Салон красоты Миракл Мед отзывы

Салон красоты Миракл Мед

Понравился эффект после алмазного пилинга

Амина Опубликовано 34 сек назад
Вечер добрый. Присоединяюсь к положительным отзывам о салоне красоты Миракл Мед. У меня уже третий абонемент. Нравится сервис и качество услуг. Делала себе здесь алмазный пилинг, процедура безболезненная и эффективная. Лицо после нее становится чистым и гладким, никаких изьянов. Также сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после нескольких сеансов состояние волос намного улучшилось. Процедур здесь конечно очень много. Есть...  Читать отзыв Вечер добрый. Присоединяюсь к положительным отзывам о салоне красоты Миракл Мед. У меня уже третий абонемент. Нравится сервис и качество услуг. Делала себе здесь алмазный пилинг, процедура безболезненная и эффективная. Лицо после нее становится чистым и гладким, никаких изьянов. Также сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после нескольких сеансов состояние волос намного улучшилось. Процедур здесь конечно очень много. Есть все необходимое.

Хороший результат.

Сания Опубликовано среда, 13 марта
Из отзывов узнала,что в салоне делают гиродотерапию. Это как раз то, что мне было нужно с моим варикозом. Прошла уже несколько сеансов. Довольна результатом. Есть облегчение и уже не такая усталасть в ногах. Специалисты хорошие работают. Подход к клиенту внимательный. Спасибо. Из отзывов узнала,что в салоне делают гиродотерапию. Это как раз то, что мне было нужно с моим варикозом. Прошла уже несколько сеансов. Довольна результатом. Есть облегчение и уже не такая усталасть в ногах. Специалисты хорошие работают. Подход к клиенту внимательный. Спасибо.

Нәтижесіне ризамын.

Батус Опубликовано воскресенье, 24 февраля
МираклМед туралы құрбымнан білдім. Құрбыма күліп едім, косметологиялық салондар тек ақша алу үшін жұмыс істейді деп, бірақ оның бетінде болып жатқан өзгерістерді байқап, өзімде соларға жүгірдім. Енді МираклМедке қуана-қуана барып жүрмін. Безеулерімді кетіріп жүрмін. МираклМед туралы құрбымнан білдім. Құрбыма күліп едім, косметологиялық салондар тек ақша алу үшін жұмыс істейді деп, бірақ оның бетінде болып жатқан өзгерістерді байқап, өзімде соларға жүгірдім. Енді МираклМедке қуана-қуана барып жүрмін. Безеулерімді кетіріп жүрмін.

Отличное место.

Жазира Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Хожу в Миракл Мед с открытия. Сначала так по мелочи, то маску делала, то стрижку. Понравился их выбор процедур в клинике , все современные. Месяц назад сделала плазмолифтинг. Маленькие инъекции с моей же обработанной кровью просто волшебно подействовали на состояние моей кожи.Процедура вообще не больная и кожа просто супер. Всегда приятно выглядеть моложе своих лет, при этом никакого хирургического вмешательства....  Читать отзыв Хожу в Миракл Мед с открытия. Сначала так по мелочи, то маску делала, то стрижку. Понравился их выбор процедур в клинике , все современные. Месяц назад сделала плазмолифтинг. Маленькие инъекции с моей же обработанной кровью просто волшебно подействовали на состояние моей кожи.Процедура вообще не больная и кожа просто супер. Всегда приятно выглядеть моложе своих лет, при этом никакого хирургического вмешательства. Спасибо.

вернула волосам красоту и здоровье

Malia Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Хочу похвалить салон красоты Миракл Мед, мне здесь помогли решить проблему выпадения волос. Я прошла курс электропорации кожи головы, процедура очень эффективная, уже после первого раза почувствовался эффект, да и специалисты в клинике работают хорошие. Сейчас могу похвастаться здоровыми волосами. Они у меня хорошо растут, блестят, стали намного обьемнее и послушные. Рекомендую этот салон, в красоте тут толк знают. Хочу похвалить салон красоты Миракл Мед, мне здесь помогли решить проблему выпадения волос. Я прошла курс электропорации кожи головы, процедура очень эффективная, уже после первого раза почувствовался эффект, да и специалисты в клинике работают хорошие. Сейчас могу похвастаться здоровыми волосами. Они у меня хорошо растут, блестят, стали намного обьемнее и послушные. Рекомендую этот салон, в красоте тут толк знают.

