Салон красоты Миракл Мед отзывы

Результат дают хороший!

Адия 27 июня, 2019 год
На кавитацию к ним съездила, неплохо всё прошло. Процедурная у них комфортная, нет никаких таких тонов больничных. Персонал тоже неплохой. Процедуры эффективные, я претензий не имею)

Хороший центр

Зиягул 27 июня, 2019 год
Центр косметологии и здоровья Миракл Мед и вправду как оказалось очень хорош. Там такие косметологи опытные. Вот я недавно там прошла курс альгинатных масок, это помогло мне избавиться от морщин, всего за два месяца.

Эффективная процедура

Аида 25 июня, 2019 год
Про данный центр я встретила рекламу в социальных сетях, почитала также отзывы и решила сходить сюда на первое бесплатное посещение, на котором мне сделали очень эффективные процедуры на лицо. Мне понравился в центре вежливый персонал и что в помещении было красиво, и чисто. Решила также приобрести абонемент по приемлемой цене на прохождение полного курса процедуры мезотерапии. В течение нескольких месяцев... Читать отзыв Про данный центр я встретила рекламу в социальных сетях, почитала также отзывы и решила сходить сюда на первое бесплатное посещение, на котором мне сделали очень эффективные процедуры на лицо. Мне понравился в центре вежливый персонал и что в помещении было красиво, и чисто. Решила также приобрести абонемент по приемлемой цене на прохождение полного курса процедуры мезотерапии. В течение нескольких месяцев я посещала данный центр и проходила у косметолога сеанс за сеансом. В результате мезотерапия поспособствовала улучшению состояния кожи моего лица и полностью убрала с него морщинки.

Уже второй раз была тут на контурной пластике губ.

Аспазия 10 июня, 2019 год
Отличные специалисты, уютная атмосфера и цены хорошие. Губы сделали очень красивые, именно такие, как я хотела. Хочу от всей души пожелать моему косметологу Амине счастья, здоровья и красоты. Спасибо Вам за работу!

Хороший сервис

Селена 8 июня, 2019 год
Хороший салон красоты с отличным сервисом. Начала туда ходить еще с прошлого года, после гостевого визита. Понравилось, решила оформить себе абонемент. Все нравиться, стильный интерьер, вежливый персонал и результаты хорошие после процедур. Всем советую, здесь есть все, чтоб оставаться молодой и красивой.

Отличный салон

Милана 8 июня, 2019 год
А я наоборот довольна работой косметологов Миракл Мед, процедуры проводят качественно, результаты отличные. Прошла курс электропорации акне и черные точки исчезли. Кожа лица стала гладенькая и чистая.Лично я довольная.

Теперь кожа выглядит здоровой

Валида 5 июня, 2019 год
Доброго времени суток! Однозначно Миракл Мед могу советовать. Умеют общаться с клиентом. Конечно же хорошо, что могут доступно рассказать об интересующей процедуре и о результате. Я прошла курс плазмолифтинга в этой клинике. Очень понравилось. Процедура хоть и инъекционная, но было не больно. Сейчас кожа выглядит здоровой. Ровный тон и нет никаких недостатков. Надеюсь такого эффекта мне хватит надолго.

Высококачественное обслуживание и действенные процедуры

Нура 22 мая, 2019 год
В руки косметологов Миракл Мед я попала недавно. Искала хорошего косметолога, спрашивала у подруг и мне посоветовали этот центр. Делала изначально чистку лица. Результатом осталась довольна, стала расширять свой абонемент. Добавила ботокс. Мастера здесь очень приятные в общении, внимательные и видно, что очень хорошие специалисты своего дела. После процедур приятно смотреть на себя в зеркало. Спасибо Миракл Мед за то,... Читать отзыв В руки косметологов Миракл Мед я попала недавно. Искала хорошего косметолога, спрашивала у подруг и мне посоветовали этот центр. Делала изначально чистку лица. Результатом осталась довольна, стала расширять свой абонемент. Добавила ботокс. Мастера здесь очень приятные в общении, внимательные и видно, что очень хорошие специалисты своего дела. После процедур приятно смотреть на себя в зеркало. Спасибо Миракл Мед за то, что вы есть!!!

Хороший сервис и результат после процедур

Дэни 18 мая, 2019 год
Недавно оформила абонемент после гостевого визита. Понравилось отношение к клиентам, презентация услуг и сама обстановка. Тоже решила отдать себя в руки профессионалам, тем более давно собиралась привести волосы в порядок, а то последнее время их состояние перестало меня радовать. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после первой процедуры заметила улучшения, они стали более послушными и живыми. Сейчас не так... Читать отзыв Недавно оформила абонемент после гостевого визита. Понравилось отношение к клиентам, презентация услуг и сама обстановка. Тоже решила отдать себя в руки профессионалам, тем более давно собиралась привести волосы в порядок, а то последнее время их состояние перестало меня радовать. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после первой процедуры заметила улучшения, они стали более послушными и живыми. Сейчас не так выпадают и секутся. Думаю к окончанию курса верну им прежнюю красоту и здоровье. Салон рекомендую, специалистами довольна, к работе подходят ответственно.

