелательные сотрудники. Конечно иногда приходится подождать минут двадцать, но конечный результат этого стоит. Да и цены за услуги очень даже приемлемые, даже ниже, чем в других салонах. Большое спасибо сотрудникам за такую хорошую работу.

Цена кусается, но делают отлично

Иванна 27 марта, 2015 год
Я раньше никогда не посещала салоны красоты, но когда поднялась по карьерной лестнице и доросла до начальника, то поняла, что нужно держать марку и по этой причине решила маникюр и педикюр делать в салоне красоты. Пересмотрев многие из нашего города мне приглянулся именно этот, так как отзывы очень хорошие, хоть и цены на услуги не самые дешевые. Обстановка в самом... Читать отзыв Я раньше никогда не посещала салоны красоты, но когда поднялась по карьерной лестнице и доросла до начальника, то поняла, что нужно держать марку и по этой причине решила маникюр и педикюр делать в салоне красоты. Пересмотрев многие из нашего города мне приглянулся именно этот, так как отзывы очень хорошие, хоть и цены на услуги не самые дешевые. Обстановка в самом салоне хорошая, а персонал очень грамотно консультирует. Маникюр мне сделали неплохо- сама я конечно так красиво не сделаю и девочка, которая мне делала говорила, что имеет диплом про окончание курсов. Конечно постоянно нужно записываться на прием, так как клиентов очень много, но меня это не пугает и теперь буду постоянно к ним обращаться и тем самым ухаживать за собой. Претензий к салону не имею.

Знают свое дело, но можно побыстрее

sairus456 25 марта, 2015 год
Я уже не первый раз хожу в салон красоты и побывала во многих. В салоне красоты Элит Триумф меня привлекли цены на услуги педикюра, так как деньги в наше время нужно экономить. Маникюр делают очень профессионально, но конечно по времени очень медленно. Я где-то просидела на первом сеансе около 45 минут. Думаю , что это очень долго, так как раньше... Читать отзыв Я уже не первый раз хожу в салон красоты и побывала во многих. В салоне красоты Элит Триумф меня привлекли цены на услуги педикюра, так как деньги в наше время нужно экономить. Маникюр делают очень профессионально, но конечно по времени очень медленно. Я где-то просидела на первом сеансе около 45 минут. Думаю , что это очень долго, так как раньше мне делали в других салонах максимум 30 минут. Но сделали все очень хорошо и безболезненно. Персонал очень общительный и разговорчивый - может из-за этого мне девушка так долго делала. Я тоже очень люблю поговорить.
Марианна 24 марта, 2015 год
На выходных решила заняться собой и перед рабочей неделей привести себя в порядок. Рядом с домом уже несколько недель как открылся салон красоты «Элита Триумф». И я рискнула проверить – что и как там. Приятный интерьер и милая девушка на ресепшн. Делали мне педикюр и маникюр. Мастер – классная! Это вторая мастер, которая так качественно делает и еще доброжелательна. (первая... Читать отзыв На выходных решила заняться собой и перед рабочей неделей привести себя в порядок. Рядом с домом уже несколько недель как открылся салон красоты «Элита Триумф». И я рискнула проверить – что и как там. Приятный интерьер и милая девушка на ресепшн. Делали мне педикюр и маникюр. Мастер – классная! Это вторая мастер, которая так качественно делает и еще доброжелательна. (первая – моя подруга, которая сейчас уехала из города). Девочки на работе отметили мои новые креативные ноготки. Да и не только девочки)))

Салон красоты

Арома: Крем для ног Deo-эффект