Самогонный аппарат Шнапсер Х5 отзывы

Для дома подойдет

Валик 21 сентября, 2023 год
Я заказал этот потрясающий самогонный аппарат непосредственно у производителя на официальном сайте, и я более чем доволен своим выбором. Аппарат выглядит великолепно и очень стильно. Он не выглядит дешевым, а наоборот, как роскошное устройство для самогоноварения. Все элементы аппарата оснащены быстросъемными соединениями, что делает его использование очень удобным. Комплект поставки включает все необходимое для получения высококачественного напитка. Единственное, что я... Читать отзыв Я заказал этот потрясающий самогонный аппарат непосредственно у производителя на официальном сайте, и я более чем доволен своим выбором. Аппарат выглядит великолепно и очень стильно. Он не выглядит дешевым, а наоборот, как роскошное устройство для самогоноварения. Все элементы аппарата оснащены быстросъемными соединениями, что делает его использование очень удобным. Комплект поставки включает все необходимое для получения высококачественного напитка. Единственное, что я пришлось докупить самостоятельно, это насадку Панченкова, однако это решаемая проблема. Аппарат также имеет качественную и мощную систему охлаждения, и бак также приятно порадовал своим качеством.

Хорошая недорогая колонна

Роман 8 сентября, 2023 год
Данный самогонный аппарат обладает дополнительными функциями, которые делают его уникальным. В отличие от обычной бражной колонны, которая может работать только с укрепленными дистиллятами, аппарат X5-M позволяет также работать с ректификатами. Для этого необходимо перестроить аппарат в специальный режим спиртовой колонны. В таком режиме X5-M позволяет использовать его как классическую колонну с возможностью отбора жидкости при помощи специального узла, который расположен... Читать отзыв Данный самогонный аппарат обладает дополнительными функциями, которые делают его уникальным. В отличие от обычной бражной колонны, которая может работать только с укрепленными дистиллятами, аппарат X5-M позволяет также работать с ректификатами. Для этого необходимо перестроить аппарат в специальный режим спиртовой колонны. В таком режиме X5-M позволяет использовать его как классическую колонну с возможностью отбора жидкости при помощи специального узла, который расположен рядом с дефлегматором. Эта функция позволяет получить еще больше вариантов и настроек при дистилляции, делая этот аппарат поистине уникальным и многогранным.

Шнапсер Х5м

Олег 24 июля, 2023 год
Купил аппарат в комплектации Люкс с Спн, так как собираюсь делать 90% браг на сахаре и дрожжах. После первой и второй перегонки получил крепость 93 градуса. Самогон без запаха, даже спиртом пахнет отдаленно. Сейчас поставил настойки и буду пробовать через месяц, еще отпишу, как они по качеству и что после них болело)

Аппарат хороший по качеству и комплектации

Гость Москва 3 октября, 2022 год
Отличный аппарат, купил и доволен покупкой. Советую докупить еще пару метров насадки Панченкова медно и пару метров шланга

Классический аппарат

Дмитрий 16 августа, 2022 год
Качество аппарата хорошее, особенно мне понравился бак. Ручки крепкие, крышка отлично зажимается хомутом и не сифонит нигде. Для классического варианта аппарат очень даже неплох. Так же слышал много хорошего о Шнапсере от свои знакомых , что и сподвигло меня купить аппарат этой фирмы

Подарок тестю

Славик 2 июня, 2022 год
Подарили семьей тестю Шнапсер х5, качество аппарата отличное, сварные швы аккуратные, протечек нет. Комплектация хорошая, именинник был доволен и сказал , что на следующий день Рождения он нас будет удивлять своими напитками

Купила мужу подарок

Ольга 29 марта, 2022 год
Искала мужу подарок на юбилей, он попросил подарить ему самогонный аппарат, а я в этом не очень хорошо разбираюсь. Забила в поисковик и на многих ресурсах хвалят Шнапсер х5, как простой но качественный. В итоге сошлись с мужем на нем. Когда его привезли , он как ребенок побежал и рассматривал каждую деталь. Это было очень забавно. Мы на данный... Читать отзыв Искала мужу подарок на юбилей, он попросил подарить ему самогонный аппарат, а я в этом не очень хорошо разбираюсь. Забила в поисковик и на многих ресурсах хвалят Шнапсер х5, как простой но качественный. В итоге сошлись с мужем на нем. Когда его привезли , он как ребенок побежал и рассматривал каждую деталь. Это было очень забавно. Мы на данный момент уже сделали несколько перегонок браги, и даже уже несколько раз оценили качество за столом с друзьями. Аппаратом довольны, муж в восторге , поэтому благодарим компанию Шнапсер.
Достоинства:
  1. Качество, скорость доставки, отличный напиток получается

Шнапсер х5 отзыв

Андрей Александрович 16 февраля, 2022 год
Отличный самогонный аппарат , покупал напрямую у производителя с официального сайта. Аппарат по качество отличный и красивый. Смотрится не как дешевая , а как престижный самогонный аппарат. Все на быстросъемах, все удобно. В комплекте есть все необходимое для получение качественного напитка. Только вот насадку Панченкова пришло докупать самому , но это проблема. Качественное и мощное охлаждение , бак... Читать отзыв Отличный самогонный аппарат , покупал напрямую у производителя с официального сайта. Аппарат по качество отличный и красивый. Смотрится не как дешевая , а как престижный самогонный аппарат. Все на быстросъемах, все удобно. В комплекте есть все необходимое для получение качественного напитка. Только вот насадку Панченкова пришло докупать самому , но это проблема. Качественное и мощное охлаждение , бак тоже порадовал
Достоинства:
  1. Хороший самогонный аппарат
Недостатки:

Отличный аппарат за свои деньги

Трубачев Сергей Николаевич 14 декабря, 2021 год
Я самогонщик со стажем уже больше 8 лет . Для меня главное получить чистый самогон , чтобы на его основе уже настаивать свои любимые напитки . Этот аппарат с такой задачей справляется отлично. Самогон получаю 89-90 градусов , чистый и без запаха дрожжей, что очень удобно. Качеством аппарата доволен , сварка отличная, надеюсь прослужит мне долгие годы
Достоинства:
  1. Мощные холодильники, есть утеплитель на царгу , куб отличного качества
Недостатки:

Хорошая классическая колонна , отличное качество

Владимир 8 декабря, 2021 год
Бражная колонна Шнапсер х5 это классическая У- образная колонна на 2 дюйма. Высокая производительность и высокое качество исполнения. Бак не китайский, сделан хорошо, имеет удобные ручки и хорошую тощину металла. Работать удобно , шланги подключаются в быстросъемы, в комплектации есть все необходимое. Покупкой доволен
Достоинства:
  1. Качество и скорость
Недостатки:

Напиток получается отличный, максимальную крепость получил 93 градуса.

Михаил Иванович 22 ноября, 2021 год
Самогонный аппарат пришел в целости, хорошо укомплектован и упакован. Колонна красивая , хорошего качества ,сварка отличная. Все трубки в холодильниках сделаны хорошо , протечек почле 4х перегонов я не выявил. Бак аппарата тоже хорошего качества, покупал на 25литров, бак толстый с удобными ручками. Аппарат на 2 дюйма, хорошая скорость при первом перегоне, у меня 7-8 литров в час... Читать отзыв Самогонный аппарат пришел в целости, хорошо укомплектован и упакован. Колонна красивая , хорошего качества ,сварка отличная. Все трубки в холодильниках сделаны хорошо , протечек почле 4х перегонов я не выявил. Бак аппарата тоже хорошего качества, покупал на 25литров, бак толстый с удобными ручками. Аппарат на 2 дюйма, хорошая скорость при первом перегоне, у меня 7-8 литров в час . Доволен покупкой , самогон отличный получается, очистка хорошая
Достоинства:
  1. Упковка, комплектация, качественная колонна