Самурай24 (samurai24.ru) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
7 отзывов / 2031 просмотр

Остался полностью доволен.

Роман Патин 12 октября, 2019 год
Заказывал в «Самурай 24» другу защищенную флешку GuardDo на день рожденья. Выбирал почти вслепую, так как мало что знаю о таких накопителях, помог консультант компании, помог определиться с объемом. Какова в эксплуатации эта штуковина сказать не могу, так как лично не тестил, но качеством обслуживания самого магазина остался полностью доволен.

Покупкой доволен

Александр 8 сентября, 2019 год
В Самурае купил защищенный внешний диск с пин-кодом. Искал модель, чтобы был с автоблокировкой – у них оказался самый большой выбор. Смог купить еще и по распродаже – красота вообще. Пользуюсь уже три месяца, сплошной восторг. Спасибо за отличные девайсы, которые сейчас как никогда актуальны!

Флешки с пин-кодом

Илья 17 июля, 2019 год
Заказывал себе и брату на день рожденья флешки размером по 8 гигов у Самурая. О таких флешках услышал относительно недавно и решил попробовать. Не сказать, что у меня куча сверхсекретной информации)) Но тем не менее всегда радует, что посмотреть ее никто кроме меня не сможет. На флешке есть клавиатура, через которую нужно набрать пароль, чтобы ее использовать. Советую выбрать пароль,... Читать отзыв Заказывал себе и брату на день рожденья флешки размером по 8 гигов у Самурая. О таких флешках услышал относительно недавно и решил попробовать. Не сказать, что у меня куча сверхсекретной информации)) Но тем не менее всегда радует, что посмотреть ее никто кроме меня не сможет. На флешке есть клавиатура, через которую нужно набрать пароль, чтобы ее использовать. Советую выбрать пароль, который точно не забудете)) Иначе всю информацию можно потерять, она при введении неправильного пароля будет отформатирована.

Отличная продукция компании

Егор 27 июня, 2019 год
Мне от этой компании подарили друзья флешку Datashur на 32 гига. С предназначением подарка разобрался не сразу. Начал разбираться только тогда, когда узнал цену такого подарка)) Сейчас ей пользуюсь для хранения важных для меня данных по работе, хранения всей важной документации. Радует, что у других доступа теперь к этой инфе нет. Сама флешка удобная, легкая, с маленькой клавиатурой на корпусе.... Читать отзыв Мне от этой компании подарили друзья флешку Datashur на 32 гига. С предназначением подарка разобрался не сразу. Начал разбираться только тогда, когда узнал цену такого подарка)) Сейчас ей пользуюсь для хранения важных для меня данных по работе, хранения всей важной документации. Радует, что у других доступа теперь к этой инфе нет. Сама флешка удобная, легкая, с маленькой клавиатурой на корпусе. Корпус сделан из алюминия, а не из пластика,что важно. Такое устройство полностью защищено от взлома. Чувствую себя тайным агентом) Благодарен за такой подарок!

замещенный флеш накопитель

Вера 14 марта, 2019 год
Пользуюсь защищённой флеш картой от фирмы Самурай 24 уже длительное время. Никаких конфузов не возникло. Сразу блокируется при изъятии из порта, можно использовать после форматирования. После 10 раза неправильного ввода пароля, все данные автоматически удаляются с носителя. Попользоваться можно придумать до 15 символов и включить в него и цифры и буквы и читаемые устройством символы. Но за такое устройство с... Читать отзыв Пользуюсь защищённой флеш картой от фирмы Самурай 24 уже длительное время. Никаких конфузов не возникло. Сразу блокируется при изъятии из порта, можно использовать после форматирования. После 10 раза неправильного ввода пароля, все данные автоматически удаляются с носителя. Попользоваться можно придумать до 15 символов и включить в него и цифры и буквы и читаемые устройством символы. Но за такое устройство с военным стандартом шифрования придется и хорошо заплатить.

качественная продукция

Влад 6 марта, 2019 год
С целью защиты конфиденциальной информации установили cистему безопасного хранения данных на жёстких дисках с возможностью экстренного уничтожения информации компании Самурай. Предварительно, она была протестирована, на быстроту срабатывания команд. Установка не заняла много времени и сил, довольно простая. Работает быстро. Можно запрограммировать как на дистанционное управления, так и на автоматическое заданных заранее технических характеристик. Система работает без сбоев.

Система безопасного хранения данных

Артем 26 февраля, 2019 год
Установили систему безопасного хранения данных на жёсткий диск с возможностью экстренного уничтожения информации от компании Самурай 24. Протестировали ее, чтобы убедится в исправности. Ставили разные технические условия для автоматического срабатывания, тестировали управление при помощи смартфона. В ходе эксплуатации проявила себя хорошо.

Программы

Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS