Знают свое дело, но можно побыстрее - Отзывы о Салон Красоты Элита Триумф

Салон Красоты Элита Триумф
Отзыв написан 25 марта, 2015 год 513 просмотров
Я уже не первый раз хожу в салон красоты и побывала во многих. В салоне красоты Элит Триумф меня привлекли цены на услуги педикюра, так как деньги в наше время нужно экономить. Маникюр делают очень профессионально, но конечно по времени очень медленно. Я где-то просидела на первом сеансе около 45 минут. Думаю , что это очень долго, так как раньше мне делали в других салонах максимум 30 минут. Но сделали все очень хорошо и безболезненно. Персонал очень общительный и разговорчивый - может из-за этого мне девушка так долго делала. Я тоже очень люблю поговорить.

Анна Березина 30 марта, 2015 год
А вот я была впервые в Элит Триумф.Как говорится -сразу в яблочко) Потому что и сделали прекрасно,и долгого ожидания, как пишут, я не заметила. Может,и прошло 40 минут,но за разговорами действительно незаметно. Может, мы были у одного мастера? ))

Салон Красоты Элита Триумф
Салон Красоты Элита Триумф находистя в Калининграде и предлагает разнообразные услуги, которые всегда радуют женщин. Вы сможете изменить прическу, сделать маникюр, прибегнуть к различным SPA-процедурам и многое другое.

Адрес: Калининград, ул. Эпроновская, 1
Телефон: (4012) 66-91-81