Note 4 первый месяц использования - Отзывы о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзыв написан 19 февраля, 2015 год 1997 просмотров
На каком-то форуме вычитал про акцию Самсунга "получи скидку 10тыщ на ноут4 при предъявлении старого ноута". Но меня почему-то продинамили манагеры фирменного магазина в гранд каньоне на просвещения, я принес им промо распечатку полученную от самсунга - сказали что конкретно у них нет такой акции, развод какой-то. (( Взял на самсунгсмарт за 46тыщ. Сеть не отваливается, все работает, экран вообще улетный, четкость до не приличия четакая, доволен жуть!!!
Рекоммендую

Сергей 20 февраля, 2015 год
Надо было в Самсунг звонить по горячей линии и пожаловаться на этих разводил или жмотов, у меня знакомый нормально получил скидку в 10тыров без каких-либо проблем. А смартфон зачетный, я такой тоже хотел купить но не успел до подорожания, даже в самсунгсмарте цены подняли.

Отзывы о смартфонах

Отзывы покупателей о смартфонах разных производителей. Технические характеристики, краткие обзоры смартфонов. Каталог отзывов: Samsung Galaxy, Sony Xperia, Nokia Lumia, HTC One и другие

Samsung Galaxy Note 4
Компания Samsung подготовила релиз нового флагманского смартфона Galaxy Note 4. Презентация смартфона должна состоятся 3 сентября этого года. Ожидается, что Samsung Galaxy Note 4 выйдет в двух вариантах, разница которых обусловлена мощностью процессора и графическим ускорителем. В остальном же, модели будут абсолютно идентичны. Смартфон оборудован 3 Гб оперативной памяти, а... подробнее

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 256 ГБ черный