Курс ухода у косметолога в Миракл Мед Алматы. - Отзывы о Салон красоты Миракл Мед

Отзыв написан 25 октября, 2019 год 92 просмотра
Пишу свой первый отзыв, надеюсь, он кому-нибудь будет полезен. Я вообще никогда особенно не занималась собой – юность в деревне, работа, дети. Всё как-то не хватало то денег, то возможности. А тут дочки на день рождения сделали подарок – подарили мне курс ухода у косметолога! Причём хитро так провернули, меня отправили туда на консультацию, врач меня посмотрела, предложила комплекс – а курс они сами оплачивали. Мне потребовалось просто ходить. Я и цену-то не знаю. Мои девочки мне не сказали. Мне назначили в итоге: • капельницы «Лаеннек»; • RF-лифтинг; • маски для лица; • массажи; • ботокс. Курс занял четыре месяца, по 1-2 процедуры в неделю. Какие-то делали по очереди, какие-то совмещали и делали параллельно. Порадовало, что каждый раз девушки-косметологи были внимательны, заботливы. Я стеснялась первое время, думала, что девочки будут посмеиваться надо мной – не знаю, как лечь, готовиться, о процедурах слышала от них впервые в жизни. Так они не только не ехидничали, но всегда всё подробно объясняли, говорили, как будет проходить процедура, будет ли больно или неприятно, может, щекотно или ещё что. Всё так внимательно, на каждый вопрос отвечали. Рассказывали про эффект, про то, как восстанавливаться… И ни разу не показали надменности или превосходства надо мной! Процедуры понравились, стала выглядеть если не моложе, то уж точно свежее и лучше – пусть на свой возраст, но зато ухоженной и опрятной. Даже руки стали лучше – помогли справиться с пигментацией, её теперь почти нет. Но отношение сотрудников понравилось даже больше! Такого внимания, такой поддержки я просто не ожидала. Спасибо и клинике, и дочкам за такой чудесный подарок! И девочкам-сотрудницам за то, что его не испортили, а наоборот, сделали таким запоминающимся! А еще нравится это чувство свежести. Даже в моем возрасте!

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA