Салон красоты Миракл Мед отзывы

30 отзывов / 1691 просмотр

Мираклмедтегі косметологыма мың алғыс.

Уасила Отзыв написан 28 сек назад
Милана барлығын жақсы орындайды, барлығы ретімен. Тек керек нәрсені ғана жасайды. Миланаға және Мираклмед ұйыма көп рахмет!!!!!! Милана барлығын жақсы орындайды, барлығы ретімен. Тек керек нәрсені ғана жасайды. Миланаға және Мираклмед ұйыма көп рахмет!!!!!!

Миракл Мед

Танзиля Пашаева Отзыв написан вторник, 25 декабря
Постоянно мучилась с мимическими морщинами, но обратившись в Миракл Мед за помощью я решила свою проблему! Оказалось, очень просто и эффективно избавиться от того, что беспокоило меня много лет! Я довольна результатом! Спасибо, что вы есть! Постоянно мучилась с мимическими морщинами, но обратившись в Миракл Мед за помощью я решила свою проблему! Оказалось, очень просто и эффективно избавиться от того, что беспокоило меня много лет! Я довольна результатом! Спасибо, что вы есть!

Я считаю, что это один из лучших салонов города.

Сарма Отзыв написан суббота, 22 декабря
Процедуры по уходу за лицом и телом здесь делают идеально. Месяц назад прошла курс гирудотерапии, удалось решить сразу несколько проблем. Процедура малоприятная, но эффект превзошел все мои ожидания. Процедуры по уходу за лицом и телом здесь делают идеально. Месяц назад прошла курс гирудотерапии, удалось решить сразу несколько проблем. Процедура малоприятная, но эффект превзошел все мои ожидания.

Хороший салон

Адия Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Была в Миракл Мед несколько раз, все нравится. Везде чисто, уютно. Кабинеты просторные, оборудованы современными аппаратами. Здесь очень много процедур на выбор, можно несколько часов в салоне провести, ухаживая за лицом и телом. Записалась на гирудотерапию, прошла несколько сеансов, вижу улучшения. Всем, у кого проблемы с венами, советую эту процедуру. Была в Миракл Мед несколько раз, все нравится. Везде чисто, уютно. Кабинеты просторные, оборудованы современными аппаратами. Здесь очень много процедур на выбор, можно несколько часов в салоне провести, ухаживая за лицом и телом. Записалась на гирудотерапию, прошла несколько сеансов, вижу улучшения. Всем, у кого проблемы с венами, советую эту процедуру.

Советую

Асия Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Каждый раз, когда бываю в Алматы, обязательно записываюсь в Миракл Мед на процедурку. После перелета моя кожа всегда не в лучшем состоянии, а здесь ее оживляют))) Кто еще не был, советую, классное местечко! Каждый раз, когда бываю в Алматы, обязательно записываюсь в Миракл Мед на процедурку. После перелета моя кожа всегда не в лучшем состоянии, а здесь ее оживляют))) Кто еще не был, советую, классное местечко!

Мой первый визит в Миракл Мед произвел фурор.

Казила Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Я была поражена профессиональной подготовкой косметолога, она меня просто впечатлила своими знаниями. Получила настолько профессиональные ответы на все свои вопросы, что была в безудержном восторге, сразу захотелось сделать себе процедуры, которые она мне советовала. Цены просто смешные сравнительно с заграничными, а качество просто первоклассное. Рекомендую Миракл Мед всем! Я была поражена профессиональной подготовкой косметолога, она меня просто впечатлила своими знаниями. Получила настолько профессиональные ответы на все свои вопросы, что была в безудержном восторге, сразу захотелось сделать себе процедуры, которые она мне советовала. Цены просто смешные сравнительно с заграничными, а качество просто первоклассное. Рекомендую Миракл Мед всем!

