Самоочищающаяся швабра "ТакУдобно" отзывы

4 отзыва / 3833 просмотра

Отличное мытьё полов и окон

Алия 4 декабря, 2018 год
Мне тоже показалось,что плохо отжимает. Но полы очень быстро высыхают
Достоинства:
  1. Прекрасная комплектация, очень чисто моет пол.
Недостатки:
  1. Не увидела

Не понравилось

Светлана 25 ноября, 2018 год
Швабра сама по себе сделана неплохо, но пол моет не очень качественно, на полу остаются катышки и грязь, приходится домывать руками. Отжим не работает, как ожидала, тряпка остаётся очень мокрой. Более дешёвые аналоги моют пол намного лучше. Совершенно не в восторге от данного товара. Возможно она предназначена для определённых полов, у меня ламинат.
Достоинства:
  1. Сделана неплохо
Недостатки:
  1. Плохо отжимает, качество уборки низкое, ожидала за такие деньги чего-то получше

Швабра с удобным способом споласкивания

Сергей Пахомов 4 ноября, 2018 год
Приобрёл швабру «ТакУдобно» (она же «SoEasy»), покупкой очень доволен. У неё есть в комплекте специальное ведро с двумя отделениями: в одном можно споласкивать и отжимать, а другое — очищает от пыли, грязи волос. Насадка — из микрофибры, в комплекте есть ещё вторая, мы её для окон используем.
Уборка определённо стала удобнее и быстрее, так что всем советую.

Процесс уборки стал очень лёгким!

Дмитрий Дёмин 4 сентября, 2018 год
Купили швабру «ТакУдобно» (она же — “SoEasy”), очень довольны. Теперь процесс уборки максимально упростился. Получаем от уборки удовольствие smile Претензий по качеству никаких нет. Инновационные технологии в действии, практически) Очень приятно использовать инструмент уборки, который продуман до мелочей.
Не оставляет после себя никаких разводов совсем. Специально подстроенное ведро позволяет чистить швабру разными способами. Так можно её как полоскать, так и отжимать. Сама швабра из микрофибры. Она очень хорошо впитывает любую влагу. Иногда, кажется, что вода на неё реагирует, как железо на магнит.
Ручка разбирается, поэтому швабру можно хранить, где угодно. Даже вместе с ведром в разобранном виде она не будет занимать много места. Мы храним её под раковиной. А ещё она очень лёгкая. Процесс уборки больше не вызывает никакого отторжения, потому что это очень просто отныне. И, самое главное, не нужно ползать на коленях по полу и возить грязной тряпкой, держа её в руках и выжимая в грязной воде.
Достоинства:
  1. Очень легко полоскать и отжимать
  2. Ручка разбирается
Недостатки:
  1. Не нашёл