Samsung Galaxy Note 4 отзывы

Samsung Galaxy Note 4
9 отзывов / 12521 просмотр

Не покупайте смартфоны Самсунг

Гость 11 сентября, 2017 год
Не советую покупать смартфоны Самсунг, т.к. после окончания гарантийного периода к вам может прийти обновление от Самсунг, которое убьет ваш смартфон, как это случилось у меня. При этом Самсунг скажет, что он не виноват и возмещать вам ничего не будет.

Не телефон а сплошное мучение......

Гость 27 марта, 2016 год
Постоянно удаляет самопроизвольно все контакты, глючит, тормозит. Включаешь карты, телефон перезапускается. Оперативной памяти не хватает ни на что.
Много раз из-за этого га**на попадал в неприятные ситуации (при оплате в такси, когда нужно было срочно позвонить, с кем-то связаться и т.д.).
ВСЕ НЕРВЫ ОСТАВИЛ УЖЕ С ЭТИМ С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ ТЕЛЕФОНОМ!!!!!

кими

Гость 30 декабря, 2015 год
уже пользуюсь две недели, и ниче хорошего не вижу, по сравнению с моим Ноут 2. Но батарейка держит хорошо. Слушаю целый день музыку через внешнюю колонку и на перерывах в работе игры играю, то на два дня запросто хватает.
У кого не хватает заряда, то надо в системе отключить все проги которые жрут енергию в фоновом режиме. Все время какие то обновления идут, карта гугл почему то работает в фоне. Я бы ету отстойную карту вобще запретил в телефоны встривать. Яндекс карта - ето реальная карта. Лучше ее я не встречал. Ето не реклама - это ФАКТ. Канешно зум чуть поменьше чем гуглокарте, но зато карта остается в кэше и без инета можно лазить в карте там где сохранился кэш. И даже вид со спутника. Хотя я только им и пользуюсь.
Камера в телефоне - спору нет. С ней не стыдно на людях показыватся. Фотки ночью делает прекрасные. Может и есть шумы но их не сразу увидишь.

Если взять Нокию С7. Запихнуть его в Ноут 4, то вышел бы эталонный телефон. Неужели корейцы не могут применить функции которые еще в 2008-2009 году уже были известны и внедрены в телефонах ????? Неужели так сложно взять и скопировать то что реально нужно, а не какую то бредятину в виде датчиков от которых пользы НОЛЬ, зато вреда немеренно, в виде жрущей батареи и мобильного трафика ?????????
В даный момент у меня Ноут 2 и ноут 4, не говоря о плпншетах, так ни один девайс не подключается к телеку 40 дюймов, зато с нокией - это без проблем.
И в остальных друзей к телекам не подлючается самсунг, а НОКИЯ... опять впереди всех. Как вот ето понять???? В чем крутизна таких навороченых телефоном если они елементарные вещи не могуть сделать. Быть в роли обычной флешки !!!!

На счет датчиков всяких. Я ету херню отключил, ето чистый развод. Изза него пришлось раз 6-7 сбрасывать до заводских установок. Если раз зашел в ету функцию, (она работает через инет), то выключится потом нельзя. На рабочем столе у меня счетчик шагов постоянно, даже если вайфай выключен. Но телефон умудряется подключатся САМ к мобильному трафику, чтобы отправить на сервер даные о пройденых шагах. Естественно и бабки сжирает трафик. Ету хрень отключил и заблокировал. Чистый лохотрон. Если надо указывать на сайте свой возраст, пол, рост и вес то видимо никакого датчика НЕТ, просто с сервера присылают даные подходящие под ету категорию. и сохраняется на потом в памяти телефона.
Куча всякого мусора в телефоне, которого нельзя удалить. Лучше бы яндекс или оперу установили по умолчанию, а не пихать Хром, который весит дохрена и я им не собираюсь пользоваться. Я могу и сам Хром установить если пожелаю, Зачем навязывать. Датчик отпечатков тоже сто лет не нужен. Если руки мокрые или в перчатках (как по моей работе), то толку с него НОЛЬ!!!
Потом незнаю почему.... но в лучшем плеере Jet audio, в ноуте 2 руские песни показывает отлично, а в етом (навороченом) ноут 4, гдето 30% песен какракулями показывает. Даже не знаю как ету херню назвать !!!! Что за бред? Но чуток лучше чем в ноут 2. Хотя не каждый заметит разницы.

Note 4 первый месяц использования

dm300782 19 февраля, 2015 год
На каком-то форуме вычитал про акцию Самсунга "получи скидку 10тыщ на ноут4 при предъявлении старого ноута". Но меня почему-то продинамили манагеры фирменного магазина в гранд каньоне на просвещения, я принес им промо распечатку полученную от самсунга - сказали что конкретно у них нет такой акции, развод какой-то. (( Взял на самсунгсмарт за 46тыщ. Сеть не отваливается, все работает, экран... Читать отзыв На каком-то форуме вычитал про акцию Самсунга "получи скидку 10тыщ на ноут4 при предъявлении старого ноута". Но меня почему-то продинамили манагеры фирменного магазина в гранд каньоне на просвещения, я принес им промо распечатку полученную от самсунга - сказали что конкретно у них нет такой акции, развод какой-то. (( Взял на самсунгсмарт за 46тыщ. Сеть не отваливается, все работает, экран вообще улетный, четкость до не приличия четакая, доволен жуть!!!
Рекоммендую
Гость 1 февраля, 2015 год
модель вьетнамская , нет подключения к 4G , что это брак ??? ... или может я дурак , может подскажет кто нибудь что-то умное
Екатерина 8 декабря, 2014 год
Совсем недавно получила в подарок от мужа Note 4 эмоций море просто после ему подобных чуть старее моделей . Работает просто не думая , возможности огромные! Сравнивая с айфончиком 6 -))))) нот 4 лучше во много раз!!! советую приобрести!
Сергей 7 ноября, 2014 год
Теряет сеть 4G с последующем полным отвалом всей сети.
Гость 30 октября, 2014 год
плюсы
1) разрешение экрана
2) Note (стилус)
3) работает быстро, без тормозов и книгу 900стр сразу открыл, а не индексировал пол часа как с4
4) камера с экрана блокировки! Наконец то, это уже почти айфон.

минусы
1) мало памяти! 20гб и 700мб оперативки (свободных)
яндекс карты качает только во внутрь(а у меня 15гб)
плюсы
1) разрешение экрана
2) Note (стилус)
4) камера с экрана блокировки! Наконец то, это уже почти айфон.

минусы
1) мало памяти! 20гб и 700мб оперативки (свободных)
яндекс карты качает только во внутрь(а у меня 15гб)
для тех кто думает про микро сд и фото с видео, вот сообщение системы при указании запись на внеш. карту-
"снимки, выполненные при непрерывной съемке, а также изображения, сделанные с помощью некоторых загружаемых режимов камеры, будут по-прежнему сохраняться в памяти устройства."
а в высоком разрешении фото и виде влезет ой как мало(20гб=15мин примерно), а еще ведь всякие проги и другой мусор будет есть память!
2) при таком высоком разрешении не рациональный размер значков программ - можно было их зделать меньше но больше поместить на экран!
Ведь высокое разрешение круто тем что больше читаемой информации можно разместить на экране. А так бабушко-фон получается...
3) сканер пальцев работает через раз на 5й..10й (7ми значный пароль набрать быстрей)
4) стилус... все еще далек от карандаша и бумаги.
5) такое ощущение что хуже ловит сеть чем с4. За пол дня наблюдений и перемещений по Москве- не разу 5ть палок не показал. Правда на качестве соединения не сказалось, вроде...
6) кручю верчю запутать хочу - нафига менять интерфейс? 2а дня привыкал и не скажу что стало удобней.
7) нет юсб 3.0 = догадываетесь сколько времени у меня ушло на копирование 100гб со старого тел на новый. Пришлось покупать карту на 128гб, а не использовать старую на 64.
8) края дисплея изогнуты так что попращайтесь с нормально приклеенным защитным стеклом( я три разных пробовал ни какое не подошло)
9) время работы: при активном пользовании до вечера может не дожить(как у с4 может чуть дольше, а может батарейка просто пока новая)

Итого: мы имеем очередной эконом вариант от самсунг: где съэкономили на юсб и памяти! Не смогли до конца использовать высокое разрешение экрана! Как они собираются айфон догонять со 128 памяти на борту и быстрым интерфейсом? Наверно криво работающим сканером пальцев:(
Но в общем покупкой доволен т.к. вариантов со стилусом и андротдом нет
Анастасия 6 августа, 2014 год
Я слежу за новинками в области гаджетов, а особенно мобильных устройств. Сама пользуюсь изумительным смартфоном Samsung Galaxy Note 3. Очень довольна всем, начиная от дизайна и заканчивая внутренними характеристиками. Это одна из немногих моделей, которая действительно создана для людей с умом, которые умеют правильно и с пользой организовывать свою деятельность. На первый взгляд, может показаться, что смартфон имеет большой размер... Читать отзыв Я слежу за новинками в области гаджетов, а особенно мобильных устройств. Сама пользуюсь изумительным смартфоном Samsung Galaxy Note 3. Очень довольна всем, начиная от дизайна и заканчивая внутренними характеристиками. Это одна из немногих моделей, которая действительно создана для людей с умом, которые умеют правильно и с пользой организовывать свою деятельность. На первый взгляд, может показаться, что смартфон имеет большой размер и поэтому неудобный в использовании. Но к этому быстро привыкаешь и уже со временем не можешь работать с телефоном, дисплей которого, меньше за 5.7 дюймов. Технические характеристики устройства на высоте. Производители постарались вложить в него все необходимый функции как для работы, так и для развлечений. 13 Мп камера делает изумительные снимки высокого качества. Очень нравится приложение "активные заметки", с ними моя жизнь стала проще и уверенней. Недавно услышала о релизе нового устройства Samsung Galaxy Note 4. Исходя из собственных ощущений от использования его предшественника, буду с нетерпением ждать выхода в свет новой модели. Уверена, что она не только будет на уровне, но и превзойдет все ожидания. Своим Galaxy Note 3 я довольна, да и вообще, прислушиваясь к мнению людей, могу сделать выводы, что линейка Galaxy Note у компании Samsung имеет бешеный успех.
Samsung Galaxy Note 4
Компания Samsung подготовила релиз нового флагманского смартфона Galaxy Note 4. Презентация смартфона должна состоятся 3 сентября этого года. Ожидается, что Samsung Galaxy Note 4 выйдет в двух вариантах, разница которых обусловлена мощностью процессора и графическим ускорителем. В остальном же, модели будут абсолютно идентичны. Смартфон оборудован 3 Гб оперативной памяти, а... подробнее

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)