Салон техники VARKA отзывы

Владивосток, ул.Русская 9 "Б"
Продажа бытовой техники .
Салон техники VARKA
1 отзыв / 76 просмотров

Покупка тостера.

Анастасия 19 декабря, 2023 год
Когда выбирала тостер, сразу решила, что буду покупать качественный, пусть и дорогой. Мне нужен был тостер, который сможет помочь в приготовлении хрустящих и вкусных ломтиков хлеба к завтраку или для перекуса, причем на приготовление не будет тратиться большое количество времени. Салон техники VARKA предлагает большой выбор бытовой техники высокого качества и именно здесь я выбрала и заказала тостер Smeg. Корпус... Читать отзыв Когда выбирала тостер, сразу решила, что буду покупать качественный, пусть и дорогой. Мне нужен был тостер, который сможет помочь в приготовлении хрустящих и вкусных ломтиков хлеба к завтраку или для перекуса, причем на приготовление не будет тратиться большое количество времени. Салон техники VARKA предлагает большой выбор бытовой техники высокого качества и именно здесь я выбрала и заказала тостер Smeg. Корпус тостера выполнен из нержавеющей стали, а на боковой поверхности есть хромированные буквы названия тостера. Очень понравилось то, что несмотря на то, что корпус выполнен из металла, он термоизолированный, поэтому при приготовлении практически не нагревается и обжечься о него невозможно. Дополнительно в корпусе есть небольшие нескользящие ножки, которые качественно удерживают тостер на поверхности стола и не дают ему сдвигаться при работе. В этом тостере есть два отделения для тостов, причем они достаточно широкие, поэтому можно приготовить тосты из уже готового нарезного хлеба или нарезать ломтики самостоятельно на необходимую толщину. Причем одновременно выходят сразу два тостера, что существенно экономит время приготовления. Нравится то, что в этом тостере предусмотрена автоматическая центровка ломтиков, поэтому не нужно аккуратно и долго устанавливать хлеб ровно по центру, ведь тостер это сделает автоматически. В этой технике шесть уровней прожаривания, благодаря которым можно приготовить чуть зажаренный хлеб или прожарить ломтики до хрустящей золотистой корочки. Нравится то, что даже на максимальном режиме хлеб не подгорает, а обжаривание происходит равномерно. В этом тостере есть функция подогрева, которая помогает разогреть уже остывшие тосты и при этом не пережаривать их. Функция размораживания помогает приготовить тосты из замороженных ломтиков хлеба и такие тосты практически не будут отличаться от приготовленных из свежего хлеба. На тот случай, если вдруг выбрала неправильную функцию, ее можно отменить с помощью специальной кнопки отмены действия. В тостере есть функция багель с помощью которой можно подогреть сдобные булочки и круассаны. Нравится и то, что для удобства в тостере есть держатель для сэндвичей и решетка для подогрева булочек, которые помогают готовить удобно и легко. В тостере есть специальный съемный поддон из нержавеющей стали для сбора крошек, поэтому после приготовления не нужно убирать поверхность стола от хлебных крошек, ведь все они попадают в поддон, откуда их можно просто вытряхнуть. Качеством покупки, надежностью и удобством тостера я осталась очень довольна.
Салон техники VARKA
Салон техники VARKA предлагает огромный выбор духовых шкафов, микроволновых печей, холодильников, варочных панелей, вытяжек, кофемашин, гладильных досок, стиральных и сушильных машин, гладильных систем, отпаривателей, парогенераторов, чайников, тостеров, блендеров, миксеров, соковыжималок, комбайнов, выпрямителей волос, очистителей воздуха, пылесосов, фенов и стайлеров, посуды и сантехники.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Владивосток, ул.Русская 9 "Б"
Телефон: +7 (984) 148-90-33
varka25.ru