Салон красоты Миракл Мед отзывы

Салон красоты Миракл Мед

Уже второй раз была тут на контурной пластике губ.

Аспазия Опубликовано понедельник, 10 июня
Отличные специалисты, уютная атмосфера и цены хорошие. Губы сделали очень красивые, именно такие, как я хотела. Хочу от всей души пожелать моему косметологу Амине счастья, здоровья и красоты. Спасибо Вам за работу! Отличные специалисты, уютная атмосфера и цены хорошие. Губы сделали очень красивые, именно такие, как я хотела. Хочу от всей души пожелать моему косметологу Амине счастья, здоровья и красоты. Спасибо Вам за работу!

Хороший сервис

Селена Опубликовано суббота, 8 июня
Хороший салон красоты с отличным сервисом. Начала туда ходить еще с прошлого года, после гостевого визита. Понравилось, решила оформить себе абонемент. Все нравиться, стильный интерьер, вежливый персонал и результаты хорошие после процедур. Всем советую, здесь есть все, чтоб оставаться молодой и красивой. Хороший салон красоты с отличным сервисом. Начала туда ходить еще с прошлого года, после гостевого визита. Понравилось, решила оформить себе абонемент. Все нравиться, стильный интерьер, вежливый персонал и результаты хорошие после процедур. Всем советую, здесь есть все, чтоб оставаться молодой и красивой.

Отличный салон

Милана Опубликовано суббота, 8 июня
А я наоборот довольна работой косметологов Миракл Мед, процедуры проводят качественно, результаты отличные. Прошла курс электропорации акне и черные точки исчезли. Кожа лица стала гладенькая и чистая.Лично я довольная. А я наоборот довольна работой косметологов Миракл Мед, процедуры проводят качественно, результаты отличные. Прошла курс электропорации акне и черные точки исчезли. Кожа лица стала гладенькая и чистая.Лично я довольная.

Теперь кожа выглядит здоровой

Валида Опубликовано среда, 5 июня
Доброго времени суток! Однозначно Миракл Мед могу советовать. Умеют общаться с клиентом. Конечно же хорошо, что могут доступно рассказать об интересующей процедуре и о результате. Я прошла курс плазмолифтинга в этой клинике. Очень понравилось. Процедура хоть и инъекционная, но было не больно. Сейчас кожа выглядит здоровой. Ровный тон и нет никаких недостатков. Надеюсь такого эффекта мне хватит надолго. Доброго времени суток! Однозначно Миракл Мед могу советовать. Умеют общаться с клиентом. Конечно же хорошо, что могут доступно рассказать об интересующей процедуре и о результате. Я прошла курс плазмолифтинга в этой клинике. Очень понравилось. Процедура хоть и инъекционная, но было не больно. Сейчас кожа выглядит здоровой. Ровный тон и нет никаких недостатков. Надеюсь такого эффекта мне хватит надолго.

Высококачественное обслуживание и действенные процедуры

Нура Опубликовано среда, 22 мая
В руки косметологов Миракл Мед я попала недавно. Искала хорошего косметолога, спрашивала у подруг и мне посоветовали этот центр. Делала изначально чистку лица. Результатом осталась довольна, стала расширять свой абонемент. Добавила ботокс. Мастера здесь очень приятные в общении, внимательные и видно, что очень хорошие специалисты своего дела. После процедур приятно смотреть на себя в зеркало. Спасибо Миракл Мед за то,...  Читать отзыв В руки косметологов Миракл Мед я попала недавно. Искала хорошего косметолога, спрашивала у подруг и мне посоветовали этот центр. Делала изначально чистку лица. Результатом осталась довольна, стала расширять свой абонемент. Добавила ботокс. Мастера здесь очень приятные в общении, внимательные и видно, что очень хорошие специалисты своего дела. После процедур приятно смотреть на себя в зеркало. Спасибо Миракл Мед за то, что вы есть!!!

Хороший сервис и результат после процедур

Дэни Опубликовано суббота, 18 мая
Недавно оформила абонемент после гостевого визита. Понравилось отношение к клиентам, презентация услуг и сама обстановка. Тоже решила отдать себя в руки профессионалам, тем более давно собиралась привести волосы в порядок, а то последнее время их состояние перестало меня радовать. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после первой процедуры заметила улучшения, они стали более послушными и живыми. Сейчас не так...  Читать отзыв Недавно оформила абонемент после гостевого визита. Понравилось отношение к клиентам, презентация услуг и сама обстановка. Тоже решила отдать себя в руки профессионалам, тем более давно собиралась привести волосы в порядок, а то последнее время их состояние перестало меня радовать. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после первой процедуры заметила улучшения, они стали более послушными и живыми. Сейчас не так выпадают и секутся. Думаю к окончанию курса верну им прежнюю красоту и здоровье. Салон рекомендую, специалистами довольна, к работе подходят ответственно.

