Salton feet only отзывы

Salton feet only

Классное средство

Инна 9 ноября, 2023 год
Классное средство, очень нужное каждому человеку. Но особенно тем кто посещает бассейн, сауну, делает педикюр и т.д. Удобный, компактный флакон. Удобно носить с собой и распылять на ноги, когда есть необходимость. Надежно защищает от грибка. Цена доступная, качество отличное.

Очень удобные, ноги не скользят.

Регина 4 сентября, 2023 год
Salton Feet Only   гелевые стельки с микрофиброй. Качество нравится, хорошее, по цене не дорогие. Ногам со стельками удобно, меньше напряжения. Стельки фиксируются в обуви надежно. Хорошо впитывают влагу. Подойдут для обуви 36-39 размера.

Фиксируются надежно.

Ольга 4 сентября, 2023 год
Гелевые стельки покрыты микрофиброй. Классное качество, доступная цена. Ногам с этими стельками меньше напряжения, не скользит нога в открытой обуви. Фиксируются надежно. Впитывают лишнею влагу стельки . Подойдет с 36 по 39 размер обуви.

Действительно ноги меньше устают.

Рита 3 сентября, 2023 год
Действительно ноги меньше устают. Стельки качественные и удобные. Доступная цена, всегда есть в наличии в любом маркетплейсе. Покрыты микрофиброй, очень мягкие и приятные для кожи. Нога не скользит в открытой обуви.

очень помогают

Полякова Алиса 9 августа, 2023 год
очень помогают, особенно когда впереди предстоит день, когда нужно весь день провести на каблуках. нога не скользит, не натирает. раньше ноги стирала в кровь, со стельками такого нет.

Нравятся стельки.

Анна 2 августа, 2023 год
Стельки Салтон беру давно, очень нравится качество, они удобные, качественные. В обуви не собираются гармошкой. Впитывают влагу. Антибактериальный эффект, исчез неприятный запах в обуви.

Стельки Салтон Salton Feet Only.

Марина 30 июля, 2023 год
Удобный, классные стельки. Заказываю повторно. Хорошо впитывают влагу, есть легкий мятный аромат. Стельки удобные, не собираются в кроссовках. ногам комфортно. Качество супер и цена нормальная.

Классные стельки Salton Feet Only.

Оксана 3 июля, 2023 год
Классные стельки Salton Feet Only. Они мягкие, ногам очень удобно. Стельки не собираются в кроссовках. Впитывают влагу, нет неприятного запаха в обуви, антибактериальные. Цена хорошая, качество отличное.

Стельки очень удобные.

Нинель 30 мая, 2023 год
Стельки очень удобные, покрыты микрофиброй, приятны для кожи. Хорошо держатся, не скользят, не собираются. Впитывают лишнюю влагу. Отличное качество Salton Feet Only, и приемлемая цена.

Прекрасное качество по доступной цене.

Наталья 27 апреля, 2023 год
Постоянно беру крем для ног Salton Feet Only. А так же гелевые подушечки, сними ноги не так устают к вечеру. Хорошее качество, приемлемая цена. У крема классный состав. Гелевые подушечки многоразовые мою их под краном и снова пользуюсь.

В восторге.

Лера 4 апреля, 2022 год
Лично для меня у Salton Feet Only лучшие средства по нейтрализации неприятного запаха пота. Постоянно покупаю мужу синий, а себе зеленый. У синего прям мужской аромат, а у зеленого женский, приятный. Удобные флаконы, экономный расход, да и цена приятная.

Лучший крем

Аглая 31 марта, 2022 год
Коллега собрала мини бокс с косметикой, и одним из всех средств в нем был крем для ног Салтон Фит Онли. Крем очень понравился, ножки стали такие мягкие, аромат взбудораживает. Сейчас на вайлдбериз увидела 2 по цене 1ого и сразу оформила заказ. Рекомендую к покупке!

Вообще не представляю свою день на каблуках без этих вставок

Ирина 31 марта, 2022 год
И как некоторым девушкам удаётся обходиться без них. У меня же нога постоянно соскальзывает вниз, и дискомфорт начинаю ощущать реальный. Со вставкам настолько удобно и комфортно, когда целый день на ногах, ни разу нога не съезжает вперёд, плюс с ними как-то мягче.

Спасение от усталости

Мулька 22 декабря, 2021 год
Совсем недавно устроилась на новую работу в офис, у них там свой дресс-код, каблуки являются обязательными, но после пару деньков работы, мои ножки просто начали ныть, домой доползала еле как. Начала искать какие-нибудь лайфхаки, увидела специальные гелевые подушечки, и кто знал, что они так облегчат мою жизнь. Они на столько удобные, отлично фиксируются в обуви, нога в колготках не скользит,... Читать отзыв Совсем недавно устроилась на новую работу в офис, у них там свой дресс-код, каблуки являются обязательными, но после пару деньков работы, мои ножки просто начали ныть, домой доползала еле как. Начала искать какие-нибудь лайфхаки, увидела специальные гелевые подушечки, и кто знал, что они так облегчат мою жизнь. Они на столько удобные, отлично фиксируются в обуви, нога в колготках не скользит, оох, а как ножкам в них комфортно, это да! К вечеру усталость в ногах имеется, но уже не такая как была до. Рекомендую.

