Самокат Maxiscoo Baby отзывы

Крутой самокат

Артур 30 апреля, 2020 год
Это складное чудо! Оценив все плюсы нашей складной коляски, мы искали следующий складной транспорт с особым азартом. До чего круто просто сложить и закинуть в багажник, или даже взять с собой в салон такси, а потом спокойно погулять в парке – мы нашли идеальный самокат MAXISCОО. Ну и помимо перечисленных плюсов, у него отличные яркие цвета, он максимально удобен для... Читать отзыв Это складное чудо! Оценив все плюсы нашей складной коляски, мы искали следующий складной транспорт с особым азартом. До чего круто просто сложить и закинуть в багажник, или даже взять с собой в салон такси, а потом спокойно погулять в парке – мы нашли идеальный самокат MAXISCОО. Ну и помимо перечисленных плюсов, у него отличные яркие цвета, он максимально удобен для ребёнка (есть с чем сравнивать), колеса светятся - видно издалека. Жаль, в моем детстве таких не было, беру покататься у сына периодически))

Отличный удобный и складной!!

Антон 30 апреля, 2020 год
Самокат MAXISCOO BABY оказался невероятно удобным в использовании. Покупал сыну в подарок, яркий и красивый он классно скрашивает наши прогулки. Большим плюсом считаю то, что он разборный. Со старым замучались перевозить, так как если едем в парк, то в багажнике едет ещё и коляска для младшего. Этот же можно и в салон спокойно разместить. Руль регулируется - тоже плюс. Сыну... Читать отзыв Самокат MAXISCOO BABY оказался невероятно удобным в использовании. Покупал сыну в подарок, яркий и красивый он классно скрашивает наши прогулки. Большим плюсом считаю то, что он разборный. Со старым замучались перевозить, так как если едем в парк, то в багажнике едет ещё и коляска для младшего. Этот же можно и в салон спокойно разместить. Руль регулируется - тоже плюс. Сыну ещё нравятся горящие колеса, да и взрослым, если гуляем затемно, отлично видно издалека ребёнка.