Невероятный салон красоты

Айжана Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Никогда не верила салонам красоты. Но после 35 поняла, что не верить это конечно хорошо, но молодость ещё лучше. Пошла в Миракл Мед. Сейчас понимаю какой дурой была, когда не пришла сюда раньше. Прекрасное обслуживание, чистота, возможность удобно добрать по навигатору без введения адреса и профессиональные косметологи. Была у них на Мезотерапии, мне всё понравилось. А главное я помолодела. Так...  Читать отзыв Никогда не верила салонам красоты. Но после 35 поняла, что не верить это конечно хорошо, но молодость ещё лучше. Пошла в Миракл Мед. Сейчас понимаю какой дурой была, когда не пришла сюда раньше. Прекрасное обслуживание, чистота, возможность удобно добрать по навигатору без введения адреса и профессиональные косметологи. Была у них на Мезотерапии, мне всё понравилось. А главное я помолодела. Так что 5+ Миракл Мед.

Уютно

Нона Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Всем привет! Тоже регулярно посещаю салон красоты Миракл Мед. Соглашусь с предыдущими авторами слон хорош, как внешне, так и по содержанию. Персонал вежливый и приветливый, много полезных процедур. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, результатом довольна. И мастер у меня отличный. Всем привет! Тоже регулярно посещаю салон красоты Миракл Мед. Соглашусь с предыдущими авторами слон хорош, как внешне, так и по содержанию. Персонал вежливый и приветливый, много полезных процедур. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, результатом довольна. И мастер у меня отличный.

Нравится мне у них.

Кати Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Хожу в Миракл Мед с самого открытия. Нравится мне у них все. Позитивная обстановка и красивый интерьер. Классные мастера и милион современных процедур. Разумные цены на услуги. Хожу в Миракл Мед с самого открытия. Нравится мне у них все. Позитивная обстановка и красивый интерьер. Классные мастера и милион современных процедур. Разумные цены на услуги.

Женское счастье

Айгуль Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Миракл Мед ставлю 5+. У них всегда чисто, приятная атмосфера и профессиональны врачи. А так же их процедуры дают свои результаты. Для женщин которые хотят ухаживать за собой, это идеальный вариант. Советую! Миракл Мед ставлю 5+. У них всегда чисто, приятная атмосфера и профессиональны врачи. А так же их процедуры дают свои результаты. Для женщин которые хотят ухаживать за собой, это идеальный вариант. Советую!

Все понравилось

Гость Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Келісемін жаңадан ашылсада керемет орталық.Мен күнделікті клиенттердің қатарына жазылып қкойдым.Маған барлығы ұнайды.Бағасы да тиімді.Бетке арналған бағдарламаны алдым,өте қуаныштымын,керемет! Келісемін жаңадан ашылсада керемет орталық.Мен күнделікті клиенттердің қатарына жазылып қкойдым.Маған барлығы ұнайды.Бағасы да тиімді.Бетке арналған бағдарламаны алдым,өте қуаныштымын,керемет!

Наилучшие впечатления!

Мира Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Очень внимательное и деликатное отношение к клиентам, честно такого еще нигде не встречала, всегда приятно возвращаться на следующую процедуру, спасибо. Очень внимательное и деликатное отношение к клиентам, честно такого еще нигде не встречала, всегда приятно возвращаться на следующую процедуру, спасибо.

Просто отлично

Азель Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Я Миракл Мед люблю как салон. Здесь действительно думают о клиентах и подбирают индивидуальный подход к каждому. Процедур у них много, выбрать специально для себя сможет каждый. Я пришла к ним с проблемной кожей лица, мне предложили процедуру мезотерапии. Курс процедур прошел успешно, и результаты тоже порадовали глаз. Так что всё отлично. Спасибо Миракл Мед. Я Миракл Мед люблю как салон. Здесь действительно думают о клиентах и подбирают индивидуальный подход к каждому. Процедур у них много, выбрать специально для себя сможет каждый. Я пришла к ним с проблемной кожей лица, мне предложили процедуру мезотерапии. Курс процедур прошел успешно, и результаты тоже порадовали глаз. Так что всё отлично. Спасибо Миракл Мед.

Я просто в восторге от нового центра Миракл Мед.

Салине Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Я хожу туда с большим удовольствием. Недавно сделала себе контурную пластику носогубок, еще раз убедилась что косметологи в центре просто волшебники, процедура прошла безболезненно, отеки были минимальные и на следующий день практически сошли, обошлись без синячков, просто волшебно. На следующий день пошла на работу с минимумом косметики. С каждым походом в Миракл Мед я еще с большим удовольствием смотрю на...  Читать отзыв Я хожу туда с большим удовольствием. Недавно сделала себе контурную пластику носогубок, еще раз убедилась что косметологи в центре просто волшебники, процедура прошла безболезненно, отеки были минимальные и на следующий день практически сошли, обошлись без синячков, просто волшебно. На следующий день пошла на работу с минимумом косметики. С каждым походом в Миракл Мед я еще с большим удовольствием смотрю на себя в зеркало не веря своим глазам. Что бы я без Миракл Мед делала)))

Очень хорошо

Ажар Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Порадовали так порадовали в Миракл Мед. Не ожидала, честно говоря. Обслуживание бомба. Клиника супер. Результаты шикарные. Наконец то мое лицо идеально чистое и гладенькое. Мечта каждой девушки) Советую, советую и еще раз советую! Порадовали так порадовали в Миракл Мед. Не ожидала, честно говоря. Обслуживание бомба. Клиника супер. Результаты шикарные. Наконец то мое лицо идеально чистое и гладенькое. Мечта каждой девушки) Советую, советую и еще раз советую!

Новый салон красоты

Лаис Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Хоть открылся салон и совсем недавно, но уровень обслуживания уже чувствуется. Клиенты здесь чувствуют себя особенными. В коридорах чисто и уютно, врачи приветливые и имеют квалификацию. Так что здесь не страшно доверить свою красоту чужим, но профессиональным рукам. Рекомендую! Хоть открылся салон и совсем недавно, но уровень обслуживания уже чувствуется. Клиенты здесь чувствуют себя особенными. В коридорах чисто и уютно, врачи приветливые и имеют квалификацию. Так что здесь не страшно доверить свою красоту чужим, но профессиональным рукам. Рекомендую!
2 согласны

Миракл Мед для меня стал открытием.

Нелли Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Каждый раз когда я посещаю салон, первое что бросается мне в лицо это приятные девушки на ресепшне, которые всегда улыбчивы и вежливы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне не страшно отдавать себя в руки специалистов Миракл Мед, поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений. СПАСИБО!!! Каждый раз когда я посещаю салон, первое что бросается мне в лицо это приятные девушки на ресепшне, которые всегда улыбчивы и вежливы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне не страшно отдавать себя в руки специалистов Миракл Мед, поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений. СПАСИБО!!!

Отлично

Асия Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Ой девоочки, я думаю все слышали об открытии нового салона Миракл мед. Мне уже посчастливилось побывать там. Ну конечно обслуживание там мечта просто. Очень круто. Я прям очень довольна осталась. Ой девоочки, я думаю все слышали об открытии нового салона Миракл мед. Мне уже посчастливилось побывать там. Ну конечно обслуживание там мечта просто. Очень круто. Я прям очень довольна осталась.

Супер обслуживание

Медина Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
Посетила Миракл Мед ради любопытства, а стала постоянной клиенткой. Первое посещение было на обычную стрижку, мастер понравилась, понимала меня с полуслова, сделала все на высшем уровне. Теперь вот купила абонемент на процедуры по уходу за кожей лица, уже увидела результат и он меня порадовал. Обслуживание супер, атмосфера великолепная. Посетила Миракл Мед ради любопытства, а стала постоянной клиенткой. Первое посещение было на обычную стрижку, мастер понравилась, понимала меня с полуслова, сделала все на высшем уровне. Теперь вот купила абонемент на процедуры по уходу за кожей лица, уже увидела результат и он меня порадовал. Обслуживание супер, атмосфера великолепная.

