Салон красоты Миракл Мед отзывы

Эффективный курс

Адия 6 ноября, 2019 год
Наконец моя проблема жировых отложений на теле решена. В этом мне помогли процедуры кавитации, которые я проходила в этом центре. Всего за пару месяцев жировые отложения исчезли. Очень эффективно на мой взгляд.

Волосы перестали выпадать

Саида 30 октября, 2019 год
Очень рада, что я прошла молекулярное восстановление волос в центре косметологии и здоровья Миракл Мед. Это мне помогло остановить выпадение моих волос. Большое спасибо центру.

Курс ухода у косметолога в Миракл Мед Алматы.

Ole os 25 октября, 2019 год
Пишу свой первый отзыв, надеюсь, он кому-нибудь будет полезен. Я вообще никогда особенно не занималась собой – юность в деревне, работа, дети. Всё как-то не хватало то денег, то возможности. А тут дочки на день рождения сделали подарок – подарили мне курс ухода у косметолога! Причём хитро так провернули, меня отправили туда на консультацию, врач меня посмотрела, предложила комплекс... Читать отзыв Пишу свой первый отзыв, надеюсь, он кому-нибудь будет полезен. Я вообще никогда особенно не занималась собой – юность в деревне, работа, дети. Всё как-то не хватало то денег, то возможности. А тут дочки на день рождения сделали подарок – подарили мне курс ухода у косметолога! Причём хитро так провернули, меня отправили туда на консультацию, врач меня посмотрела, предложила комплекс – а курс они сами оплачивали. Мне потребовалось просто ходить. Я и цену-то не знаю. Мои девочки мне не сказали. Мне назначили в итоге: • капельницы «Лаеннек»; • RF-лифтинг; • маски для лица; • массажи; • ботокс. Курс занял четыре месяца, по 1-2 процедуры в неделю. Какие-то делали по очереди, какие-то совмещали и делали параллельно. Порадовало, что каждый раз девушки-косметологи были внимательны, заботливы. Я стеснялась первое время, думала, что девочки будут посмеиваться надо мной – не знаю, как лечь, готовиться, о процедурах слышала от них впервые в жизни. Так они не только не ехидничали, но всегда всё подробно объясняли, говорили, как будет проходить процедура, будет ли больно или неприятно, может, щекотно или ещё что. Всё так внимательно, на каждый вопрос отвечали. Рассказывали про эффект, про то, как восстанавливаться… И ни разу не показали надменности или превосходства надо мной! Процедуры понравились, стала выглядеть если не моложе, то уж точно свежее и лучше – пусть на свой возраст, но зато ухоженной и опрятной. Даже руки стали лучше – помогли справиться с пигментацией, её теперь почти нет. Но отношение сотрудников понравилось даже больше! Такого внимания, такой поддержки я просто не ожидала. Спасибо и клинике, и дочкам за такой чудесный подарок! И девочкам-сотрудницам за то, что его не испортили, а наоборот, сделали таким запоминающимся! А еще нравится это чувство свежести. Даже в моем возрасте!

Большое спасибо!

Айгуль 21 октября, 2019 год
Это здорово в преклонном возрасте выглядеть моложе своих лет! Этого мне удалось достичь с помощью косметологов данного центра, которые в течении двух месяцев проводили процедуры биоревитализации. Спасибо им большое!

Опытные массажисты

Гузеля 14 октября, 2019 год
Хорошие однако массажисты в Миракл Мед. После пройденного курса массажа, спина у меня перестала болеть. Я довольна!

Люблю маски

Азиза 10 октября, 2019 год
Отмечу несколько преимуществ в этом центре, которые я заметила за пару месяцев посещения. Во-первых, первое посещение бесплатное. Это очень важно, так как можно попробовать то, что они предлагают. Во-вторых, много процедур. Можно выбрать, которые тебе подходят. Я, например, люблю маски и пилинг. В-третьих, хорошие специалисты, которые знают что делают.

Избавилась от целлюлита!

Айсулу 8 октября, 2019 год
Прошла недавно курс антицеллюлитного массажа в Миракл Мед. Результатом очень довольна, я наконец-то избавилась от целлюлита!

Угревой сыпи нет!

Калима 2 октября, 2019 год
Лично я имела опыт прохождения процедур плазмолифтинга в центре Миракл Мед. Благодаря им я всего за пару месяцев избавилась от угревой сыпи на лице. Кожа лица стала гладкой и приятной на ощупь.

Суперски!!

Мадина 27 сентября, 2019 год
Сюда я попала по совету подруги. Здесь мне провели процедуру карбоновый пилинг. Понравилось как делали саму процедуру и результат. Моя благодарность профессионалам.

Очень довольна!

Айгуль 27 сентября, 2019 год
Езжу к ним совсем непродолжительное время, но уже вижу, что результат превзошел мои ожидания! Дело в том, что у меня сильно выпадали волосы и я целенаправленно ехала в первый раз к трихологу. После осмотра мне были назначены газожидкостный пилинг кожи головы и после его прохождения - плазмолифтинг для волос. Растут волосы лучше, появился шикарный блеск!

Миракл Мед мне нравится

Уржан 27 сентября, 2019 год
Из-за очень стрессовой работы, стала страдать бессонницей – ничего не помогало – никакие успокоительные, да и не слишком хотелось себя ими травить. Для меня было своеобразным спасением найти рекламу этого центра в сети. Позвонила и записалась к ним на первое бесплатное посещение. Мне сделали ультразвуковую чистку для лица, и пока делали, посоветовали стоунтерапию для решения моей проблемы с бессонницей. И... Читать отзыв Из-за очень стрессовой работы, стала страдать бессонницей – ничего не помогало – никакие успокоительные, да и не слишком хотелось себя ими травить. Для меня было своеобразным спасением найти рекламу этого центра в сети. Позвонила и записалась к ним на первое бесплатное посещение. Мне сделали ультразвуковую чистку для лица, и пока делали, посоветовали стоунтерапию для решения моей проблемы с бессонницей. И раньше слышала, но не делала ни разу, однако согласилась, потому что было видно – серьезная организация с отличными профессионалами.
И от процедуры осталась в восторге – очень хорошая релаксация – приятный массаж, разогретый базальт – я была просто в восторге и жалела, что не воспользовалась чем-то подобным раньше. Спала в ночь после этого посещения богатырским сном. И решила взять абонемент. Но там был курсовик – то есть все время делать нельзя – обязательно перерывы должны быть. Однако, пока ходила на программу, очень много чего неприятного из организма ушло – и боли в спине и мышцах, хроническая простуда, и уставать стала меньше.
И так, к концу курса я чувствовала себя даже какой-то обновленной. Про бессонницу я уже и забыла. Но даже во время перерыва между курсами нарушений сна больше не было. Так что, стоунтерапия дает очень длительный эффект. Но мне нравится уже просто сама процедура – посещаю дальше после перерыва.

В Миракл Мед делают все замечательно

Зара 27 августа, 2019 год
В свои 54 года, я активно занимаюсь спортом. Сидеть на лавочке, щелкать семечки и обсуждать соседей – это не про меня. Но года дают о себе знать, иногда хватает спину. Тренер посоветовал обратиться к массажисту, чтобы пройти курс массажа спины.
Я долго откладывала это дело: то денег не было, то времени, то лень. Примерно неделю назад раздался телефонный звонок. Я подняла трубку, в ответ услышала приятный голос девушки, которая рекламировала центр Миракл Мед. При оглашении перечня услуг было заявлено о массаже. Ну как тут не согласиться, тем более живу не далеко. Записавшись на удобное для меня время, я уже на следующий день направилась по указанному адресу. Но мне не очень понравилось, что девушка не смогла расслышать мое имя с первого раза.
Внутри оказалось все красиво, чистенько. Как человек, проживший не один десяток лет, могу сказать, что если внутри хозяева не поскупились на ремонт, значит и персонал наберут грамотный.
Попав в кабинет к массажисту, меня встретила девушка, которая все рассказал о массаже спины, и спросила, имеются ли у меня какие-то противопоказания (не ломала ли я ребра, не болят ли легкие и так далее). Побеседовав, я переоделась и легла на удобный стол, который был мягким и не холодным, на такой стол приятно лечь.
Во время массажа я отдохнула телом и душой. Девочка делала свою работу профессионально. Разогрела спину, а затем делала разные движения, которые растягивали и согревали мышцы. Я ощущала, как она втирала каждый грамм масла мне в спину.
После массажа я встала с новыми силами, почувствовала, как тело дышит и кровь бежит по венам. Это все свидетельствует о том, что массаж был не просто «мятием спины», а действительно лечебным, который избавил меня от болей в спине. Теперь я записалась на целый десятидневный курс, который точно окончательно избавит меня от болей.
Проверила на себе – в Миракл Мед делают все замечательно, я бы сказала на «5+».

Довольна, все на достойном уровне

Балзия 23 августа, 2019 год
Массаж ног мне просто необходим, что б расслабиться после работы на каблуках. Здесь я выхожу после сенса новым человеком, все точки проработаны, ничего не пропущено, максимальное расслабление. Хожу 2-3 раза в месяц, для меня этого достаточно, проблем с записью не было, но звонок обязателен, или запись после сеанса на следующий раз. Чисто, аккуратно, приятно проводить у них время.

