Salton Sport Стельки отзывы

Salton отличное качество.

Оксана 28 августа, 2022 год
Salton отличное качество, часто беру средства по уходу за обувью. Стельки понравились, так удобно обрезать по своему размеру, есть разметка. Больше нет неприятного запаха в моей обуви. Очень удобные стельки, мягкие, ногам комфортно.

Хорошее качество.

Марина 26 июля, 2022 год
Отличные стельки, удобно вырезать свой размер. Хорошее качество, очень удобные, мягкие. Велюровый слой отлично впитывает лишнюю влагу, нет больше неприятного запаха пота. Есть легкий мятный аромат. Обладает антимикробным действием. Сколько разных стелек брала, Салтон нравятся больше всего.

Очень довольна качеством стелек.

Галина 30 июня, 2022 год
Очень довольна качеством стелек. Замечательные слои, устраняют запах, лишнюю влагу и очень удобно их носить. Материал приятный. Размер регулируется, можно обрезать под себя. Имеют слегка мятный аромат.

Хорошее качество.

Вероника 15 июня, 2022 год
Стельки Салтон подошли и очень понравились. Удобные. Хорошее качество, доступная цена. Антимикробное и бактерицидное действие, приятный аромат. Впитывают влагу.

Стельки Салтон отличного качества.

Татьяна 19 мая, 2022 год
Стельки Салтон отличного качества. С приятным мятным ароматом. Скорректировать можно под свой размер. Впитывают влагу, очень удобные. Цена доступная.

Нужная вещь!

Инга 4 мая, 2022 год
Классные, очень удобные стельки. Впитывают влагу, имеют мятный аромат. Стельки с антимикробным действием. Благодаря разметке удобно вырезать свой размер. Подойдут для любой обуви.

Обувь и ножки под защитой.

Раиса 29 июля, 2021 год
У стелек обалденный мятный запах, который чувствуется сразу после вскрытия упаковки. При носке запах также благоухает, даже после спортивных занятий. Естественно каждый день достаю вечером и просушиваю. Уже две недели хожу, запах еще прослеживается, но не такой яркий как в первые дни. Еще поношу какое-то время.

Универсальные, борются с любым запахом

Надежда 21 июля, 2021 год
Здорово, что не нужно искать свой размер, достаточно вырезать по разметке и подставить в обувь. Разметка на стельках реального размера, для моей обуви подошло после вырезания. Вырезанная стелька закрывает всю подошву, не болтается под ногой. Сама стелька средней толщины, подходит для любой обуви, и легких балеток на лето и грубых ботинок на работу. Что касается запаха, устраняется после первой носки,... Читать отзыв Здорово, что не нужно искать свой размер, достаточно вырезать по разметке и подставить в обувь. Разметка на стельках реального размера, для моей обуви подошло после вырезания. Вырезанная стелька закрывает всю подошву, не болтается под ногой. Сама стелька средней толщины, подходит для любой обуви, и легких балеток на лето и грубых ботинок на работу. Что касается запаха, устраняется после первой носки, и потный запах и запах резины от новой обуви тоже проходит. Ношу уже неделю, мятный аромат все еще преследует по утрам.

Salton Sport Стельки - Универсальные, борются с любым запахом

Комфорт и свежесть каждый день

Дарина 14 июня, 2021 год
Хороший способ заранее предотвратить появление бактерий и плохих запахов это поставить эти стельки сразу в новую обувь. Но хорошая мысля приходит опосля, как говорится. Я раньше просто стирала новые стельки, или часто тратилась на новые, конечно это не помогало, через время пот делал своё дело. А когда попробовала один раз стельки «Антизапах» от Салтон серии Спорт, больше не хочу брать... Читать отзыв Хороший способ заранее предотвратить появление бактерий и плохих запахов это поставить эти стельки сразу в новую обувь. Но хорошая мысля приходит опосля, как говорится. Я раньше просто стирала новые стельки, или часто тратилась на новые, конечно это не помогало, через время пот делал своё дело. А когда попробовала один раз стельки «Антизапах» от Салтон серии Спорт, больше не хочу брать другие. Помимо эффективности, они хорошо впитывают влагу и отдают мягким ароматом мяты, что обеспечивает еще и ежедневную свежесть.

Супер стельки, подходят ля любой обуви…

Мarika 26 мая, 2021 год
Сколько покупала стелек различных, но именно Salton Sport нравятся больше всего. Они удобные, не нужно париться с размером, они легко подгоняются под любой, начиная с 34го. Подходят для любой обуви, будь то зимние ботинки, ботильоны на каблуках, или кроссовки. Нога с ними чувствует себя комфортно, не потеет, они прекрасно впитывают любую влагу. Стельки можно вынуть из обуви и просушить. Хватает... Читать отзыв Сколько покупала стелек различных, но именно Salton Sport нравятся больше всего. Они удобные, не нужно париться с размером, они легко подгоняются под любой, начиная с 34го. Подходят для любой обуви, будь то зимние ботинки, ботильоны на каблуках, или кроссовки. Нога с ними чувствует себя комфортно, не потеет, они прекрасно впитывают любую влагу. Стельки можно вынуть из обуви и просушить. Хватает одной пары в среднем на месяц, учитывая их стоимость этого более, чем достаточно. Покупаю постоянно, очень нравятся.

Удобные стельки.

Яна Б. 14 мая, 2021 год
Стельки действительно очень удобные, покупаю уже не в первый раз, очень нравятся. Нога чувствует себя комфортно, не потеет и не устает даже при длительном ношении обуви. Стелька имеет трехслойную текстуру, именно благодаря ей ноге удобно, и нет никакого неприятного запаха, а еще ноги всегда сухие, так как стелька хорошо впитывает влагу. Вот у меня раньше бывало такое, что появлялся неприятный... Читать отзыв Стельки действительно очень удобные, покупаю уже не в первый раз, очень нравятся. Нога чувствует себя комфортно, не потеет и не устает даже при длительном ношении обуви. Стелька имеет трехслойную текстуру, именно благодаря ей ноге удобно, и нет никакого неприятного запаха, а еще ноги всегда сухие, так как стелька хорошо впитывает влагу. Вот у меня раньше бывало такое, что появлялся неприятный запах, а сейчас этого нет. Размер выбирать отдельно не нужно, стельки отлично подходят как на 34, так и на 44. Просто нужно подрезать края ножом или ножницами подогнав под свой, это не сложно, на самом деле. Я смело ношу стельки месяц, периодически вынимаю их и просушиваю, а потом вставляю снова, они не деформируются, при этом. Стоимость не такая уж и высокая, поэтому раз в месяц можно и заменить. Они реально классные, с обычными я уже чувствую себя не комфортно, а с Salton все гуд. Стараюсь заказывать, когда на них идет акция, тогда вообще выгодно получается, беру сразу несколько пар.

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden