отличное изобретение - Отзывы о Salton Дезодорант для обуви

Salton Дезодорант для обуви
Отзыв написан 18 декабря, 2019 год 102 просмотра
Дезодорант для обуви, что ещё придумают?! - подумала я и взяла флакончик) На деле оказалось отличное средство. Согласитесь, зачастую любой из нас, вне зависимости от пола и возраста страдает от потливости. Кто-то больше, кто-то меньше. Но иногда это становится проблемой. Я не могу сказать, что у меня проблема вселенского масштаба. Но иногда обувь приобретает не очень приятный запах. А если приходишь в гости? Снимаешь, и думаешь, да вроде не пахнет, но как говорится, своё не воняет))) Стирать постоянно даже кроссовки жалко. А что делать с кожаной обувью? Я и протирала ваткой с эфирными маслами, и клала веточки лаванды, эффект очень кратковременный. Предпочитаю теперь пользоваться этим дезодорантом и не заморачиваться насчёт запаха) Одной проблемой меньше. Пусть небольшой проблемой, но всё же) Упаковка удобная, цена приятная, даже такой скептик как я доволен этим средством. Salton Дезодорант для обуви - отличное изобретение

Отзывы о бытовой химии