Здесь невероятная атмосфера, спасибо!

Канипа Опубликовано 12 мая, 2019 год
Делала в Миракл Мед чистку лица и пилинги, инъекционные процедуры. Понравилось отношение ко мне со стороны всего коллектива, сервис, все прозрачно и понятно. Понравилось и то, что до начала процедуры мне показали стерильный пакет с инструментом, вскрыли при мне! Делала в Миракл Мед чистку лица и пилинги, инъекционные процедуры. Понравилось отношение ко мне со стороны всего коллектива, сервис, все прозрачно и понятно. Понравилось и то, что до начала процедуры мне показали стерильный пакет с инструментом, вскрыли при мне!

Спасибо всем, кто написал здесь отзывы о Миракл Мед.

Умiгулсiм Опубликовано 25 апреля, 2019 год
Вы мне помогли выбрать достойный центр косметологии. Первый визит в центр закончился тем, что я купила абонемент на 3 уходовые процедуры. Приятно, что специалисты центра не навязывают процедуры, а советуют лишь то, что даст хороший результат. Диагностика помогла определить проблему моего акне, теперь вместе со своим косметологом мне ее нужно решить. Уверена в положительном результате на все 100% Спасибо всем! Вы мне помогли выбрать достойный центр косметологии. Первый визит в центр закончился тем, что я купила абонемент на 3 уходовые процедуры. Приятно, что специалисты центра не навязывают процедуры, а советуют лишь то, что даст хороший результат. Диагностика помогла определить проблему моего акне, теперь вместе со своим косметологом мне ее нужно решить. Уверена в положительном результате на все 100% Спасибо всем!

Хорошие услуги, качественное обслуживание.

Аида Опубликовано 12 апреля, 2019 год
Классная клиника. Качественное обслуживание, большой выбор услуг и позитивная атмосфера.Хожу к ним на стрижку и покраску волос. Всегда все четко делают и укладывают волосинку к волосинке.Уходовые процедуры тоже чудесные. Делала курс колагенновых масок, кожа на ощупь гладкая и морщинки стали незаметными.Специалисты клиники мне нравятся.Находят индивидуальный подход к клиенту и конечно же это располагает. Классная клиника. Качественное обслуживание, большой выбор услуг и позитивная атмосфера.Хожу к ним на стрижку и покраску волос. Всегда все четко делают и укладывают волосинку к волосинке.Уходовые процедуры тоже чудесные. Делала курс колагенновых масок, кожа на ощупь гладкая и морщинки стали незаметными.Специалисты клиники мне нравятся.Находят индивидуальный подход к клиенту и конечно же это располагает.

Хороший сервис

Селена Опубликовано 7 апреля, 2019 год
От меня положительный отзыв о салоне красоты Миракл Мед. Уже год его посещаю. Нравится уютная и дружелюбная атмосфера. Персонал приветливый . Плюс много хороших процедур. Еще круто, что можно таксисту сказать название салона и он быстро Вас привезет туда. Хорошая функция, а для тех, кто плохо ориентируется в местности просто находка. От меня положительный отзыв о салоне красоты Миракл Мед. Уже год его посещаю. Нравится уютная и дружелюбная атмосфера. Персонал приветливый . Плюс много хороших процедур. Еще круто, что можно таксисту сказать название салона и он быстро Вас привезет туда. Хорошая функция, а для тех, кто плохо ориентируется в местности просто находка.

Отличный салон

Милана Опубликовано 23 марта, 2019 год
Очень поправилась и решила что нужно решать что-то. Пришла в Миракл Мед и меня сразу на Кавитацию. Прошла курс и не узнала себя. Похудела, подтянулась и появилась легкость в теле. Я довольна и обязательно приду сюда ещё не раз. И всем рекомендую. Очень поправилась и решила что нужно решать что-то. Пришла в Миракл Мед и меня сразу на Кавитацию. Прошла курс и не узнала себя. Похудела, подтянулась и появилась легкость в теле. Я довольна и обязательно приду сюда ещё не раз. И всем рекомендую.

