Самоподсекающая удочка "Король рыбалки" отзывы
с оценкой «Отлично»

Пока не подводила .

Зорин Лев 22 февраля, 2024 год
Самоподсекающая удочка 'Король рыбалки' - настоящее спасение для рыболовов! Удобная, надежная, помогает подсекать рыбу быстро и без лишних усилий. Очень доволен результатом, советую всем!

Не каждому рыбаку понравится, но штука классная!

Сергей Пахомов 23 декабря, 2018 год
Перед тем, как покупать везде читал: "Зачем она нужна? Можно на рынке рыбу купить. Весь процесс портится". А я считаю, что это скучные рыбаки, которые просто не шарят: можно же установить удочку, и не ждать, пока заклюёт, а отмечать встречу с друзьями, выпивать там немножечко, например. А как клюнет — сразу заметишь (и не переживайте, что пишут о том, что... Читать отзыв Перед тем, как покупать везде читал: "Зачем она нужна? Можно на рынке рыбу купить. Весь процесс портится". А я считаю, что это скучные рыбаки, которые просто не шарят: можно же установить удочку, и не ждать, пока заклюёт, а отмечать встречу с друзьями, выпивать там немножечко, например. А как клюнет — сразу заметишь (и не переживайте, что пишут о том, что резко дёргается и рыба срывается: всё врут, нормально всё подсекается, ни разу не срывалась).
Крутая штука, советую.

Я не король, я КОРОЛЕВА РЫБАЛКИ!

Марта 18 ноября, 2018 год
Мой муженёк - заядлый любитель рыбалки. Он постоянно ловит рыбу. В любых ситуациях - в хороших или плохих - он идёт ловить рыбу. Это, конечно, лучше, чем ходить бухать с соседом, например. Но, чёрт возьми, я тоже хочу быть посвящена в это мужское таинство!

И вот муж подарил мне удочку! Да не простую, а самоподсекающую! Теперь я хожу с ним на рыбалку практически в каждый свой выходной. Удочка такая, что по большей части она делает всё за меня. Но мне это нравится, конечно. Я люблю рыбалку ведь не из-за процесса, а только потому, что муж рядом. Л - любовь.

А, ну и по поводу удочки. Мы её заказали на сайте Теледирект. Королевой рыбалки я, может, и не стала, но вот мой муж точно КОРОЛЬ!

Идеальное решение, если любите выпить на рыбалке

Дмитрий Дёмин 21 сентября, 2018 год
Приобрёл отличную удочку — называется «Король рыбалки». Главное её преимущество — автоматическое подсекание. Больше не надо сидеть и следить за поплавком: накрыли стол с мужиками, накатили, за жизнь поболтали, а удочка сама из воды рыбу выдёргивает — очень хорошо :)
А ещё у неё катушка в подарок идёт.
Смело берите, не пожалеете!

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин