Хороший салон красоты оказался рядом с домом!!!!!!! - Отзывы о Салон красоты Fortuna Beauty

Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 307 просмотров
Наступило время идти в парикмахерскую, я встал перед выбором, так как рядом с домом их не так уж и мало, но кто качественно стрижет, и самое ценное постоянный парикмахер, а не текучка кадров, не так уж и много, вернее сказать рядом со мною нет. На улице народного ополчения 22 стр.1 в торговом центре на 2 этаже увидел парикмахерскую, т.е. целый салон красоты. Мастер выявила мои потребности в стрижке, достаточно быстро и аккуратно меня подстригла. Я не придирчивый к стрижкам, но хочется чтобы хотя бы стригли аккуратно, соблюдаю форму. Уже 3 раза стригся в данном месте. С каждым разом все больше нравится этот салон. Цены очень адекватные. Всем советую. Кстати помимо парикмахерской, там еще куча разных услуг, но это уже не для меня а для женщин) Моя супруга теперь ходит также постоянно в салон красоты "Фортуна Бьюти". Цены у них на сайте на многие услуги указаны. Вот www.салонфортуна.рф https://xn--80aa6aiaebqdqli.xn--p1ai
Достоинства:
  1. Уютная обстановка. Хороши и внимательный персонал.
Недостатки:
  1. Не нашел

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты Fortuna Beauty

Салон красоты