Мои ресницы в превосходном состоянии - Отзывы о Салон красоты "Сахар" г. Москва

Отзыв написан 14 октября, 2019 год 55 просмотров
Давно мечтала о ламинировании ресниц, и вот, наконец, решилась. Планировала поехать на отдых, а там пользоваться декоративной косметикой для меня проблематично. Заинтересовал меня один салон, так как моя подруга является постоянной клиенткой, нахваливает работу, а я ее мнению абсолютно доверяю.
Дату и время выбирала заранее, записывалась в самом салоне, так как он рядом с моим домом. Девочки-администраторы очень отзывчивые, все подробно рассказывают. Приятное отношение, с которым встретишься не в каждом таком учреждении.
Мастер мне тоже понравилась. Милая и доброжелательная девушка, которая рассказала мне, что именно будет делать, а также сообщила, как заботиться о ресничках. Я спросила, можно ли будет загорать после этой процедуры, и получила положительный ответ.
Само ламинирование длилось около часа, причём большая часть времени ушла именно на приготовления.
Кстати, хочу сказать, что в этом салоне можно получить различные процедуры и без записи. Конечно, придётся подождать, пока освободится нужный вам специалист, но обычно время ожидания небольшое. Расходные материалы очень качественные, все стерильное и одноразовое.
На отдыхе я провела почти три недели, и ресницы мои оставались в превосходном состоянии. Гораздо лучше нарощенных, которые у меня почему-то всегда отваливаются.
Конечно же, буду рекомендовать это заведение всем, кто любит следить за собой. Цены приемлемые, тем более что вы платите за качество.

Достоинства:
  1. + мастера у вас на глазах проводят дезинфекцию по всем нормам;
  2. + вы можете прийти без записи;
  3. + персонал вызывает доверие, могут найти выход даже из самой проблемной ситуации;
  4. + никаких ограничений по возрасту или полу, даже если вы с ребенком, то в салоне есть игровая зона;
Недостатки:
  1. – иногда сложно дозвониться.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Art_pro_beauty