Моя благодарность.

Алуа Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Отношу себя к числу тех женщин у которых внешность на первом плане. Мой муж любит ухоженных женщин и я должна соответствовать этому критерию. Миракл Мед и его мастера мне задачу упростили. Прихожу сюда и просто получаю удовольствие от процедур и их эффекта. Абонемент обошелся по стоимости очень даже недорого, это еще один плюс. Рекомендую. Отношу себя к числу тех женщин у которых внешность на первом плане. Мой муж любит ухоженных женщин и я должна соответствовать этому критерию. Миракл Мед и его мастера мне задачу упростили. Прихожу сюда и просто получаю удовольствие от процедур и их эффекта. Абонемент обошелся по стоимости очень даже недорого, это еще один плюс. Рекомендую.

Мираклмедтегі косметологыма мың алғыс.

Уасила Опубликовано 18 января, 2019 год
Милана барлығын жақсы орындайды, барлығы ретімен. Тек керек нәрсені ғана жасайды. Миланаға және Мираклмед ұйыма көп рахмет!!!!!! Милана барлығын жақсы орындайды, барлығы ретімен. Тек керек нәрсені ғана жасайды. Миланаға және Мираклмед ұйыма көп рахмет!!!!!!

Миракл Мед

Танзиля Пашаева Опубликовано 25 декабря, 2018 год
Постоянно мучилась с мимическими морщинами, но обратившись в Миракл Мед за помощью я решила свою проблему! Оказалось, очень просто и эффективно избавиться от того, что беспокоило меня много лет! Я довольна результатом! Спасибо, что вы есть! Постоянно мучилась с мимическими морщинами, но обратившись в Миракл Мед за помощью я решила свою проблему! Оказалось, очень просто и эффективно избавиться от того, что беспокоило меня много лет! Я довольна результатом! Спасибо, что вы есть!

Я считаю, что это один из лучших салонов города.

Сарма Опубликовано 22 декабря, 2018 год
Процедуры по уходу за лицом и телом здесь делают идеально. Месяц назад прошла курс гирудотерапии, удалось решить сразу несколько проблем. Процедура малоприятная, но эффект превзошел все мои ожидания. Процедуры по уходу за лицом и телом здесь делают идеально. Месяц назад прошла курс гирудотерапии, удалось решить сразу несколько проблем. Процедура малоприятная, но эффект превзошел все мои ожидания.

Хороший салон

Адия Опубликовано 11 декабря, 2018 год
Была в Миракл Мед несколько раз, все нравится. Везде чисто, уютно. Кабинеты просторные, оборудованы современными аппаратами. Здесь очень много процедур на выбор, можно несколько часов в салоне провести, ухаживая за лицом и телом. Записалась на гирудотерапию, прошла несколько сеансов, вижу улучшения. Всем, у кого проблемы с венами, советую эту процедуру. Была в Миракл Мед несколько раз, все нравится. Везде чисто, уютно. Кабинеты просторные, оборудованы современными аппаратами. Здесь очень много процедур на выбор, можно несколько часов в салоне провести, ухаживая за лицом и телом. Записалась на гирудотерапию, прошла несколько сеансов, вижу улучшения. Всем, у кого проблемы с венами, советую эту процедуру.

Советую

Асия Опубликовано 1 декабря, 2018 год
Каждый раз, когда бываю в Алматы, обязательно записываюсь в Миракл Мед на процедурку. После перелета моя кожа всегда не в лучшем состоянии, а здесь ее оживляют))) Кто еще не был, советую, классное местечко! Каждый раз, когда бываю в Алматы, обязательно записываюсь в Миракл Мед на процедурку. После перелета моя кожа всегда не в лучшем состоянии, а здесь ее оживляют))) Кто еще не был, советую, классное местечко!

Мой первый визит в Миракл Мед произвел фурор.

