После одной процедуры уже стало легче! - Отзывы о Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"

Отзыв написан 31 января, 2020 год 110 просмотров
Совсем недавно открыла для себя салон "Дом Здоровья". Может быть так и не узнала бы о нем, только открылся этот салон недалеко от нашего дома, и салон начал активно вести рекламную деятельность. Я всегда мимо таких обычно проходила, внимания не обращала. Еще и дочка говорила, мол, мама, заманят тебя, и начнут обрабатывать, лишь бы деньги только выкачать. А тут я молодость вспомнить решила. Я вообще-то стараюсь поддерживать себя в форме, обычно в бассейн люблю ходить. А тут соседка позвала в лес на лыжах покататься. Я уже тысячу лет на лыжах не стояла, но погода стояла замечательная, и я согласилась. Ох, если б я знала, что мне это стояло. Покатались мы, конечно, от души, но вот на следующий день я уже ног своих не чувствовала. Я еле передвигалась, болели все мышцы. На моё спасение проведать меня зашла всё эта же соседка. Она парила как ласточка, когда как я передвигалась как черепаха. Вот она меня и позвала сходить в "Дом Здоровья". Я сначала испугалась, начала отговариваться, но соседка сказала, что ходит туда с самого открытия и ей там очень понравилось. Рассказала мне, что там очень приятный сервис, лекции читают, но насильно покупать не заставляют никого и ничего, зато постоянно проводят различные праздники и концерты, а самое главное - есть бесплатные мастер-классы, то есть можно перед покупкой ходить и бесплатно заниматься на массажерах. Одним словом, она меня уговорила и я ей поверила. Вот оделись мы и пошли с ней вместе. Моё первое знакомство с "Домом Здоровья" оставило положительное впечатление. Хорошо что соседка предупредила меня взять с собой чистую простыню и чистые носочки на сменку - это для непосредственного занятия на массажерах. Контингент в большинстве своем собрался уже не молодой, но все прилично одетые, достаточно ухоженные. Сначала нам прочитали лекцию. Забегу вперед - первый раз интересно, но лекции в дальнейшем повторяются, хотелось бы хоть какого-то разнообразия, что-то новое узнавать. Вернемся к моим ногам. Всё же я пришла не просто так, а с определенной проблемой. В первую очередь мне предложили попробовать массажер под названием "Здоровые ноги". Уж я не знаю, по какому именно принципу работает данный массажер, но после одной процедуры уже стало легче! Еще понравилось массажное кресло, тем более бесплатно! Когда домой пришла, то с мужем поговорила, и массажер для ног мы купили домой. А в "Дом Здоровья" я по прежнему хожу заниматься, может и что еще прикуплю себе!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Томатный суп Herbalife