Прочные и удобные - Отзывы о SALTON Feet Only Lady Гелевые стельки с покрытием из микрофибры

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 77 просмотров
Приобрела данные стельки еще весной. Всегда мечтала ходить в открытой обуви, но ноги быстро уставали. Тут же вот мне посоветовали попробовать данные стельки подруга. Она сама ими пользуется.
Сначала показались мне маленькими. Размер ноги у меня немного больше, чем сама стелька. Но уже когда надела туфлю поняла, что на самом деле в самый раз! Зато не мешается. Нет дискомфорта и не занимает пространство внутри обуви.
Из-за микрофибры есть легкий подпрыгивающий эффект. Так что на большие расстояния легко ходить. Заметила, что не только стопы меньше уставать начали, но и колени с щиколотками в конце дня не крутит. И спина перестала ""отваливаться"". Теперь можно спокойно долго гулять или устраивать забеги по важным делам. Нога прекратила скользить. Ровно теперь стоит и не болтается.
Стельки очень прочные и долгоиграющие. Совершенно не на один раз. Я в одних уже как полгода хожу. Не скатались и не потеряли свои свойства. Еще и хорошо влагу стельки собирают с ног. SALTON Feet Only Lady Гелевые стельки с покрытием из микрофибры - Прочные и удобные SALTON Feet Only Lady Гелевые стельки с покрытием из микрофибры - Прочные и удобные

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал