Стельки для облегчения походки и снижения усталости стоп. - Отзывы о Salton feet only

Salton feet only
Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 109 просмотров
По долгу работы я много разъезжаю, соответственно весь день на ногах. Мой офисный стиль не позволяет мне гонять в кроссовках, да и я уже привыкла к каблучкам, изящно смотрятся. Ступни конечно к вечеру ноют, все таки нагрузка приличная идет на них. А недавно я нашла крутой лайфхак для себя, чтобы ноги меньше уставали.)) Сейчас делюсь со всеми.) Забегала в аптеку за каплями для глаз и наткнулась на гелевые стельки из микрофибры Salton Feet Only. Упаковочка яркая сразу в глаза бросилась, было написано, что нагрузку с ног снимают при ходьбе, ну прям мой вариант. По цене они были в районе 260 руб. Решила испробовать.) На ощупь мягкие такие и приятные как велюр. Перед работой вклеила их в туфли и побежала. Стельки приняли форму моей стопы, видимо за счет своей гибкости. При ходьбе вообще не заметны. В течение дня держались отлично, в туфельках было комфортно очень. Эффект такой пружинистый, типа амортизации был. Меня словно подталкивали, я заметила, что и походка моя легче стала. Ножки за весь день вообще не устали. Кстати, я думала, что потеть стопы будут из-за этих стелек, но ничего подобного. Тестирование прошло на пятерку. Их теперь вклеиваю в разную обувь, достаточно сполоснуть и высушить, клейкость не теряется. На мой 37-й размер в самый раз, возможно и на больший пойдут, но надо пробовать. Делаю вывод, что цена приемлемая за счет того, что стельки многоразовые и действительно помогают. Без них теперь как без рук, точнее как без ног!)))
Достоинства:
  1. Хорошая цена и качество. Снимают нагрузку со стоп.
Недостатки:

Отзывы о товарах для дома