WOOLFY Beauty Studio отзывы

Отвратительно

Елена 18 декабря, 2022 год
Я являюсь частой гостьей этого салона. Хожу туда со дня его открытия. Записала дочь на удаление усиков. Нам поменяли мастера форс -мажор . В итоге удалили не все. Закрыла на это глаза. Также дочь на следующий день на 10 ч была записана на стрижку. Но опять форс мажор наш мастер не вышел . В итоге опять за 20 мин... Читать отзыв Я являюсь частой гостьей этого салона. Хожу туда со дня его открытия. Записала дочь на удаление усиков. Нам поменяли мастера форс -мажор . В итоге удалили не все. Закрыла на это глаза. Также дочь на следующий день на 10 ч была записана на стрижку. Но опять форс мажор наш мастер не вышел . В итоге опять за 20 мин постригли сухую голову . И взяли с нас как за стрижку с мытьем головы и укладкой без скидки на день рождение. Администратор сказала : « Вам сказали скидку не делать» Мне было очень не приятно. Администратор не в чем не виноват , но с таким отношением владелицы они растеряют остатки клиентов.

Педикюр никакой

Гость 28 апреля, 2022 год
Администратор очень приветливая, предлагает чай/кофе, включает фильм. По телефону тоже вежливые и предупредительные. Салон маловат, но довольно чисто. На этом плюсы для меня закончились. Делала глубокий педикюр без покрытия. Неудобное кресло, с жидкой подушечкой. За час сидения устаёт спина с закинутыми на узкий пуфик ногами. Не откинуться, не отрегулировать спинку, самое обычное бытовое кресло. Мастер сидела на низком стульчике в... Читать отзыв Администратор очень приветливая, предлагает чай/кофе, включает фильм. По телефону тоже вежливые и предупредительные. Салон маловат, но довольно чисто. На этом плюсы для меня закончились. Делала глубокий педикюр без покрытия. Неудобное кресло, с жидкой подушечкой. За час сидения устаёт спина с закинутыми на узкий пуфик ногами. Не откинуться, не отрегулировать спинку, самое обычное бытовое кресло. Мастер сидела на низком стульчике в крайне неудобней позе, ей приходилось практически пополам загибаться, чтобы обработать пятки. Вытяжки от пыли с кожи пяток нет или не стала ставить. Цель была максимально обработать грубые пятки, но в результате сняли самый верхний слой с помощью размокания в воде, самой обычной пилки и помазали кремом. Дома пришлось самой «допиливать». Ещё удивило то, что предпочитают оплату наличкой и предупреждают об этом заранее по телефону. Ну в наше время это не очень комильфо, у всех кэшбэк по картам и мало кто носит наличку. По совокупности не порекомендую делать здесь глубокий педикюр, бесполезно, хорошо не сделают. Насчёт других процедур не скажу, не была.

Качество услуг на высоте

Ольга 3 ноября, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность Салону красоты за отличный сервис и качественные услуги. Я приехала на свадьбу к подруге и мне нужно было сделать прическу и макияж. Пришла в салон Woolfy, где мне сделали вечернюю прическу и макияж, девочки просто волшебницы, прическа очень мне понравилась, я осталась очень довольна, цены невысокие, а главное качество услуг на высоте. Желаю вашему салону... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность Салону красоты за отличный сервис и качественные услуги. Я приехала на свадьбу к подруге и мне нужно было сделать прическу и макияж. Пришла в салон Woolfy, где мне сделали вечернюю прическу и макияж, девочки просто волшебницы, прическа очень мне понравилась, я осталась очень довольна, цены невысокие, а главное качество услуг на высоте. Желаю вашему салону процветания и успехов.

Большая редкость

Ксения 3 ноября, 2020 год
Сам стиль салона, рабочий материал и конечно же мастера, большая редкость и по стилю обслуживания и по качеству. Смотришь на результат и понимаешь какая колоссальная разница в продукции и мастерстве в сравнении. Очень широкий спектр услуг. Идут на уступки по времени. Всегда могут подобрать вариант именно под каждого клиента. Браво! Да это не дёшево! Но оно этого стоит!!!

Мой любимый салон

Елена 30 октября, 2020 год
Мой любимый салон. Девчонки здесь трудятся не покладая рук. Стараются от души максимально угодить. Была и на маникюре, и на стрижке и у косметолога - отличные мастера. Приятная администратор. Всем советую наводить тут красоту!

Лучший салон

Виктория 19 октября, 2020 год
Пользуюсь услугами депиляции около года.
За всё время была довольна результатом и мастерами, которые там работают.
Одно из самых важных критериев - стерильность и обработка инструментов в соответствии с требованиями.
Девочки, успехов ❤️

получилось как хотела)

Ксения 19 октября, 2020 год
Быстро, профессионально, качественно! Во время карантина пришлось попробовать другие салоны - небо и земля. Здесь отличные специалисты во всех направлениях

Cпасибо Вам))

Евгения 14 октября, 2020 год
Спасибо что спасли мои волосы! Пришла к Вам с испорченными осветителем из другого салона, мысленно уже прощаясь со своими волосами, но Вы сотворили чудо! Я в восторге!

Отзыв о салоне

Мария 7 июля, 2020 год

Салон красоты Woolfy, Москва, ул Мельникова - Отзыв о салоне
Вот так постригли мою дочь в салоне. Я увидела только через 2 недели, так как была в отьезде. Пришла в салон с просьбой переделать. Мне сказали, что претензии принимают только 3 дня. Потом Предложили постричь по самым коротким волоскам. Спасибо, что не предложили постричь налысо:)))) другой мастер предложила перекрасить в более темный, тогда не будет видно перехода так явно. Но за это потребовали деньги. После перекраски получилось чуть лучше, но теперь только растить. Вот такой замечательный управляющий у салона. Мои аргументы , что они испортили волос и кращу я только ради скрытия дефекта не сработали. Подход салона прост- исправляем свои ошибки за ваши деньги!!!! Салон красоты Woolfy, Москва, ул Мельникова - Отзыв о салоне Салон красоты Woolfy, Москва, ул Мельникова - Отзыв о салоне

Салон красоты

Art_pro_beauty