В общем, я довольна результатом, большое спасибо! - Отзывы о Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"

Отзыв написан 2 марта, 2021 год 21 просмотр
Как стукнуло 55 лет, я начала уделять своему здоровью гораздо больше времени, потому что и давление подскочило, и суставы начали болеть, так просто это оставлять было нельзя. Старалась посещать разные оздоровительные процедуры, стала регулярно таблетки пить. Но вот мне уже 63, стала редко посещать центры, лишний раз не хочется куда-то ехать, потому что болят стопы и колени.

И вот как-то раз почту проверяла и заметила в ящике рекламу массажёров этой компании. Потом зашла в интернет, чтобы почитать про них поподробнее, особенно моё внимание привлёк массажёр здоровые ноги. Всё-таки нужно как-то поддерживать своё состояние, а то так совсем можно увянуть. Плюс тут меня привлекло, что лечить и держать себя в тонусе можно дома. Чтобы мне во всех деталях рассказали про массажёры, я обратилась в салон этой компании. В салоне оказалось довольно уютно, консультанты ответили на все интересующие меня вопросы. Понравилось, что массажёры там можно даже попробовать, чтобы почувствовать эффект.

Как и планировала, я остановилась на массажёре здоровые ноги. Во время массажа я почувствовала очень приятные ощущения, стопы обволакивает воздухом и приятно сжимает, даже за то время, что я его попробовала в салоне, напряжение в ногах немного ушло. Стоит он недёшево, но за такой эффект я была готова заплатить. В это же посещение я его и приобрела. Чтобы самой его не нести домой, заказала в салоне доставку, тем более, оказалось, что она бесплатная. Еще как бонус мне дали пожизненную гарантию на массажёр и на его тех обслуживание, можно не беспокоиться, если что-то, не дай Бог, сломается.

Сейчас я пользуюсь массажёром уже больше 3 месяцев, пока он меня не подводит. Его удобно использовать, обычно делаю массаж после работы, когда прихожу домой и сажусь посмотреть сериал. Напряжение и боль в стопах уходят, расслабление происходит быстро. Да и в целом за время, что я его использую, стало проще ходить, поэтому начала больше гулять на свежем воздухе. В общем, я довольна результатом, большое спасибо!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Урофол - капсулы от недержания