Понравился эффект после алмазного пилинга

Амина Опубликовано 20 марта, 2019 год
Вечер добрый. Присоединяюсь к положительным отзывам о салоне красоты Миракл Мед. У меня уже третий абонемент. Нравится сервис и качество услуг. Делала себе здесь алмазный пилинг, процедура безболезненная и эффективная. Лицо после нее становится чистым и гладким, никаких изьянов. Также сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после нескольких сеансов состояние волос намного улучшилось. Процедур здесь конечно очень много. Есть...  Читать отзыв Вечер добрый. Присоединяюсь к положительным отзывам о салоне красоты Миракл Мед. У меня уже третий абонемент. Нравится сервис и качество услуг. Делала себе здесь алмазный пилинг, процедура безболезненная и эффективная. Лицо после нее становится чистым и гладким, никаких изьянов. Также сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после нескольких сеансов состояние волос намного улучшилось. Процедур здесь конечно очень много. Есть все необходимое.

Хороший результат.

Сания Опубликовано 13 марта, 2019 год
Из отзывов узнала,что в салоне делают гиродотерапию. Это как раз то, что мне было нужно с моим варикозом. Прошла уже несколько сеансов. Довольна результатом. Есть облегчение и уже не такая усталасть в ногах. Специалисты хорошие работают. Подход к клиенту внимательный. Спасибо. Из отзывов узнала,что в салоне делают гиродотерапию. Это как раз то, что мне было нужно с моим варикозом. Прошла уже несколько сеансов. Довольна результатом. Есть облегчение и уже не такая усталасть в ногах. Специалисты хорошие работают. Подход к клиенту внимательный. Спасибо.

Нәтижесіне ризамын.

Батус Опубликовано 24 февраля, 2019 год
МираклМед туралы құрбымнан білдім. Құрбыма күліп едім, косметологиялық салондар тек ақша алу үшін жұмыс істейді деп, бірақ оның бетінде болып жатқан өзгерістерді байқап, өзімде соларға жүгірдім. Енді МираклМедке қуана-қуана барып жүрмін. Безеулерімді кетіріп жүрмін. МираклМед туралы құрбымнан білдім. Құрбыма күліп едім, косметологиялық салондар тек ақша алу үшін жұмыс істейді деп, бірақ оның бетінде болып жатқан өзгерістерді байқап, өзімде соларға жүгірдім. Енді МираклМедке қуана-қуана барып жүрмін. Безеулерімді кетіріп жүрмін.

Отличное место.

Жазира Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Хожу в Миракл Мед с открытия. Сначала так по мелочи, то маску делала, то стрижку. Понравился их выбор процедур в клинике , все современные. Месяц назад сделала плазмолифтинг. Маленькие инъекции с моей же обработанной кровью просто волшебно подействовали на состояние моей кожи.Процедура вообще не больная и кожа просто супер. Всегда приятно выглядеть моложе своих лет, при этом никакого хирургического вмешательства....  Читать отзыв Хожу в Миракл Мед с открытия. Сначала так по мелочи, то маску делала, то стрижку. Понравился их выбор процедур в клинике , все современные. Месяц назад сделала плазмолифтинг. Маленькие инъекции с моей же обработанной кровью просто волшебно подействовали на состояние моей кожи.Процедура вообще не больная и кожа просто супер. Всегда приятно выглядеть моложе своих лет, при этом никакого хирургического вмешательства. Спасибо.

вернула волосам красоту и здоровье

Malia Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Хочу похвалить салон красоты Миракл Мед, мне здесь помогли решить проблему выпадения волос. Я прошла курс электропорации кожи головы, процедура очень эффективная, уже после первого раза почувствовался эффект, да и специалисты в клинике работают хорошие. Сейчас могу похвастаться здоровыми волосами. Они у меня хорошо растут, блестят, стали намного обьемнее и послушные. Рекомендую этот салон, в красоте тут толк знают. Хочу похвалить салон красоты Миракл Мед, мне здесь помогли решить проблему выпадения волос. Я прошла курс электропорации кожи головы, процедура очень эффективная, уже после первого раза почувствовался эффект, да и специалисты в клинике работают хорошие. Сейчас могу похвастаться здоровыми волосами. Они у меня хорошо растут, блестят, стали намного обьемнее и послушные. Рекомендую этот салон, в красоте тут толк знают.

Моя благодарность.

