медицинский центр Алматы Миракл Мед - Отзывы о Салон красоты Миракл Мед

Салон красоты Миракл Мед
Отзыв написан 10 февраля, 2020 год 61 просмотр
Кожа, как и человек нуждается в питании, увлажнении и очищении. За собой естественно ухаживаю, а заботиться о коже стала крайне поздно, отсюда последствия. Все от нехватки времени и сил. Долго время я была домохозяйкой, которая выполняла только прихоти мужа, да следила за ребенком. А после развода вообще о себе перестала думать, эта дележка имущества и ребенка окончательно меня доконала. Хорошо, что у меня есть такие прямолинейные подруги, которые сказали мне, что дела плохи и записали в спортзал и указали на косметолога, порекомендовали медицинский центр Алматы Миракл и заставляли туда сходить. Под гнетом доброжелательниц я зашла на сайт и остаивла заявку. Мне перезвонила приятная девушка и я записалась на бесплатно посещение с процедурой в подарок.
На приеме мы обговорили все проблемные моменты со специалистом и решили попробовать уз-пилинг и уколы красоты-ботокса. Так мне в подарок сделали радиоволновой лифтинг, я даже как-то похорошела, цвет кожи изменился и засияло все изнутри. Это процедуру еще иногда используют перед важным мероприятием, чтобы хорошо выглядеть.
Первым в моем списке был пилинг, это было абсолютно безболезненно. Мне очистили кожу, затем нанесли какой-то гель и стали водить лопаткой, которая излучает ультразвуковые волны, закончилось все это легким массажем. Эффект был виден сразу, поры стали чище, лицо посвежело и цвет изменился, помолодела.
Что касается ботокса, то тут тоже не было ничего страшного. Когда я пришла, мне очистили лицо и нанесли анестезию. Моими проблемными зонами были мимические морщины около глаз, между бровей, носогубный треугольник и лоб. Инъекции делались в эти зоны, что было абсолютно не больно. Результата сразу заметно не было, так как принцип действия заключался в прекращении сокращения мышц под действием ботокса. Эффект начинал проявляться через 3 дня, а закрепился через 2 недели. Тогда меня уже нельзя было узнать. Я помолодела как минимум на лет 10, все заломы куда-то исчезли. Счастью нет предела. Спасибо большое медицинскому центру Алматы Миракл мед за возвращение к жизни.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты Миракл Мед
Салон красоты Миракл Мед

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA
Сеть центров красоты OLA

Рейтинг: 5
46 отзывов
Фуафан
Фуафан

Рейтинг: 5
9 отзывов
Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Рейтинг: 5
38 отзывов
Art_pro_beauty
Art_pro_beauty

Рейтинг: 3.6
5 отзывов
Vnukovo SPA&Beauty
Vnukovo SPA&Beauty

Рейтинг: 5
20 отзывов
Bure
Bure

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"

Рейтинг: 3.1
56 отзывов
Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Рейтинг: 5
30 отзывов
Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Рейтинг: 5
118 отзывов