отвратное заведение

Лола Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
прислали мне на майл одну бесплатную процедуру и консультацию у трихоллога , записалась, приехала и узнала , что иностранные лица только на платной основе, я согласилась с администратором , и спросила что может мне сейчас предложить, и о ужас! только в следующем месяце непонятно что! а как же процедура на волосы? иностранным гражданам только в следующем месяце, даже за деньги!...  Читать отзыв прислали мне на майл одну бесплатную процедуру и консультацию у трихоллога , записалась, приехала и узнала , что иностранные лица только на платной основе, я согласилась с администратором , и спросила что может мне сейчас предложить, и о ужас! только в следующем месяце непонятно что! а как же процедура на волосы? иностранным гражданам только в следующем месяце, даже за деньги! зачем приглашали , спрашивается?

Салон ориентирован на клиента - отлично!

Диша Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Я уже трижды была в этом салоне. Попробовала процедуру для тела, называется "скрабирование". Результат меня очень впечатлил: после первой же процедуры кожа стала гладкой и подтянутой!! А ощущения и настроение просто захватывающие. Теперь приятно смотреть на себя в зеркало. Процедуру продолжаю, результатом очень довольна, салону огромное спасибо! Вы кудесницы!! Произвели впечатление! Я уже трижды была в этом салоне. Попробовала процедуру для тела, называется "скрабирование". Результат меня очень впечатлил: после первой же процедуры кожа стала гладкой и подтянутой!! А ощущения и настроение просто захватывающие. Теперь приятно смотреть на себя в зеркало. Процедуру продолжаю, результатом очень довольна, салону огромное спасибо! Вы кудесницы!! Произвели впечатление!

Результат закачаешься

Бибисара Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Раньше я считала что косметологические процедуры это больно и неприятно, но свое мнение поменяла после посещения центра косметологии Миракл Мед. Мне делали мезотерапию, процедура безболезненная и не оставляет синяков, а результат просто закачаешься. Девочки рекомендую!!! Раньше я считала что косметологические процедуры это больно и неприятно, но свое мнение поменяла после посещения центра косметологии Миракл Мед. Мне делали мезотерапию, процедура безболезненная и не оставляет синяков, а результат просто закачаешься. Девочки рекомендую!!!

Красота спасет мир!

Динара Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
В Миракл Мед работают отличные косметологи! Очень положительная энергетика! Успехов и вдохновения в вашем благородном деле. Красота спасет мир! В Миракл Мед работают отличные косметологи! Очень положительная энергетика! Успехов и вдохновения в вашем благородном деле. Красота спасет мир!

Отлично

Айдана Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Новый салон Миракл Мед впечатляет конечно. Красивый интерьер, много услуг.. Персонал здесь действительно мастерский, умеют не только хорошо сделать процедуры, но и дать полезные советы относительно выбора косметических средств или просто советов по уходу за своей внешностью. Новый салон Миракл Мед впечатляет конечно. Красивый интерьер, много услуг.. Персонал здесь действительно мастерский, умеют не только хорошо сделать процедуры, но и дать полезные советы относительно выбора косметических средств или просто советов по уходу за своей внешностью.

Мне у них понравилось

Rikotta Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
Сегодня начала курс RF-лифтинга в у Аиши в Миракл Мед, впечатления супер! Уже после первого раза мне кажется, что я выгляжу молодо и свежо) Моя мастер - профи своего дела! Также хочу похвалить девушку на ресепшене (Адина кажется), очень внимательная, вежливая и приятная. Сегодня начала курс RF-лифтинга в у Аиши в Миракл Мед, впечатления супер! Уже после первого раза мне кажется, что я выгляжу молодо и свежо) Моя мастер - профи своего дела! Также хочу похвалить девушку на ресепшене (Адина кажется), очень внимательная, вежливая и приятная.

Результатом довольна.

Asti Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Порадовало открытие Миракл Мед. Расположение удобное. В салоне уютно и красиво. Современный интерьер и здесь приятно находится. Услуги разные предлагают, их много. Цены тоже разные. Сделала курс пиллингов для кожи лица. Все провели классно. Результатом довольна. Хочу привести теперь в порядок волосы, после холодов они стали ломкими и сухими. Порадовало открытие Миракл Мед. Расположение удобное. В салоне уютно и красиво. Современный интерьер и здесь приятно находится. Услуги разные предлагают, их много. Цены тоже разные. Сделала курс пиллингов для кожи лица. Все провели классно. Результатом довольна. Хочу привести теперь в порядок волосы, после холодов они стали ломкими и сухими.
3 согласны

Отличная клиника

Ару Отзыв написан 14 января, 2018 год
В Миракл Мед работают настоящие волшебники. Сделали из невозможного возможное. Я думала, что мои волосы больше никто не спасет. Но они нашли решение этой проблеме. Я очень рада. И очень благодарна! В Миракл Мед работают настоящие волшебники. Сделали из невозможного возможное. Я думала, что мои волосы больше никто не спасет. Но они нашли решение этой проблеме. Я очень рада. И очень благодарна!
2 согласны

Миракл Мед - отличный салон, рекомендую всем.

Irisha Irishkina Отзыв написан 11 января, 2018 год
Красивый интерьер, приятная атмосфера, команда профессионалов! Огромную благодарность, хочу выразить мастеру Айнуре. На сегодняшний день тяжело найти хорошего косметолога! А тут девушка - самый лучший мастер! Результаты работ тому доказательство. Миракл Мед - отличный салон, рекомендую всем. Красивый интерьер, приятная атмосфера, команда профессионалов! Огромную благодарность, хочу выразить мастеру Айнуре. На сегодняшний день тяжело найти хорошего косметолога! А тут девушка - самый лучший мастер! Результаты работ тому доказательство. Миракл Мед - отличный салон, рекомендую всем.

хороший салон

Аиша Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
Мне понравился салон красоты Миракл Мед после первого посещения, все очень стильно обустроено, по-современному, удобно расположено, мне близко, что от дома, что с работы. Персонал хорошо подобран, и как специалисты хорошие, и просто приятные люди. Выбор услуг хорош, а главное все для пользы лица, тела и волос. Рада, что салон открылся. Хочу пожелать побольше клиентов. Вы молодцы! Мне понравился салон красоты Миракл Мед после первого посещения, все очень стильно обустроено, по-современному, удобно расположено, мне близко, что от дома, что с работы. Персонал хорошо подобран, и как специалисты хорошие, и просто приятные люди. Выбор услуг хорош, а главное все для пользы лица, тела и волос. Рада, что салон открылся. Хочу пожелать побольше клиентов. Вы молодцы!
2 согласны

В Миракл Мед мое лицо преобразилось!

Dashuly Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Очень рада, что через дорогу от работы открылся такой чудесный салон красоты! Спасибо его учредителям и конечно же сотрудникам. Мой косметолог Айдана просто чудеса творит с проблемной кожей моего лица. Отдельная благодарность за соблюдение всех правил гигиены, стерильности и т.п., я абсолютно уверена в безопасности проведенных процедур. Побольше вам клиентов и с наступающими праздниками! Очень рада, что через дорогу от работы открылся такой чудесный салон красоты! Спасибо его учредителям и конечно же сотрудникам. Мой косметолог Айдана просто чудеса творит с проблемной кожей моего лица. Отдельная благодарность за соблюдение всех правил гигиены, стерильности и т.п., я абсолютно уверена в безопасности проведенных процедур. Побольше вам клиентов и с наступающими праздниками!