Быстро и качественно

Анастасия Лазерева 19 августа, 2019 год
Об этом салоне красоты узнала от своей подруги, которая является у них постоянным клиентом уже на протяжении нескольких лет. Но а сама же впервые записалась к ним, примерно пол года назад на SPA обертывание, результатом которого осталась вполне довольна. И после этого еще не раз посещала этот салон. В целом обстановка здесь является вполне уютной, специалисты, насколько я могу судить,... Читать отзыв Об этом салоне красоты узнала от своей подруги, которая является у них постоянным клиентом уже на протяжении нескольких лет. Но а сама же впервые записалась к ним, примерно пол года назад на SPA обертывание, результатом которого осталась вполне довольна. И после этого еще не раз посещала этот салон. В целом обстановка здесь является вполне уютной, специалисты, насколько я могу судить, являются настоящими профессионалами своего дела. Но и конечно особо хотелось бы отметить вежливое отношение персонала к своим клиентам. Одним словом ничего плохого про данный салон сказать не могу. На данный момент меня здесь все устраивает.

Массаж лица это классно!

Нагиша 14 августа, 2019 год
Массаж лица мне делали они, ощущения приятные, морщинки разглаживаются. Вообще, процедура полезная для кожи, как и любой другой массаж. Также на биоревитализацию записывалась, газожидкостный пилинг. Всё в разное время. Не скажу, что кожа проблемная у меня, просто запустила себя немного, вот и разгребаю последствия. О центре только хорошее сказать могу)

Большое спасибо

Айгуль 13 августа, 2019 год
Хорошо, что я обратилась в Миракл Мед. Там косметологи смогли мне помочь с тёмными кругами под глазами. После пройденного там курса карбокситерапии тёмные круги исчезли. Большое спасибо им!

У меня перестали выпадать волосы

Бадигулжамал 7 августа, 2019 год
Замечательный центр. Специалисты приветливые, вежливые и с большим опытом работы. Внутри везде стерильная чистота, уютно и интерьер красивый. Я прошла здесь электропорацию кожи головы. Это совсем безболезненная и очень эффективная процедура. После нее у меня волосы стали лучше расти и уже не выпадают. Так что я довольна своим эффектом. Центр однозначно рекомендую.

Благодарность

Фатима 2 августа, 2019 год
Мой опыт обращения в Миракл Мед был положительным. Пройденный там курс кавитации избавил меня от жировых отложений на теле всего за пару месяцев. Спасибо за это ответственным специалистам центра!

Я помолодела

Адеми 29 июля, 2019 год
Начала посещать этот центр только с прошлого месяца и за это время успела попробовать много различных процедур, но по эффективности лучше всего себя проявили различные виды масок. А из самых приятных это, конечно, ручной массаж лица. Как говорится, каждому свое. Меня полностью устраивает как я сейчас выгляжу и менять данный центр на другой не собираюсь.

Спасибо сотрудникам центра Миракл мед!

Зауреш 26 июля, 2019 год
Меня замучил хронический рецидивирующий герпес. Что я только не делала,но все мои действия носили временный характер. Кроме того, с детства у меня больная печень, а большое количество принимаемых лекарств ,усугубило это состояние. Мой врач посоветовал использовать в составе комплексной терапии Лаеннек. В его состав входит в 18 аминокислот, множество микроэлементов, витаминов и энзимы. Безопасность этого препарата доказана 60 летним... Читать отзыв Меня замучил хронический рецидивирующий герпес. Что я только не делала,но все мои действия носили временный характер. Кроме того, с детства у меня больная печень, а большое количество принимаемых лекарств ,усугубило это состояние. Мой врач посоветовал использовать в составе комплексной терапии Лаеннек. В его состав входит в 18 аминокислот, множество микроэлементов, витаминов и энзимы. Безопасность этого препарата доказана 60 летним опытом применения в Японии. Он не вызывает аллергии, привыкания,а, наоборот, повышает антитоксическую функцию печени.
Когда меня пригласили на бесплатную консультацию в этот центр, я узнала, что Лаеннек к тому же является капельницей молодости. Гидролизат плаценты человека, который составляет основу препарата, мощно стимулирует весь организм, увеличивая уровень жизненной энергии. Усиливает собственный иммунитет, избавляет от стресса, активирует восстановление печени на клеточном уровне.
Вся процедура занимает 40 -50 минут. Сначала врач подготовил капельную систему к работе, после чего обработал зоны введения препарата. После курса процедур я получила эффект три в одном: и герпес подлечила, и печень оздоровила, и кожу омолодила.Это чудодейственное средство. Очень рекомендую, у кого схожие проблемы. И большое спасибо сотрудникам центра Миракл Мед за качественное обслуживание, внимание и доброжелательность.

Уровень хороший

Зиба 24 июля, 2019 год
Только с профессиональным уходом мои волосы могут меня радовать и последние пол года я доверяю их исключительно салону Миракл Мед. С первого раза подобрали уход, который пошел мне на пользу, хотя кожа у меня проблемная и даже некоторые очень дорогие средства могут вызвать суд и перхоть. К тяжелой артиллерии я пока не знакома, но вот паровые маски и пилинги головы... Читать отзыв Только с профессиональным уходом мои волосы могут меня радовать и последние пол года я доверяю их исключительно салону Миракл Мед. С первого раза подобрали уход, который пошел мне на пользу, хотя кожа у меня проблемная и даже некоторые очень дорогие средства могут вызвать суд и перхоть. К тяжелой артиллерии я пока не знакома, но вот паровые маски и пилинги головы с вовремя постриженными волосами дают мне чувство уверенности. Укладка много времени не занимает, сами волосы стали быстрее расти и их состояние могу оценить на 5-. Хоть впервые я к ним пришла после их звонков, но все-таки я довольна ими.

Сервис понравился!

Котя 19 июля, 2019 год
В этом медицинском центре я нашла очень хорошего и профессионального специалиста. Она не просто сходу начала что-то делать, а расспросила что и как со здоровьем, выявила, есть ли противопоказания. Да и вообще она мне показалась приятным человеком, с которым и поболтать можно. Никакой неловкости за все время проведения процедуры я не чувствовала. А буквально неделю назад по акции получила шикарную... Читать отзыв В этом медицинском центре я нашла очень хорошего и профессионального специалиста. Она не просто сходу начала что-то делать, а расспросила что и как со здоровьем, выявила, есть ли противопоказания. Да и вообще она мне показалась приятным человеком, с которым и поболтать можно. Никакой неловкости за все время проведения процедуры я не чувствовала. А буквально неделю назад по акции получила шикарную скидку на биоревитализацию. Прошло уже некоторое время после процедуры, никаких неприятных последствий нет, все отлично. И результат держится довольно долго.

Очень довольна!

Аида 17 июля, 2019 год
В первое посещение мне предложили процедуру рф-лифтинга и эффект от нее мне понравился. Приобрела абонемент, чтобы пройти полный курс этих процедур и одновременно занялась своей фигурой. В центре - индивидуальный подход, мне предложили вакуумно-роликовые массажи и курс кавитации. Я довольна, поскольку вижу улучшения - кожа лица упругая, тело подтянутое.

С волосами сотворили маленькое чудо

Жанар 15 июля, 2019 год
Уход за волосами предоставляю специалистам, а именно хожу в центр косметологии и здоровья Миракл Мед. Благодаря их уходу мои волосы восстановились, появился блеск, стали послушными. Стрижку делаю 1 раз в месяц, уходовые процедуры - дважды, этого для меня вполне хватает. Я не сомневаюсь в качестве используемой ими косметики, центр не обычный салон красоты, уровень здесь профессиональный.

Осталась довольна

Айзада 12 июля, 2019 год
В общем я осталась очень довольна пройденным курсом антицеллюлитного массажа в центре Миракл Мед. Как и ожидалось, я за два месяца полностью избавилась от своего целлюлита на бёдрах.)

Большое спасибо!

Саида 9 июля, 2019 год
Отличный на самом деле центр Миракл Мед. Косметологи там очень опытные. Благодаря им с помощью курса биоревитализации мне удалось избавиться от своих морщин. Больше им спасибо!

Волосы перестали выпадать, ура!

Гулзара 9 июля, 2019 год
Вот я наконец и избавилась от проблемы выпадения волос. Мне в этом помог курс молекулярного восстановления волос. Всего за два месяца курса волосы полностью перестали выпадать. Вместе с этим и живой блеск появился.

Эффективная процедура

Дана 5 июля, 2019 год
В центре я побывала на первом бесплатном приеме и мне понравились проведенные процедуры. Решила купить абонемент по выгодной цене на посещение дополнительных косметологических процедур. В результате в течение двух месяцев мне квалифицированный косметолог делала процедуру RF-Лифтинг и эффект по окончании курса я получила ожидаемый, так как моя кожа на лице стала более молодо выглядеть.

Спина не болит

Ракия 1 июля, 2019 год
Проходила в Миракл Мед курс массажа спины недавно, потому как были боли в спине. Два месяца проходила эти сеансы массажа и боли отступили.) Результатом осталась очень довольна.

стрижка и восстановление волос

Айбала 28 июня, 2019 год
Раньше скептически относилась к стрижке горячими ножницами. Но в конце весны у меня сильно начали лезть и сечься волосы. Я пришла на консультацию к специалисту этого центра и мне назначили комплекс восстанавливающих процедур, в том числе и такую стрижку. После нее, а также электропорации кожи головы и молекулярного восстановления волос они снова стали живыми и выпадают по норме.
Достоинства:
  1. интерьер, специалисты, услуги
Недостатки:

Салон красоты