Алуа Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Отношу себя к числу тех женщин у которых внешность на первом плане. Мой муж любит ухоженных женщин и я должна соответствовать этому критерию. Миракл Мед и его мастера мне задачу упростили. Прихожу сюда и просто получаю удовольствие от процедур и их эффекта. Абонемент обошелся по стоимости очень даже недорого, это еще один плюс. Рекомендую. Отношу себя к числу тех женщин у которых внешность на первом плане. Мой муж любит ухоженных женщин и я должна соответствовать этому критерию. Миракл Мед и его мастера мне задачу упростили. Прихожу сюда и просто получаю удовольствие от процедур и их эффекта. Абонемент обошелся по стоимости очень даже недорого, это еще один плюс. Рекомендую.

Мираклмедтегі косметологыма мың алғыс.

Уасила Опубликовано 18 января, 2019 год
Милана барлығын жақсы орындайды, барлығы ретімен. Тек керек нәрсені ғана жасайды. Миланаға және Мираклмед ұйыма көп рахмет!!!!!! Милана барлығын жақсы орындайды, барлығы ретімен. Тек керек нәрсені ғана жасайды. Миланаға және Мираклмед ұйыма көп рахмет!!!!!!

Миракл Мед

Танзиля Пашаева Опубликовано 25 декабря, 2018 год
Постоянно мучилась с мимическими морщинами, но обратившись в Миракл Мед за помощью я решила свою проблему! Оказалось, очень просто и эффективно избавиться от того, что беспокоило меня много лет! Я довольна результатом! Спасибо, что вы есть! Постоянно мучилась с мимическими морщинами, но обратившись в Миракл Мед за помощью я решила свою проблему! Оказалось, очень просто и эффективно избавиться от того, что беспокоило меня много лет! Я довольна результатом! Спасибо, что вы есть!

Я считаю, что это один из лучших салонов города.

Сарма Опубликовано 22 декабря, 2018 год
Процедуры по уходу за лицом и телом здесь делают идеально. Месяц назад прошла курс гирудотерапии, удалось решить сразу несколько проблем. Процедура малоприятная, но эффект превзошел все мои ожидания. Процедуры по уходу за лицом и телом здесь делают идеально. Месяц назад прошла курс гирудотерапии, удалось решить сразу несколько проблем. Процедура малоприятная, но эффект превзошел все мои ожидания.

Хороший салон

Адия Опубликовано 11 декабря, 2018 год
Была в Миракл Мед несколько раз, все нравится. Везде чисто, уютно. Кабинеты просторные, оборудованы современными аппаратами. Здесь очень много процедур на выбор, можно несколько часов в салоне провести, ухаживая за лицом и телом. Записалась на гирудотерапию, прошла несколько сеансов, вижу улучшения. Всем, у кого проблемы с венами, советую эту процедуру. Была в Миракл Мед несколько раз, все нравится. Везде чисто, уютно. Кабинеты просторные, оборудованы современными аппаратами. Здесь очень много процедур на выбор, можно несколько часов в салоне провести, ухаживая за лицом и телом. Записалась на гирудотерапию, прошла несколько сеансов, вижу улучшения. Всем, у кого проблемы с венами, советую эту процедуру.

Советую

Асия Опубликовано 1 декабря, 2018 год
Каждый раз, когда бываю в Алматы, обязательно записываюсь в Миракл Мед на процедурку. После перелета моя кожа всегда не в лучшем состоянии, а здесь ее оживляют))) Кто еще не был, советую, классное местечко! Каждый раз, когда бываю в Алматы, обязательно записываюсь в Миракл Мед на процедурку. После перелета моя кожа всегда не в лучшем состоянии, а здесь ее оживляют))) Кто еще не был, советую, классное местечко!

Мой первый визит в Миракл Мед произвел фурор.

Казила Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Я была поражена профессиональной подготовкой косметолога, она меня просто впечатлила своими знаниями. Получила настолько профессиональные ответы на все свои вопросы, что была в безудержном восторге, сразу захотелось сделать себе процедуры, которые она мне советовала. Цены просто смешные сравнительно с заграничными, а качество просто первоклассное. Рекомендую Миракл Мед всем! Я была поражена профессиональной подготовкой косметолога, она меня просто впечатлила своими знаниями. Получила настолько профессиональные ответы на все свои вопросы, что была в безудержном восторге, сразу захотелось сделать себе процедуры, которые она мне советовала. Цены просто смешные сравнительно с заграничными, а качество просто первоклассное. Рекомендую Миракл Мед всем!

