Самогонный аппарат Schnapser отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сплошной обман

Геннадий 18 сентября, 2023 год
Аппарат прислали быстро. Это единственный плюс. Кламповые соединения текут. Месяц я созванивался и переписывался с сотрудниками. Через месяц они согласились принять брак. А вот замену не отправляют. Видимо, у отдела претензий очень много работы. Сотрудники этого отдела все время в разъездах, застать их невозможно
Достоинства:
  1. Проблем стало на одну больше
Недостатки:
  1. Эта контора сплошной минус

Ужасное качество.

Денис 18 декабря, 2022 год
Приобрел аппарат шнапсер, не прошло и 3х месяцев как началась течь между штуцером и баком где сливается жидкость.Через пару недель в доль всего бака начал течь шов.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Олег 22 июля, 2020 год
Купил в мае самогонный аппарат Шнапсер Экстра 2020. Кастрюля 20 л
И очень сильно пожалел!
Кастрюля сильно поржавела после мойки, хомут очень кривой и не прижимает крышку, которая тоже с дефектами и ржавеет, все приваренные детали кривые, голова кривая. Попугай взял как доп, он тоже кривой.
Брал через официальный сайт, отправлял заказ компания ООО Техматерик.
Написал им на whatsup, сначала что то отвечали, а... Читать отзыв
Купил в мае самогонный аппарат Шнапсер Экстра 2020. Кастрюля 20 л
И очень сильно пожалел!
Брал через официальный сайт, отправлял заказ компания ООО Техматерик.
Написал им на whatsup, сначала что то отвечали, а потом и вовсе перестали.
Пришлось подать официальную рекламацию. Они попросили отправить аппарат им на осмотр. Я всё отправил.
После этого 2 недели никто не написал, не звонил. Пришлось мне позвонить самому. Выяснил, что это у них сварщики такие, кастрюля была вся забрызгана сваркой, отсюда и пошла ржавчина. Сказали что они её почистили чем то и всё прошло, Кривую и ржавую крышку заменили, кривую голову заменили, кривого попугая заменили. Только через 2 недели я получил аппарат обратно.
И опять шок! Кастрюля с очень приличной вмятиной, при этом коробка целая. Т. е положили такую. Крышка вроде ок, голова ок, но хомут очень кривой и попугай другой но тоже кривой. Стал собирать, и не получилось. Хомут кроме того что кривой так резьбы на нем не хватило и крышка болтается, не затягивается.
Не контора, а полный треш! Наверняка в гаражах сделают лучше!
Вообщем никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту фирму под названием Шнапсер, лучше возьмите Вейн.
1 не согласен

Одни проблемы

Гость 13 марта, 2020 год
Купил Шнапсер Экстра 2020,при первом же использовании обнаружилась течь,не советую этот аппарат никому,более тогдо в ыирме Техно материк,купитть то товар вы купите,а вот потом связаться с ними проблема,неуловимый Антон привет!Не советую связываться с данной компанией.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Олин сплошной минус
1 не согласен Показать 2 ответа

Товары для дома