Самогонный аппарат Шнапсер Экстра 2020 Про отзывы

Отличный самогонный аппарат

Илья 13 декабря, 2022 год
Самогонный аппарат с сухопарником , отличного качества , на удобном кастрюльном профессиональном кубе , с дефлегматором , мне кажется это отличный сбалансированный аппарат для дома .

Я доволен покупкой

Александр 6 ноября, 2022 год
Прослужит очень долго и это точно. Все трубки из нержавеющей стали, я пользуюсь уже год и он до сих пор в идеальном состоянии. Отдельно отмечу наличие двух термометров - очень современно и удобно, а также есть клапан безопасности. 5 звезд ставлю, я доволен.

Дистиллятор

Леха 18 октября, 2022 год
Очень классный аппарат, по качеству ему нет равных среди дистилляторов. Дефлегматор змеевиком отличное решение для укрепления. Понравился сухопарник с крышечкой и термометром и все сделано на совесть

Хороший дистиллятор с отличным кубом

Федор 17 октября, 2022 год
Искал самогонный аппарат и перешел по рекламе. Посмотрел штук 20 аппаратов дистилляторов и Шнапсер экстра даже визуально мне понравилс больше. По характеристикам меня все устраивает, встает под вытяжку с высотой 90 см. На индукционной плите работает, есть укрепляющий дефлегматор, сухопарник удобный и большой(это большой плюс), 2 цифровых термометра. Бак хорошего качества и толстый, с купольной съемной крышкой

По качеству отличный дистиллятор с сухопарником

Николай 9 сентября, 2022 год
Просмотрел много моделей именно дистилляторов , от дешевых до дорогих.
Просмотрел много моделей именно дистилляторов , от дешевых до дорогих.
Так как колонна мне не влезет на даче под вытяжку, а заняться самогоноварением я хотел давно.Так как люблю делать яблочный самогон и часто знакомые меня угощают своими напитками. Сразу скажу , что в этом аппарате идет профессиональный бак с купольной крышкой, я смотрел самогонные аппараты у нас в магазине и это ужас. Не знаю сколько они могут прослужить, но металл там не 2мм, как заявляют. Но дешевые аппараты, они такие и большего ожидать от них не имеет смысла.

Объективно это отличный дистиллятор

SergGro 28 октября, 2021 год
Купил дистиллятор Шнапсер экстра 2020 про полгода назад. Аппарат показал себя с лучшей стороны, работать на нем удобно , как и создавать ароматные напитки. Если нужна крепость , подключаю дефлегматор ,если перегоняю зерновые браги или фрукты , то без него , так дистиллят будет более насыщенным. Понравился сухопарник, хорошо ароматизирует и не забивается . Качество сборки хорошее, бак качественный, покупал... Читать отзыв Купил дистиллятор Шнапсер экстра 2020 про полгода назад. Аппарат показал себя с лучшей стороны, работать на нем удобно , как и создавать ароматные напитки. Если нужна крепость , подключаю дефлегматор ,если перегоняю зерновые браги или фрукты , то без него , так дистиллят будет более насыщенным. Понравился сухопарник, хорошо ароматизирует и не забивается . Качество сборки хорошее, бак качественный, покупал на 30 литров.

Хороший и качественный аппарат , модернизируется и многофункциональный

Ярослав 11 октября, 2021 год
Был у меня самогонный аппарат Магарыч, но он прям очень приметивный. Пришло время его поменять и думал даже сменить на колонну, пока не увидел Шнапсер экстра с дефлегматором. По сути максимальная крепость с царгой 90 градусов , а это всего лишь на пару градусов меньше , чем у полноценных колонн. Бак полноценный с купольной крышкой, очень удобно мыть и... Читать отзыв Был у меня самогонный аппарат Магарыч, но он прям очень приметивный. Пришло время его поменять и думал даже сменить на колонну, пока не увидел Шнапсер экстра с дефлегматором. По сути максимальная крепость с царгой 90 градусов , а это всего лишь на пару градусов меньше , чем у полноценных колонн. Бак полноценный с купольной крышкой, очень удобно мыть и заливать брагу. Есть сухопарник для ароматизации и полноценный мощный холодильник трубчатый. Мне кажется это отличная альтернатива колоннам и качество аппарата отменное
Достоинства:
  1. Крышка, бак, сухопарник, дефлегматор

Аппарат стоит своих денег

Владислав 30 июня, 2021 год
Аппарат купил в компании "Шнапсер". По качеству претензий нет. Комплектация тоже хорошая, есть:
Насадка панченкова для очищение спиртовых паров, дефлегматор для укрепления самогона, Разборной сухопарник с краном для слива сивушных остатков и аромакорзина для ароматизации напитка, также в сухопарник можно установить еще одну насадку панченкова для очистки. Холодильник мощный, много воды не ест, но при этом отлично охлаждает. Бак качественный, отпалирован и все края хорошо зашлифовали, ручки усиленные, не нагреваются в процессе. В целом аппарат /Шнапсер Экстра 2020 про очень понравился, можно получать хороший самогон и ароматизировать его.
Достоинства:
  1. Ароматизация, укрепление, качество сварки и самого аппарата

