Отличный салон с настоящими мастерами своего дела - Отзывы о Салон Красоты Элита Триумф

Салон Красоты Элита Триумф
Отзыв написан 31 марта, 2015 год 696 просмотров
По совету подруги я решила сходить в салон красоты "Элита Триумф", чтобы перекраситься из брюнетки в блондинку, ведь я давно об этом мечтала. В салоне мне понравилась атмосфера, здесь оказалось чисто и уютно, также порадовал общительный и дружелюбный персонал. Мастер меня внимательно выслушала и сказала, что для такого окрашивания необходимо несколько визитов. После первого окрашивания мои волосы стали немного светлее, а уже после следующего - я получила идеальный блонд, именно такой, какой я хотела и без желтизны. Причем качество и внешний вид волос ничуть не изменились, чего я как раз боялась. Мне понравилось, как работала мастер, она делала все аккуратно и с волосами обращалась бережно. В общем, вышло дорого, но такой прекрасный результат того стоит, теперь буду ходить в этот салон, чтобы подкрашивать корни.

Салон Красоты Элита Триумф
Салон Красоты Элита Триумф находистя в Калининграде и предлагает разнообразные услуги, которые всегда радуют женщин. Вы сможете изменить прическу, сделать маникюр, прибегнуть к различным SPA-процедурам и многое другое.

Адрес: Калининград, ул. Эпроновская, 1
Телефон: (4012) 66-91-81