В Миракл Мед делают все замечательно - Отзывы о Салон красоты Миракл Мед

Отзыв написан 27 августа, 2019 год 84 просмотра
В свои 54 года, я активно занимаюсь спортом. Сидеть на лавочке, щелкать семечки и обсуждать соседей – это не про меня. Но года дают о себе знать, иногда хватает спину. Тренер посоветовал обратиться к массажисту, чтобы пройти курс массажа спины.
Я долго откладывала это дело: то денег не было, то времени, то лень. Примерно неделю назад раздался телефонный звонок. Я подняла трубку, в ответ услышала приятный голос девушки, которая рекламировала центр Миракл Мед. При оглашении перечня услуг было заявлено о массаже. Ну как тут не согласиться, тем более живу не далеко. Записавшись на удобное для меня время, я уже на следующий день направилась по указанному адресу. Но мне не очень понравилось, что девушка не смогла расслышать мое имя с первого раза.
Внутри оказалось все красиво, чистенько. Как человек, проживший не один десяток лет, могу сказать, что если внутри хозяева не поскупились на ремонт, значит и персонал наберут грамотный.
Попав в кабинет к массажисту, меня встретила девушка, которая все рассказал о массаже спины, и спросила, имеются ли у меня какие-то противопоказания (не ломала ли я ребра, не болят ли легкие и так далее). Побеседовав, я переоделась и легла на удобный стол, который был мягким и не холодным, на такой стол приятно лечь.
Во время массажа я отдохнула телом и душой. Девочка делала свою работу профессионально. Разогрела спину, а затем делала разные движения, которые растягивали и согревали мышцы. Я ощущала, как она втирала каждый грамм масла мне в спину.
После массажа я встала с новыми силами, почувствовала, как тело дышит и кровь бежит по венам. Это все свидетельствует о том, что массаж был не просто «мятием спины», а действительно лечебным, который избавил меня от болей в спине. Теперь я записалась на целый десятидневный курс, который точно окончательно избавит меня от болей.
Проверила на себе – в Миракл Мед делают все замечательно, я бы сказала на «5+».

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Фуафан