Salton Clean Tech листы для экспресс-стирки цветных тканей отзывы

2 отзыва / 523 просмотра

Дважды удобное средство для быстрой стирки: удобно пользоваться, удобно хранить.

Людмила 2 ноября, 2021 год
Листы Салтон Клинтек отлично освежают вещи на любых коротких циклах стирки. Растворяются в холодной воде моментально, подходят для ручной стирки тоже. Запах приятный, мне понравился.

Быстро освежают одежду, без затрат на воду, время и электричество

Оксана 17 июня, 2020 год
Листы Салтон Клинтек открыла для себя совсем недавно, но сейчас очень довольна этим средством, вот решила и вам о нём рассказать. Вообще, всегда скептически относилась к таким странным наворотам, всегда брала импортный порошок. Но в связи с этой эпидемией решили на май и всё лето снять загородный домик. Цены, мягко говоря, поднялись. Поэтому получилось снять только половину дома, на другой... Читать отзыв Листы Салтон Клинтек открыла для себя совсем недавно, но сейчас очень довольна этим средством, вот решила и вам о нём рассказать. Вообще, всегда скептически относилась к таким странным наворотам, всегда брала импортный порошок. Но в связи с этой эпидемией решили на май и всё лето снять загородный домик. Цены, мягко говоря, поднялись. Поэтому получилось снять только половину дома, на другой половине живут хозяева. И вот хозяйка попросила сильно не расходовать воду и электричество, в стоимость аренды включена плата за электричество. И когда увидела, что я загружаю машинку и затеваю долгую стирку, посоветовала эти листы, типа быстро освежат одежду, а так, пятна я в тазике могу хозяйственным мылом постирать, ну или платить по полной за весь свет. Недовольству не было предела, но решила попробовать это странное изобретение человечества. И вы знаете, очень даже неплохое изобретение. Если не занашивать одежду, а время от времени её освежать, то просто пушка. А если учесть, что листы хорошо растворяются и при 30 градусах, то и ткань не портится от такой стирки, а цвет сохраняется, так как листы предназначены для цветной одежды. Порошок и вполовину не настолько растворяется. После стирки на даче ещё и на улице вывешиваю чистую одежду, запах потом просто бомбический. Salton Clean Tech листы для экспресс-стирки цветных тканей - Быстро освежают одежду, без затрат на воду, время и электричество