Салон красоты "Город Красоты" отзывы

1я Новокузьминская 19

О.П 2 декабря, 2022 год
Обслуживалась в салоне на Новокузьминской 19, подруга моя постоянный клиент и мне порекомендовала) и не пожалела.
Массажист -мастер своего дела, записалась на весь месяц. Также попала на маникюр к Оксане-отлично,повезло с педикюром у Альбины, ну вообщем осталась довольна. А массажиста РЕКОМЕНДУЮ !

Отличный барбер! Рекомендую

Влад 12 мая, 2022 год
Я в город красоты попал случайно, так как не было места у моего барбера, записался сюда на стрижку и оформление бороды. Стрижка обошлась мне в 490р, и борода так же. Мастера Мурад зовут. Парень не русский, но четко знает свое дело. Хотя каюсь, сначала это напрягло. Это салон на Белорусской. Мужикам советую! Обычно ходил в другой салон и там отстегивал... Читать отзыв Я в город красоты попал случайно, так как не было места у моего барбера, записался сюда на стрижку и оформление бороды. Стрижка обошлась мне в 490р, и борода так же. Мастера Мурад зовут. Парень не русский, но четко знает свое дело. Хотя каюсь, сначала это напрягло. Это салон на Белорусской. Мужикам советую! Обычно ходил в другой салон и там отстегивал в 2 раза дороже, поэтому был крайне удивлен такой ценой.

Качество обслуживания

Гость 17 сентября, 2021 год
Всегда обслуживаюсь в этой сети. Все хорошо и цены доступные. Можно попасть к мастерам и без записи. Всегда доброжелательны и внимательны.

Очень благодарен

Гость 29 августа, 2021 год
Недавно посетил салон Город Красоты, в салоне меня встретили администраторы мы пообщались и они мне всё рассказали про салон, после они проводили меня на процедуру массажа, там мне всё очень сильно понравилось, мастер был общительный а самое главное он был профессионал своего дела, всем советую салон Город Красоты.

Огромное спасибо

Гость 22 августа, 2021 год
Мне удалось посетить салон Город Красоты, при входе меня встретили администраторы , они все были вежливые и всё мне объяснили ,дальше меня проводили к мастеру и мы делали милирование и я хочу сказать то что мне сильно понравилось милирование было очень чистое сразу видно то что все мастре професионалы хочу сказать огромное спасибо салону за предоставленые мне услигу

Приношу огромное спасибо этому салону

Гость 22 августа, 2021 год
Недавно посетил салон "Город Красоты" делал себе маникюр, всё очень сильно понравилось, а так же после прошёл на стрижку в мужской зал, и мне всё понравилось все мастера ухоженные отзывчивые и добрые, обслуживание в этом салоне на высшем уровне а так же хотел похвалить и одминистраторов салоны они мне всё подсказали и рассказали про салон здесь также отличные мастера... Читать отзыв Недавно посетил салон "Город Красоты" делал себе маникюр, всё очень сильно понравилось, а так же после прошёл на стрижку в мужской зал, и мне всё понравилось все мастера ухоженные отзывчивые и добрые, обслуживание в этом салоне на высшем уровне а так же хотел похвалить и одминистраторов салоны они мне всё подсказали и рассказали про салон здесь также отличные мастера массажа и косметологии.

Спасибо вам.

Екатерина 19 августа, 2021 год
Посетила салон сети ГК филиал 1905г. совершенно случайно и была приятно удивлена что без предварительной записи удалось сделать комплекс услуг-экспресс маникюр и педикюр и воспользоваться услугами косметолога.Благодарю администраторов что оперативно и грамотно рассчитали мое время и подобрали мне мастеров которые качественно оказали нужные услуги.Приветливый и вежливый коллектив-это дополнительный бонус!!!Спасибо Вам!!!Непременно вернусь снова!!!!

Вы супер!!!

Елена 19 августа, 2021 год
Добрый день,впервые пишу отзыв.Была в вашем салоне на 1905 года.Осталась очень довольна.Попала по совету падруги.Массаж на высшем уровне.Цена и качество.Так же приобрела супер парикмахера.Укладка от Эли на все 1000 процентов.Теперь хочу придти к вам в косметологию.

С уважением к вам.

Гость 19 августа, 2021 год
Хожу в Город Красоты на 1905 уже 5 лет.Хочу сказать большое спасибо мастеру педикюра Насте и мастеру маникюра Асель.Так же огромная благодарность парикмахеру Жене.Всё всегда на высшем уровне.Так же огромное спасибо,что всегда радуете новыми акциями.Люблю вас!!!

Эффект отличный!

Вера 23 мая, 2021 год
У меня всегда была проблема наличия пигментных пятен, сосудистых звёздочек и неровного цвета лица. Плюс возраст даёт своё и хотелось «встряхнуть» кожу, вдохнуть в нее новую жизнь. Фотоомоложение оказалось очень подходящей процедурой! Это аппаратная методика, которая направлена на исправление мелких дефектов кожи и не создает при этом ощущений дискомфорта. Эффект отличный! Стоимость в городе красоты всего 1000р!

Идеальные брови в любое время

Марина 22 апреля, 2021 год
Давно мечтала сделать микроблейдинг и наконец решилась. Эффект потрясающий, брови четкие и яркие, но в тоже время выглядят натурально. Мне, брюнетке – идеально. Очень понравилась мастер, всё подобно рассказала о процедуре и уходе после. Цены вполне доступные, а ещё в салоне большой перечень оказываемых услуг, планирую сходить на вакуумный массаж.

Посещаю не один год

Ольга 26 февраля, 2021 год
Мой любимый салон. Уже несколько лет хожу на стрижку и окрашивание только сюда. Есть свой постоянный мастер. Хотя попадала пару раз и к другим мастерам, когда моего не было. Все походы получала именно тот результат, который хотела. И цены очень лояльные для Москвы.