Казила Опубликовано 29 ноября, 2018 год
Я была поражена профессиональной подготовкой косметолога, она меня просто впечатлила своими знаниями. Получила настолько профессиональные ответы на все свои вопросы, что была в безудержном восторге, сразу захотелось сделать себе процедуры, которые она мне советовала. Цены просто смешные сравнительно с заграничными, а качество просто первоклассное. Рекомендую Миракл Мед всем! Я была поражена профессиональной подготовкой косметолога, она меня просто впечатлила своими знаниями. Получила настолько профессиональные ответы на все свои вопросы, что была в безудержном восторге, сразу захотелось сделать себе процедуры, которые она мне советовала. Цены просто смешные сравнительно с заграничными, а качество просто первоклассное. Рекомендую Миракл Мед всем!

Невероятный салон красоты

Айжана Опубликовано 26 ноября, 2018 год
Никогда не верила салонам красоты. Но после 35 поняла, что не верить это конечно хорошо, но молодость ещё лучше. Пошла в Миракл Мед. Сейчас понимаю какой дурой была, когда не пришла сюда раньше. Прекрасное обслуживание, чистота, возможность удобно добрать по навигатору без введения адреса и профессиональные косметологи. Была у них на Мезотерапии, мне всё понравилось. А главное я помолодела. Так...  Читать отзыв Никогда не верила салонам красоты. Но после 35 поняла, что не верить это конечно хорошо, но молодость ещё лучше. Пошла в Миракл Мед. Сейчас понимаю какой дурой была, когда не пришла сюда раньше. Прекрасное обслуживание, чистота, возможность удобно добрать по навигатору без введения адреса и профессиональные косметологи. Была у них на Мезотерапии, мне всё понравилось. А главное я помолодела. Так что 5+ Миракл Мед.

Уютно

Нона Опубликовано 27 октября, 2018 год
Всем привет! Тоже регулярно посещаю салон красоты Миракл Мед. Соглашусь с предыдущими авторами слон хорош, как внешне, так и по содержанию. Персонал вежливый и приветливый, много полезных процедур. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, результатом довольна. И мастер у меня отличный. Всем привет! Тоже регулярно посещаю салон красоты Миракл Мед. Соглашусь с предыдущими авторами слон хорош, как внешне, так и по содержанию. Персонал вежливый и приветливый, много полезных процедур. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, результатом довольна. И мастер у меня отличный.

Нравится мне у них.

Кати Опубликовано 26 октября, 2018 год
Хожу в Миракл Мед с самого открытия. Нравится мне у них все. Позитивная обстановка и красивый интерьер. Классные мастера и милион современных процедур. Разумные цены на услуги. Хожу в Миракл Мед с самого открытия. Нравится мне у них все. Позитивная обстановка и красивый интерьер. Классные мастера и милион современных процедур. Разумные цены на услуги.

Женское счастье

Айгуль Опубликовано 25 октября, 2018 год
Миракл Мед ставлю 5+. У них всегда чисто, приятная атмосфера и профессиональны врачи. А так же их процедуры дают свои результаты. Для женщин которые хотят ухаживать за собой, это идеальный вариант. Советую! Миракл Мед ставлю 5+. У них всегда чисто, приятная атмосфера и профессиональны врачи. А так же их процедуры дают свои результаты. Для женщин которые хотят ухаживать за собой, это идеальный вариант. Советую!

Все понравилось

Гость Опубликовано 24 сентября, 2018 год
Келісемін жаңадан ашылсада керемет орталық.Мен күнделікті клиенттердің қатарына жазылып қкойдым.Маған барлығы ұнайды.Бағасы да тиімді.Бетке арналған бағдарламаны алдым,өте қуаныштымын,керемет! Келісемін жаңадан ашылсада керемет орталық.Мен күнделікті клиенттердің қатарына жазылып қкойдым.Маған барлығы ұнайды.Бағасы да тиімді.Бетке арналған бағдарламаны алдым,өте қуаныштымын,керемет!

Наилучшие впечатления!

Мира Опубликовано 19 августа, 2018 год
Очень внимательное и деликатное отношение к клиентам, честно такого еще нигде не встречала, всегда приятно возвращаться на следующую процедуру, спасибо. Очень внимательное и деликатное отношение к клиентам, честно такого еще нигде не встречала, всегда приятно возвращаться на следующую процедуру, спасибо.