Невероятный салон красоты

Айжана Опубликовано 26 ноября, 2018 год
Никогда не верила салонам красоты. Но после 35 поняла, что не верить это конечно хорошо, но молодость ещё лучше. Пошла в Миракл Мед. Сейчас понимаю какой дурой была, когда не пришла сюда раньше. Прекрасное обслуживание, чистота, возможность удобно добрать по навигатору без введения адреса и профессиональные косметологи. Была у них на Мезотерапии, мне всё понравилось. А главное я помолодела. Так...  Читать отзыв Никогда не верила салонам красоты. Но после 35 поняла, что не верить это конечно хорошо, но молодость ещё лучше. Пошла в Миракл Мед. Сейчас понимаю какой дурой была, когда не пришла сюда раньше. Прекрасное обслуживание, чистота, возможность удобно добрать по навигатору без введения адреса и профессиональные косметологи. Была у них на Мезотерапии, мне всё понравилось. А главное я помолодела. Так что 5+ Миракл Мед.

Уютно

Нона Опубликовано 27 октября, 2018 год
Всем привет! Тоже регулярно посещаю салон красоты Миракл Мед. Соглашусь с предыдущими авторами слон хорош, как внешне, так и по содержанию. Персонал вежливый и приветливый, много полезных процедур. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, результатом довольна. И мастер у меня отличный. Всем привет! Тоже регулярно посещаю салон красоты Миракл Мед. Соглашусь с предыдущими авторами слон хорош, как внешне, так и по содержанию. Персонал вежливый и приветливый, много полезных процедур. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, результатом довольна. И мастер у меня отличный.

Нравится мне у них.

Кати Опубликовано 26 октября, 2018 год
Хожу в Миракл Мед с самого открытия. Нравится мне у них все. Позитивная обстановка и красивый интерьер. Классные мастера и милион современных процедур. Разумные цены на услуги. Хожу в Миракл Мед с самого открытия. Нравится мне у них все. Позитивная обстановка и красивый интерьер. Классные мастера и милион современных процедур. Разумные цены на услуги.

Женское счастье

Айгуль Опубликовано 25 октября, 2018 год
Миракл Мед ставлю 5+. У них всегда чисто, приятная атмосфера и профессиональны врачи. А так же их процедуры дают свои результаты. Для женщин которые хотят ухаживать за собой, это идеальный вариант. Советую! Миракл Мед ставлю 5+. У них всегда чисто, приятная атмосфера и профессиональны врачи. А так же их процедуры дают свои результаты. Для женщин которые хотят ухаживать за собой, это идеальный вариант. Советую!

Все понравилось

Гость Опубликовано 24 сентября, 2018 год
Келісемін жаңадан ашылсада керемет орталық.Мен күнделікті клиенттердің қатарына жазылып қкойдым.Маған барлығы ұнайды.Бағасы да тиімді.Бетке арналған бағдарламаны алдым,өте қуаныштымын,керемет! Келісемін жаңадан ашылсада керемет орталық.Мен күнделікті клиенттердің қатарына жазылып қкойдым.Маған барлығы ұнайды.Бағасы да тиімді.Бетке арналған бағдарламаны алдым,өте қуаныштымын,керемет!

Наилучшие впечатления!

Мира Опубликовано 19 августа, 2018 год
Очень внимательное и деликатное отношение к клиентам, честно такого еще нигде не встречала, всегда приятно возвращаться на следующую процедуру, спасибо. Очень внимательное и деликатное отношение к клиентам, честно такого еще нигде не встречала, всегда приятно возвращаться на следующую процедуру, спасибо.

Просто отлично

Азель Опубликовано 17 августа, 2018 год
Я Миракл Мед люблю как салон. Здесь действительно думают о клиентах и подбирают индивидуальный подход к каждому. Процедур у них много, выбрать специально для себя сможет каждый. Я пришла к ним с проблемной кожей лица, мне предложили процедуру мезотерапии. Курс процедур прошел успешно, и результаты тоже порадовали глаз. Так что всё отлично. Спасибо Миракл Мед. Я Миракл Мед люблю как салон. Здесь действительно думают о клиентах и подбирают индивидуальный подход к каждому. Процедур у них много, выбрать специально для себя сможет каждый. Я пришла к ним с проблемной кожей лица, мне предложили процедуру мезотерапии. Курс процедур прошел успешно, и результаты тоже порадовали глаз. Так что всё отлично. Спасибо Миракл Мед.

Салон красоты

KAWAICAT белая студия