Здесь невероятная атмосфера, спасибо!

Канипа 12 мая, 2019 год
Делала в Миракл Мед чистку лица и пилинги, инъекционные процедуры. Понравилось отношение ко мне со стороны всего коллектива, сервис, все прозрачно и понятно. Понравилось и то, что до начала процедуры мне показали стерильный пакет с инструментом, вскрыли при мне!

Спасибо всем, кто написал здесь отзывы о Миракл Мед.

Умiгулсiм 25 апреля, 2019 год
Вы мне помогли выбрать достойный центр косметологии. Первый визит в центр закончился тем, что я купила абонемент на 3 уходовые процедуры. Приятно, что специалисты центра не навязывают процедуры, а советуют лишь то, что даст хороший результат. Диагностика помогла определить проблему моего акне, теперь вместе со своим косметологом мне ее нужно решить. Уверена в положительном результате на все 100% Спасибо всем!

Хорошие услуги, качественное обслуживание.

Аида 12 апреля, 2019 год
Классная клиника. Качественное обслуживание, большой выбор услуг и позитивная атмосфера.Хожу к ним на стрижку и покраску волос. Всегда все четко делают и укладывают волосинку к волосинке.Уходовые процедуры тоже чудесные. Делала курс колагенновых масок, кожа на ощупь гладкая и морщинки стали незаметными.Специалисты клиники мне нравятся.Находят индивидуальный подход к клиенту и конечно же это располагает.

Хороший сервис

Селена 7 апреля, 2019 год
От меня положительный отзыв о салоне красоты Миракл Мед. Уже год его посещаю. Нравится уютная и дружелюбная атмосфера. Персонал приветливый . Плюс много хороших процедур. Еще круто, что можно таксисту сказать название салона и он быстро Вас привезет туда. Хорошая функция, а для тех, кто плохо ориентируется в местности просто находка.

Отличный салон

Милана 23 марта, 2019 год
Очень поправилась и решила что нужно решать что-то. Пришла в Миракл Мед и меня сразу на Кавитацию. Прошла курс и не узнала себя. Похудела, подтянулась и появилась легкость в теле. Я довольна и обязательно приду сюда ещё не раз. И всем рекомендую.

Понравился эффект после алмазного пилинга

Амина 20 марта, 2019 год
Вечер добрый. Присоединяюсь к положительным отзывам о салоне красоты Миракл Мед. У меня уже третий абонемент. Нравится сервис и качество услуг. Делала себе здесь алмазный пилинг, процедура безболезненная и эффективная. Лицо после нее становится чистым и гладким, никаких изьянов. Также сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после нескольких сеансов состояние волос намного улучшилось. Процедур здесь конечно очень много. Есть... Читать отзыв Вечер добрый. Присоединяюсь к положительным отзывам о салоне красоты Миракл Мед. У меня уже третий абонемент. Нравится сервис и качество услуг. Делала себе здесь алмазный пилинг, процедура безболезненная и эффективная. Лицо после нее становится чистым и гладким, никаких изьянов. Также сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после нескольких сеансов состояние волос намного улучшилось. Процедур здесь конечно очень много. Есть все необходимое.

Хороший результат.

Сания 13 марта, 2019 год
Из отзывов узнала,что в салоне делают гиродотерапию. Это как раз то, что мне было нужно с моим варикозом. Прошла уже несколько сеансов. Довольна результатом. Есть облегчение и уже не такая усталасть в ногах. Специалисты хорошие работают. Подход к клиенту внимательный. Спасибо.

Нәтижесіне ризамын.

Батус 24 февраля, 2019 год
МираклМед туралы құрбымнан білдім. Құрбыма күліп едім, косметологиялық салондар тек ақша алу үшін жұмыс істейді деп, бірақ оның бетінде болып жатқан өзгерістерді байқап, өзімде соларға жүгірдім. Енді МираклМедке қуана-қуана барып жүрмін. Безеулерімді кетіріп жүрмін.

Отличное место.

Жазира 17 февраля, 2019 год
Хожу в Миракл Мед с открытия. Сначала так по мелочи, то маску делала, то стрижку. Понравился их выбор процедур в клинике , все современные. Месяц назад сделала плазмолифтинг. Маленькие инъекции с моей же обработанной кровью просто волшебно подействовали на состояние моей кожи.Процедура вообще не больная и кожа просто супер. Всегда приятно выглядеть моложе своих лет, при этом никакого хирургического вмешательства.... Читать отзыв Хожу в Миракл Мед с открытия. Сначала так по мелочи, то маску делала, то стрижку. Понравился их выбор процедур в клинике , все современные. Месяц назад сделала плазмолифтинг. Маленькие инъекции с моей же обработанной кровью просто волшебно подействовали на состояние моей кожи.Процедура вообще не больная и кожа просто супер. Всегда приятно выглядеть моложе своих лет, при этом никакого хирургического вмешательства. Спасибо.