Очень советую, мне подошли

Валерия Сазонова 29 июля, 2020 год
Рaньшe пoльзoвaлacь гeлeвыми cтeлькaми пpи нoшeнии выcoкиx кaблукoв, нo нeдaвнo пoпpoбoвaлa гeлeвыe пoдушeчки Salton feet only и пoнялa чтo этo имeннo тo чтo мнe нaдo. Кaк гoвopитьcя нa вкуc и цвeт, пoдpуги бoльшe cтeльки пpeдпoчитaют, a мнe вoт эти пoдушeчки пo душe. В иcпoльзoвaнии oчeнь пpocты, глaвнoe pacпoлoжить иx coглacнo cxeмe нa упaкoвкe. Очeнь нaдeжнo фикcиpуютcя нa пoвepxнocти, пpи нeoбxoдимocти...

В любую обувь

Алена Хохрякова 19 июля, 2020 год
Дресс-код на работе у нас строгий и нужно постоянно находиться в туфлях. Летом так только в открытых туфлях могу работать из-з жары. Но это не удобно и очень сильно нагружает ногу. Пробовала разные вставки у разных фирм и они все какие-то одноразовые. А вот салтон долгоиграющие и реально помогают. Нога не соскальзывает и натоптыша не образуется под стопой. Их можно...

Облегчают жизнь

Оля Ружникова 15 июля, 2020 год
беру и стельки и нейтрализатор запаха. Жизнь облегчают. ходить удобно, после долгого ношения запах ликвидируется.

Стельки для облегчения походки и снижения усталости стоп.

Алена Полосова 24 сентября, 2019 год
По долгу работы я много разъезжаю, соответственно весь день на ногах. Мой офисный стиль не позволяет мне гонять в кроссовках, да и я уже привыкла к каблучкам, изящно смотрятся. Ступни конечно к вечеру ноют, все таки нагрузка приличная идет на них. А недавно я нашла крутой лайфхак для себя, чтобы ноги меньше уставали.)) Сейчас делюсь со всеми.) Забегала в аптеку... Читать отзыв По долгу работы я много разъезжаю, соответственно весь день на ногах. Мой офисный стиль не позволяет мне гонять в кроссовках, да и я уже привыкла к каблучкам, изящно смотрятся. Ступни конечно к вечеру ноют, все таки нагрузка приличная идет на них. А недавно я нашла крутой лайфхак для себя, чтобы ноги меньше уставали.)) Сейчас делюсь со всеми.) Забегала в аптеку за каплями для глаз и наткнулась на гелевые стельки из микрофибры Salton Feet Only. Упаковочка яркая сразу в глаза бросилась, было написано, что нагрузку с ног снимают при ходьбе, ну прям мой вариант. По цене они были в районе 260 руб. Решила испробовать.) На ощупь мягкие такие и приятные как велюр. Перед работой вклеила их в туфли и побежала. Стельки приняли форму моей стопы, видимо за счет своей гибкости. При ходьбе вообще не заметны. В течение дня держались отлично, в туфельках было комфортно очень. Эффект такой пружинистый, типа амортизации был. Меня словно подталкивали, я заметила, что и походка моя легче стала. Ножки за весь день вообще не устали. Кстати, я думала, что потеть стопы будут из-за этих стелек, но ничего подобного. Тестирование прошло на пятерку. Их теперь вклеиваю в разную обувь, достаточно сполоснуть и высушить, клейкость не теряется. На мой 37-й размер в самый раз, возможно и на больший пойдут, но надо пробовать. Делаю вывод, что цена приемлемая за счет того, что стельки многоразовые и действительно помогают. Без них теперь как без рук, точнее как без ног!)))
Достоинства:
  1. Хорошая цена и качество. Снимают нагрузку со стоп.
Недостатки:

Очень советую, мне подошли

Мария 19 апреля, 2018 год
Раньше пользовалась гелевыми стельками при ношении высоких каблуков, но недавно попробовала гелевые подушечки Salton feet only и поняла что это именно то что мне надо. Как говориться на вкус и цвет, подруги больше стельки предпочитают, а мне вот эти подушечки по душе. В использовании очень просты, главное расположить их согласно схеме на упаковке. Очень надежно фиксируются на поверхности, при необходимости... Читать отзыв Раньше пользовалась гелевыми стельками при ношении высоких каблуков, но недавно попробовала гелевые подушечки Salton feet only и поняла что это именно то что мне надо. Как говориться на вкус и цвет, подруги больше стельки предпочитают, а мне вот эти подушечки по душе. В использовании очень просты, главное расположить их согласно схеме на упаковке. Очень надежно фиксируются на поверхности, при необходимости можно мыть, плюс в гелевых подушечках в том что они пригодны для абсолютно любого размера обуви. Отлично уменьшают нагрузку на переднюю часть стопы и образование натоптышей. Советую попробовать)