SALTON Feet Only Парафиновые носочки для ног с маслом кокоса и оливы отзывы

SALTON Feet Only Парафиновые носочки для ног с маслом кокоса и оливы
2 отзыва / 191 просмотр

Увлажняющие парафиновые носочки с манящим ароматом кокоса

Елена Васнесенская 26 октября, 2019 год
Люблю ухаживать за ножками, постоянно дома использую разные виды масел для увлажнения кожи. Купила себе ванну для парафинотерапии, отдала почти 1500 рублей, очень долго ей уже пользуюсь. Вычитала всю полезность этой процедуры, но на практике немножко неудобно, что нужно ждать, пока парафин разогреется (около 1.5 часов). А недавно нашла на просторах интернета альтернативу моей ванночке, это парафиновые носочки от... Читать отзыв Люблю ухаживать за ножками, постоянно дома использую разные виды масел для увлажнения кожи. Купила себе ванну для парафинотерапии, отдала почти 1500 рублей, очень долго ей уже пользуюсь. Вычитала всю полезность этой процедуры, но на практике немножко неудобно, что нужно ждать, пока парафин разогреется (около 1.5 часов). А недавно нашла на просторах интернета альтернативу моей ванночке, это парафиновые носочки от SALTON, в наборе идет одна пара. Привлекло то, что основным компонентом является мое любимое кокосовое масло, сразу плюс этому продукту. В использовании крайне просты, окунуть в горячую воду (у меня 80 градусов не больше, чтобы не обжечься). Далее надеваем носки и минут 20 отдыхает. Во-первых, во время пользования доносится очень приятный аромат, а во-вторых, кожа хорошо увлажняется и питается, благодаря маслам в составе. В инструкции прописано, что данные носочки можно применять до пяти раз. Но на второй раз было немного не удобно распределять парафин равномерно по всей ноге. И хотелось бы цену на них по приемлемее, потому как на пару раз выходит дороговато, покупаю их раз в две недели. А хотелось бы по чаще.

СПА не выходя из квартиры

Мария 15 октября, 2019 год
Я люблю косметические процедуры на ножки. Для меня важно, чтобы мои ступни были ухоженными. Но куда-то ходить долго и дорого. А тут просто покупаю данные носочки. Нагреваю их до нужной температуры и надеваю на свои ноги. Их всего 20 минут держать надо. Ощущения классные при этом. Приятные. Парафин ноги не обжигает. Потом нужно просто снять и втереть в кожу масла.... Читать отзыв Я люблю косметические процедуры на ножки. Для меня важно, чтобы мои ступни были ухоженными. Но куда-то ходить долго и дорого. А тут просто покупаю данные носочки. Нагреваю их до нужной температуры и надеваю на свои ноги. Их всего 20 минут держать надо. Ощущения классные при этом. Приятные. Парафин ноги не обжигает. Потом нужно просто снять и втереть в кожу масла. Пяточки мои сияют как у младенца)))