Просто отлично

Азель Опубликовано 17 августа, 2018 год
Я Миракл Мед люблю как салон. Здесь действительно думают о клиентах и подбирают индивидуальный подход к каждому. Процедур у них много, выбрать специально для себя сможет каждый. Я пришла к ним с проблемной кожей лица, мне предложили процедуру мезотерапии. Курс процедур прошел успешно, и результаты тоже порадовали глаз. Так что всё отлично. Спасибо Миракл Мед. Я Миракл Мед люблю как салон. Здесь действительно думают о клиентах и подбирают индивидуальный подход к каждому. Процедур у них много, выбрать специально для себя сможет каждый. Я пришла к ним с проблемной кожей лица, мне предложили процедуру мезотерапии. Курс процедур прошел успешно, и результаты тоже порадовали глаз. Так что всё отлично. Спасибо Миракл Мед.

Я просто в восторге от нового центра Миракл Мед.

Салине Опубликовано 27 июня, 2018 год
Я хожу туда с большим удовольствием. Недавно сделала себе контурную пластику носогубок, еще раз убедилась что косметологи в центре просто волшебники, процедура прошла безболезненно, отеки были минимальные и на следующий день практически сошли, обошлись без синячков, просто волшебно. На следующий день пошла на работу с минимумом косметики. С каждым походом в Миракл Мед я еще с большим удовольствием смотрю на...  Читать отзыв Я хожу туда с большим удовольствием. Недавно сделала себе контурную пластику носогубок, еще раз убедилась что косметологи в центре просто волшебники, процедура прошла безболезненно, отеки были минимальные и на следующий день практически сошли, обошлись без синячков, просто волшебно. На следующий день пошла на работу с минимумом косметики. С каждым походом в Миракл Мед я еще с большим удовольствием смотрю на себя в зеркало не веря своим глазам. Что бы я без Миракл Мед делала)))

Очень хорошо

Ажар Опубликовано 21 июня, 2018 год
Порадовали так порадовали в Миракл Мед. Не ожидала, честно говоря. Обслуживание бомба. Клиника супер. Результаты шикарные. Наконец то мое лицо идеально чистое и гладенькое. Мечта каждой девушки) Советую, советую и еще раз советую! Порадовали так порадовали в Миракл Мед. Не ожидала, честно говоря. Обслуживание бомба. Клиника супер. Результаты шикарные. Наконец то мое лицо идеально чистое и гладенькое. Мечта каждой девушки) Советую, советую и еще раз советую!

Новый салон красоты

Лаис Опубликовано 19 июня, 2018 год
Хоть открылся салон и совсем недавно, но уровень обслуживания уже чувствуется. Клиенты здесь чувствуют себя особенными. В коридорах чисто и уютно, врачи приветливые и имеют квалификацию. Так что здесь не страшно доверить свою красоту чужим, но профессиональным рукам. Рекомендую! Хоть открылся салон и совсем недавно, но уровень обслуживания уже чувствуется. Клиенты здесь чувствуют себя особенными. В коридорах чисто и уютно, врачи приветливые и имеют квалификацию. Так что здесь не страшно доверить свою красоту чужим, но профессиональным рукам. Рекомендую!
2 согласны

Миракл Мед для меня стал открытием.

Нелли Опубликовано 15 мая, 2018 год
Каждый раз когда я посещаю салон, первое что бросается мне в лицо это приятные девушки на ресепшне, которые всегда улыбчивы и вежливы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне не страшно отдавать себя в руки специалистов Миракл Мед, поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений. СПАСИБО!!! Каждый раз когда я посещаю салон, первое что бросается мне в лицо это приятные девушки на ресепшне, которые всегда улыбчивы и вежливы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне не страшно отдавать себя в руки специалистов Миракл Мед, поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений. СПАСИБО!!!

Отлично

Асия Опубликовано 6 мая, 2018 год
Ой девоочки, я думаю все слышали об открытии нового салона Миракл мед. Мне уже посчастливилось побывать там. Ну конечно обслуживание там мечта просто. Очень круто. Я прям очень довольна осталась. Ой девоочки, я думаю все слышали об открытии нового салона Миракл мед. Мне уже посчастливилось побывать там. Ну конечно обслуживание там мечта просто. Очень круто. Я прям очень довольна осталась.

Супер обслуживание

Медина Опубликовано 30 апреля, 2018 год
Посетила Миракл Мед ради любопытства, а стала постоянной клиенткой. Первое посещение было на обычную стрижку, мастер понравилась, понимала меня с полуслова, сделала все на высшем уровне. Теперь вот купила абонемент на процедуры по уходу за кожей лица, уже увидела результат и он меня порадовал. Обслуживание супер, атмосфера великолепная. Посетила Миракл Мед ради любопытства, а стала постоянной клиенткой. Первое посещение было на обычную стрижку, мастер понравилась, понимала меня с полуслова, сделала все на высшем уровне. Теперь вот купила абонемент на процедуры по уходу за кожей лица, уже увидела результат и он меня порадовал. Обслуживание супер, атмосфера великолепная.

отвратное заведение

Лола Опубликовано 28 апреля, 2018 год
прислали мне на майл одну бесплатную процедуру и консультацию у трихоллога , записалась, приехала и узнала , что иностранные лица только на платной основе, я согласилась с администратором , и спросила что может мне сейчас предложить, и о ужас! только в следующем месяце непонятно что! а как же процедура на волосы? иностранным гражданам только в следующем месяце, даже за деньги!...  Читать отзыв прислали мне на майл одну бесплатную процедуру и консультацию у трихоллога , записалась, приехала и узнала , что иностранные лица только на платной основе, я согласилась с администратором , и спросила что может мне сейчас предложить, и о ужас! только в следующем месяце непонятно что! а как же процедура на волосы? иностранным гражданам только в следующем месяце, даже за деньги! зачем приглашали , спрашивается?

Салон ориентирован на клиента - отлично!

Диша Опубликовано 5 апреля, 2018 год
Я уже трижды была в этом салоне. Попробовала процедуру для тела, называется "скрабирование". Результат меня очень впечатлил: после первой же процедуры кожа стала гладкой и подтянутой!! А ощущения и настроение просто захватывающие. Теперь приятно смотреть на себя в зеркало. Процедуру продолжаю, результатом очень довольна, салону огромное спасибо! Вы кудесницы!! Произвели впечатление! Я уже трижды была в этом салоне. Попробовала процедуру для тела, называется "скрабирование". Результат меня очень впечатлил: после первой же процедуры кожа стала гладкой и подтянутой!! А ощущения и настроение просто захватывающие. Теперь приятно смотреть на себя в зеркало. Процедуру продолжаю, результатом очень довольна, салону огромное спасибо! Вы кудесницы!! Произвели впечатление!

Результат закачаешься

Бибисара Опубликовано 12 марта, 2018 год
Раньше я считала что косметологические процедуры это больно и неприятно, но свое мнение поменяла после посещения центра косметологии Миракл Мед. Мне делали мезотерапию, процедура безболезненная и не оставляет синяков, а результат просто закачаешься. Девочки рекомендую!!! Раньше я считала что косметологические процедуры это больно и неприятно, но свое мнение поменяла после посещения центра косметологии Миракл Мед. Мне делали мезотерапию, процедура безболезненная и не оставляет синяков, а результат просто закачаешься. Девочки рекомендую!!!

Красота спасет мир!

Динара Опубликовано 20 февраля, 2018 год
В Миракл Мед работают отличные косметологи! Очень положительная энергетика! Успехов и вдохновения в вашем благородном деле. Красота спасет мир! В Миракл Мед работают отличные косметологи! Очень положительная энергетика! Успехов и вдохновения в вашем благородном деле. Красота спасет мир!

Отлично

Айдана Опубликовано 18 февраля, 2018 год
Новый салон Миракл Мед впечатляет конечно. Красивый интерьер, много услуг.. Персонал здесь действительно мастерский, умеют не только хорошо сделать процедуры, но и дать полезные советы относительно выбора косметических средств или просто советов по уходу за своей внешностью. Новый салон Миракл Мед впечатляет конечно. Красивый интерьер, много услуг.. Персонал здесь действительно мастерский, умеют не только хорошо сделать процедуры, но и дать полезные советы относительно выбора косметических средств или просто советов по уходу за своей внешностью.