Samsung Galaxy S III отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Samsung Galaxy S III

Не покупайте смартфоны Самсунг

Гость 11 сентября, 2017 год
Не советую покупать смартфоны Самсунг, т.к. после окончания гарантийного периода к вам может прийти обновление от Самсунг, которое убьет ваш смартфон, как это случилось у меня. При этом Самсунг скажет, что он не виноват и возмещать вам ничего не будет.

хороший смартф

Евгений 16 июля, 2017 год
3 года пользовался этим смартфоном, недавно обновил! Скажу так, что изначально безумно нравился, очень многофункционален, удобно держать в руках и тд, но под конец приелся) Но это уже не его вина, скорее, а моя! Впрочем неплохой, минусов не ощутил
Chantall 25 ноября, 2013 год
Отличный мобильничек, Samsung, как всегда, на высоте - держат марку. Все в нем меня устраивает и я думаю - еще долго будет устраивать. Большой яркий экран, хорошо и легко управляется, камера отличная, звук хороший - что еще нужно? Батарея держит довольно долго, хотя я люблю поговорить, игрушки быстрые, на и Интернет шустрый. Хороший выбор.
1 согласен 1 не согласен
Витя 15 января, 2013 год
Мега начинка,экран Super AMOLED (для меня это плюс,так как батарею он жрёт меньше,и даже если присматриваться AMOLED невидно) Камера снимает великолепно и ночью и днём (если сравнивать с другими смартами этого уровня) Андроид 4.1.2 очень шустрый(любая прога или игра на ваш вкус без проблем установится) Батарея(в перные дни я ее правильно разогнал) держит лично у меня 2-3 дня при средней... Читать отзыв Мега начинка,экран Super AMOLED (для меня это плюс,так как батарею он жрёт меньше,и даже если присматриваться AMOLED невидно) Камера снимает великолепно и ночью и днём (если сравнивать с другими смартами этого уровня) Андроид 4.1.2 очень шустрый(любая прога или игра на ваш вкус без проблем установится) Батарея(в перные дни я ее правильно разогнал) держит лично у меня 2-3 дня при средней нагрузке. Плюсов еще очень много,все перечислять не буду..
Минусы: Глянцевый корпус,скользкий очень.Но это все решается покупкой хорошей прорезиненной накладкой
1 согласен 1 не согласен
Samsung Galaxy S III
Samsung — Galaxy S III оснащен дисплеем HD Super AMOLED с диагональю 4,8" с разрешением 1280х720 точек, что делает работу с телефоном ещё более комфортной, процессором Exynos Quad 4412 с 4 ядрами Cortex A9 1.4 ГГц, работает под управлением мобильной операционной системы Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich и в... подробнее

Смартфоны

TECNO Spark 20 Pro+ (plus)
TECNO Spark 20 Pro+ (plus)

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)
SPARK 20 Pro (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO POVA 5
Смартфон TECNO POVA 5

Смартфон TECNO SPARK 20
Смартфон TECNO SPARK 20

Смартфон Tecno Phantom V Flip
Смартфон Tecno Phantom V Flip

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Смартфон TECNO Camon 20
Смартфон TECNO Camon 20

POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)
POVA 6 Pro 5G (Смартфон TECNO)