Для дома подходит отлично

Харламов Алексей 29 июня, 2021 год
Купил аппарат пару месяцев назад. Смотрел среди аналогов, все аппараты проигрывают. У этого аппарата профессиональный куб для самогоноварения с толстым дном и стенками, ручки плотные, крышка полностью съемная. На самом деле это огромный плюс, так как отмыть бак от остатков браги очень сложно.На аппарате есть место для сетки панченкова( в комплекте она идет медная), чуть выше установлен дефлегматор. Он... Читать отзыв Купил аппарат пару месяцев назад. Смотрел среди аналогов, все аппараты проигрывают. У этого аппарата профессиональный куб для самогоноварения с толстым дном и стенками, ручки плотные, крышка полностью съемная. На самом деле это огромный плюс, так как отмыть бак от остатков браги очень сложно.На аппарате есть место для сетки панченкова( в комплекте она идет медная), чуть выше установлен дефлегматор. Он влияет на крепость напитка. Сухопарник разборной и корзинка для ароматизации очень удобно помещается внутрь. Холодильник мощный, всегда холодный , даже не нагревается. В комплекте было 4 подарка. Качество аппарата хорошее, нигде не течет.
Достоинства:
  1. Подарки
  2. Бак
  3. Сделано все с умом

Честный отзыв на самогонный аппарат. Пользуюсь уже 4 месяца

Игорь Зырев 28 июня, 2021 год
Купил самогонный аппарат в официальном магазине. Все подробно про него рассказали, показали и сравнили с другими моделями. На ряду с похожими моделями Шнапсер экстра 2020 про имеет ряд преимуществ. Съемная крышка купольной формы, облегчает мытье бака, сухопарник отличный, разборной и продуманный. Холодильник мощный и дефлегматор. Полная комплектация, за время работы не было никаких проблем с аппаратомвать сивуху с... Читать отзыв Купил самогонный аппарат в официальном магазине. Все подробно про него рассказали, показали и сравнили с другими моделями. На ряду с похожими моделями Шнапсер экстра 2020 про имеет ряд преимуществ. Съемная крышка купольной формы, облегчает мытье бака, сухопарник отличный, разборной и продуманный. Холодильник мощный и дефлегматор. Полная комплектация, за время работы не было никаких проблем с аппаратомвать сивуху с сухопарника при перегонке. Можете немного испортить напиток
Достоинства:
  1. Качество
  2. Уход
  3. Холодильник
  4. Сухопарник

Отличный самогонный аппарат

Михаил Зоборев 2 ноября, 2020 год
купил самогонный аппрат Шнапсер Экстра летом. В Этом году большой урожай и мне нужен был именно классический дистиллятор. Перегонял разные браги и перегонял большие объемы . Расскажу о плюсах аппарата .
Полномерная съемная крышка . В отличии от похожих аппаратов , это огромный плюс , везде отверстие шириной от 9 до 12 см , что будет не очсень удобно эксплуатировать... Читать отзыв
Полномерная съемная крышка . В отличии от похожих аппаратов , это огромный плюс , везде отверстие шириной от 9 до 12 см , что будет не очсень удобно эксплуатировать бак .
Дефлегматор земеевиком в колонне, отличное решение ,так как я делаю укрепление для определенных напитков . Например, для чачи из винограда.
Сухопарник почти не использую , только для чачи ,помещаю в арома-корзину виноградный жмых. Получается очень приятный вкус
Бак мощный ,на газу показывает себя отлично . Холодильник все время ледяной , хорошо конденсирует и охлаждает спиртовые пары
Так же отличная комплектация ,все есть уже прямо с коробки.

Пользуюсь уже почти пол года , аппарат всегда в эксплуатации и пока никаких проблем не выявил . Все выглядит надежно и качественно
Достоинства:
  1. Гарантия
  2. Качество сборки
  3. Удобство в работе с аппаратом
  4. Комплектация полная
Недостатки:
  1. я даже не знаю ,что можно придумать в дальнейшем ,для улучшения

Качество супер

Борис Воронов 27 октября, 2020 год
Купил себе вот этого красавца в конце лета . Люблю пить бурбон и люблю его делать , мой старый аппарат уже доживает последние дни и я понял,что нужно что-то новенькое. Посмотрел много аппаратов ,но с этим не один и близко не сравнится. Толстый куб , дно 5мм ,стенки -1,5 мм , полностью... Читать отзыв Самогонный аппарат Шнапсер Экстра 2020 Про - Качество супер Купил себе вот этого красавца в конце лета . Люблю пить бурбон и люблю его делать , мой старый аппарат уже доживает последние дни и я понял,что нужно что-то новенькое. Посмотрел много аппаратов ,но с этим не один и близко не сравнится. Толстый куб , дно 5мм ,стенки -1,5 мм , полностью съемная крышка. Сразу остановлюсь на этом моменте , так как брага у меня зачастую густая , кукуруза и солод, то съемная крышка это основной плюс этого аппарата , мыть бак удобно ,выливать все из него тоже .Для меня это прям критично , так как в старом аппарате было отверстие и для меня это быто неудобно .
Дефлегматор , отличная вещь , даже для бурбона . В среднем стараюсь градус выгонять до 80 , если дефлегматор работает на полную мощность ,то получается 85-86 и даже остается привкус сусла.
Сухопарник вещь тоже хорошая , пользуюсь редко , но ароматизирует хорошо и качество напитка получается отличным .
Холодильник мощный , при первом перегоне можно разогнать до 5 литров в час, холодильник ледяной остается .
В целом аппарат мне очень нравится ,если есть ягодный или фруктовый урожай , то ему цены нет .
Достоинства:
  1. Отличный напиток
  2. Продуманная конструкция
  3. Толстый бак
  4. Съемная крышка
  5. Мощный Холодильник
Недостатки:
  1. Мне кажется ,что для тех целей ,для которых предназначен аппарат , минусов в нем нет

Товары для дома

GipFel