вернула волосам красоту и здоровье

Malia 6 февраля, 2019 год
Хочу похвалить салон красоты Миракл Мед, мне здесь помогли решить проблему выпадения волос. Я прошла курс электропорации кожи головы, процедура очень эффективная, уже после первого раза почувствовался эффект, да и специалисты в клинике работают хорошие. Сейчас могу похвастаться здоровыми волосами. Они у меня хорошо растут, блестят, стали намного обьемнее и послушные. Рекомендую этот салон, в красоте тут толк знают.

Моя благодарность.

Алуа 1 февраля, 2019 год
Отношу себя к числу тех женщин у которых внешность на первом плане. Мой муж любит ухоженных женщин и я должна соответствовать этому критерию. Миракл Мед и его мастера мне задачу упростили. Прихожу сюда и просто получаю удовольствие от процедур и их эффекта. Абонемент обошелся по стоимости очень даже недорого, это еще один плюс. Рекомендую.

Мираклмедтегі косметологыма мың алғыс.

Уасила 18 января, 2019 год
Милана барлығын жақсы орындайды, барлығы ретімен. Тек керек нәрсені ғана жасайды. Миланаға және Мираклмед ұйыма көп рахмет!!!!!!

Миракл Мед

Танзиля Пашаева 25 декабря, 2018 год
Постоянно мучилась с мимическими морщинами, но обратившись в Миракл Мед за помощью я решила свою проблему! Оказалось, очень просто и эффективно избавиться от того, что беспокоило меня много лет! Я довольна результатом! Спасибо, что вы есть!

Я считаю, что это один из лучших салонов города.

Сарма 22 декабря, 2018 год
Процедуры по уходу за лицом и телом здесь делают идеально. Месяц назад прошла курс гирудотерапии, удалось решить сразу несколько проблем. Процедура малоприятная, но эффект превзошел все мои ожидания.

Хороший салон

Адия 11 декабря, 2018 год
Была в Миракл Мед несколько раз, все нравится. Везде чисто, уютно. Кабинеты просторные, оборудованы современными аппаратами. Здесь очень много процедур на выбор, можно несколько часов в салоне провести, ухаживая за лицом и телом. Записалась на гирудотерапию, прошла несколько сеансов, вижу улучшения. Всем, у кого проблемы с венами, советую эту процедуру.

Советую

Асия 1 декабря, 2018 год
Каждый раз, когда бываю в Алматы, обязательно записываюсь в Миракл Мед на процедурку. После перелета моя кожа всегда не в лучшем состоянии, а здесь ее оживляют))) Кто еще не был, советую, классное местечко!

Мой первый визит в Миракл Мед произвел фурор.

Казила 29 ноября, 2018 год
Я была поражена профессиональной подготовкой косметолога, она меня просто впечатлила своими знаниями. Получила настолько профессиональные ответы на все свои вопросы, что была в безудержном восторге, сразу захотелось сделать себе процедуры, которые она мне советовала. Цены просто смешные сравнительно с заграничными, а качество просто первоклассное. Рекомендую Миракл Мед всем!

Невероятный салон красоты

Айжана 26 ноября, 2018 год
Никогда не верила салонам красоты. Но после 35 поняла, что не верить это конечно хорошо, но молодость ещё лучше. Пошла в Миракл Мед. Сейчас понимаю какой дурой была, когда не пришла сюда раньше. Прекрасное обслуживание, чистота, возможность удобно добрать по навигатору без введения адреса и профессиональные косметологи. Была у них на Мезотерапии, мне всё понравилось. А главное я помолодела. Так... Читать отзыв Никогда не верила салонам красоты. Но после 35 поняла, что не верить это конечно хорошо, но молодость ещё лучше. Пошла в Миракл Мед. Сейчас понимаю какой дурой была, когда не пришла сюда раньше. Прекрасное обслуживание, чистота, возможность удобно добрать по навигатору без введения адреса и профессиональные косметологи. Была у них на Мезотерапии, мне всё понравилось. А главное я помолодела. Так что 5+ Миракл Мед.

Уютно

Нона 27 октября, 2018 год
Всем привет! Тоже регулярно посещаю салон красоты Миракл Мед. Соглашусь с предыдущими авторами слон хорош, как внешне, так и по содержанию. Персонал вежливый и приветливый, много полезных процедур. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, результатом довольна. И мастер у меня отличный.

Нравится мне у них.

Кати 26 октября, 2018 год
Хожу в Миракл Мед с самого открытия. Нравится мне у них все. Позитивная обстановка и красивый интерьер. Классные мастера и милион современных процедур. Разумные цены на услуги.

Женское счастье

Айгуль 25 октября, 2018 год
Миракл Мед ставлю 5+. У них всегда чисто, приятная атмосфера и профессиональны врачи. А так же их процедуры дают свои результаты. Для женщин которые хотят ухаживать за собой, это идеальный вариант. Советую!

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA