Samsung Galaxy J7 отзывы

Samsung Galaxy J7
3 отзыва / 6903 просмотра

Не покупайте смартфоны Самсунг

Гость 11 сентября, 2017 год
Не советую покупать смартфоны Самсунг, т.к. после окончания гарантийного периода к вам может прийти обновление от Самсунг, которое убьет ваш смартфон, как это случилось у меня. При этом Самсунг скажет, что он не виноват и возмещать вам ничего не будет.

Тупейший аппарат

Валерия Степанова 7 апреля, 2015 год
Телефонами Самсунг Галакси мы пользуемся на работе , у всех одинаковые и все одинаково плюются . Тупейший глючный кирпич .
Сергей 7 апреля, 2015 год
Подарил жене на день рождение смартфон Samsung Galaxy J1. Долго выбирал какой же телефон ей купить, советовался с друзьями, читал отзывы в интернете и остановился именно на этой бюджетной модели. Смартфон имеет мощный процессор, не лагает, правда иногда приложения, которые сильно загружают процессор, вылетают. В телефоне есть две встроенные камеры: одна фронтальная (2Мп),а вторая -тыловая (5 Мп). Качество снимков среднее,... Читать отзыв Подарил жене на день рождение смартфон Samsung Galaxy J1. Долго выбирал какой же телефон ей купить, советовался с друзьями, читал отзывы в интернете и остановился именно на этой бюджетной модели. Смартфон имеет мощный процессор, не лагает, правда иногда приложения, которые сильно загружают процессор, вылетают. В телефоне есть две встроенные камеры: одна фронтальная (2Мп),а вторая -тыловая (5 Мп). Качество снимков среднее, но при правильном ракурсе и освещении получаются хорошие фотографии. Важным преимуществом данной модели является наличии двух слотов для сим-карт. Для моей жены это важно, так как у нее два номера: основной и рабочий. Смартфон выпускается в трех цветовых решениях: черный, белый и голубой. Жене я приобрел белый. Она очень довольна, пользуется им уже на протяжении года. Буквально на днях я узнал, что планируется выпуск новой модели Samsung Galaxy J7, которая должна стать улучшенной версией предыдущей модели и при этом остаться бюджетной версией. Ели этот смартфон получит одобрительные отзывы я вполне задумаюсь о покупке данной модели для себя.
Samsung Galaxy J7
Линейка Galaxy J представляет собой ряд бюджетных смартфонов. На сегодняшний момент, единственным официально презентованным из этого мобильного ряда является модель J1. Этот смартфон может похвастаться 1,2 ГГц процессором с 4-я ядрами. Диагональ дисплея составляет 4,3 дюйма. Телефон оснащен фронтальной 2 Мп камерой, а также основной камерой в 5 Мп со вспышкой и... подробнее

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)