Самогонный аппарат Домашний Мастерская застолья отзывы

Домашний версия 2

Егор Опубликовано среда, 13 ноября
Версия сейчас у них обновилась, на Домашний 2. Его сделали еще лучше! Все тот же мощный холодильник остался. Сделали вваренную муфту для крана, чтобы протечек не было на 100 процентов, термометр заменили на электронный с коротким щупом, и перенесли предохранительный клапан на зад аппарата Версия сейчас у них обновилась, на Домашний 2. Его сделали еще лучше! Все тот же мощный холодильник остался. Сделали вваренную муфту для крана, чтобы протечек не было на 100 процентов, термометр заменили на электронный с коротким щупом, и перенесли предохранительный клапан на зад аппарата

Мощный дистиллятор, подойдет для новичка

Даниил Опубликовано 9 октября, 2019 год
Очень хороший аппарат для новичка в самогоноварении. Разберется абсолютно любой человек. Качество аппарата отличное. Доставка доехала за 4 дня. Вместе с аппаратом привезли 2 вкусных набора для настаивания. Очень хороший аппарат для новичка в самогоноварении. Разберется абсолютно любой человек. Качество аппарата отличное. Доставка доехала за 4 дня. Вместе с аппаратом привезли 2 вкусных набора для настаивания.

Мощный дистиллятор

Дмитрий Опубликовано 8 октября, 2019 год
Очень понравился этот аппарат из за своего мощного охладителя. Отличная цена на аппарат, по сравнению со своими аналогами. Бак можно использовать как емкость для брожения. Очень интересный дистиллятор, советую Очень понравился этот аппарат из за своего мощного охладителя. Отличная цена на аппарат, по сравнению со своими аналогами. Бак можно использовать как емкость для брожения. Очень интересный дистиллятор, советую

Товары для дома

Бауэр (Bauer) посуда
Бауэр (Bauer) посуда

Ортопедические матрасы
Ортопедические матрасы

Массажная щётка "Spin Spa"
Массажная щётка "Spin Spa"

БИОГАРД
БИОГАРД