Samyun Wan SPORT отзывы

Советую попробовать

Лидия 11 января, 2024 год
Самуин Ван СПОРТ пью курсами на постоянной основе.С натуральным составом, никакой химии. Капсулы не большие, мягкие, с приятным вкусом и легко пьются. Побочек нет. Результат есть, я его вижу. Тело стало более подтянутым и рельефным. Общее состояние тоже улучшилось. Я стала более энергичная, ушло напряжение, силы есть на спорт, работу и жизнь)

1 год пользования.

Павел 8 января, 2024 год
Принимаю БАДы самуин ван спорт с периодичностью уже год. Могу оставить только положительный отзыв. На тренировках увеличились силовые показатели, сон и аппетит гораздо лучше. А в зеркало стало гораздо приятнее смотреть, жир потихоньку переходит в мышцы.
Цена адекватная, в наличии все сертификаты и лицензии. Состав хороший, натуральные продукты.
Достоинства:
  1. Нет побочек, цена, действительно работает.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отличные пилюли

Валентина 5 января, 2024 год
Занимаюсь аэробикой и скакалка и этап растяжки и кардио-участок с БАДом проходят намного эффективнее. Без отдышки, болей в мышцах и стала меньше выматываться. Плюс конечно, то, что жирок перекачивается в мышечные массу, видно и попе и по ножкам. Для связки: спорт-здоровое питание подойдет, для просто попить, авось мышцы на дрожжах повырастают… Мне кажется нет.

Отличное средство, рекомендую

Виктория 2 января, 2024 год
С примением БАДа заметила улучшение тонуса в целом, появление очень хорошего аппетита и  выносливость при физических нагрузках! Капсулы находятся в эстетичной и удобной баночке, что первоначально и привлекло моё внимание. Остерегайтесь подделок, очень важно покупать оригинал! Курс длится 30 дней, то есть по две капсулы в день нужно выпивать. Продукцией осталась довольна! Мои рекомендации!

Действенное средство для тренировок

Максим 31 декабря, 2023 год
С данной добавкой стал себя чувствовать намного лучше! Даже на тренировки появилось больше желания ходить) С началом приема Самуина мышцы расти стали активнее, набор веса пошел за счет этого, жир сгорает очень быстро. Для мужчин как дополнительный бонус - улучшилась и мужская сила. Поэтому всем, кто занимается спортом, советую его попробовать)

Отличное средство, претензий нет

Артем 27 декабря, 2023 год
Результат от данного БАДа я ощутил на себе и он отличный. Я занимаюсь спортом практически ежедневно. Осенью заметил, что появилась легкая дипрессия, сил нет, мышцы стали сильно болеть. По совету друга - попробовал! Восхищен, что у меня не из чего стали появляться силы, при этом состав натуральный, никакой химиии и уж тем более запрещенки. Состав грамотный.

БАД однозначно рабочий

Кира 21 октября, 2023 год
Покупала для мужа, он у меня сильно худой и поставил цель набрать в весе. За курс +4 кг вышло, результат как по мне отличный Самое главное, что без каких-либо побочных эффектов- ни расстройства, ни головной боли, ни тошноты, всё ок Дозировка удобная и состав я изучала лично- полностью натуральный, без химии. Будет пить дальше, а ещё в зал записался.

Эффективное средство

Ольга 18 октября, 2023 год
Отличное средство. С его помощью не только прибавила в весе, но и ощутила прилив сил, улучшение сна и аппетита. В целом чувствую себя более энергичной, бодрой. Тренировки проходят намного эффективнее, потому что сил стало больше. Между тренировками быстрее восстанавливаюсь, уже и мышцы так сильно не болят, а про боли в суставах вообще забыла

Прекрасно справляется со своими функциями

Кот 15 октября, 2023 год
Отличный БАД, эффект определенно есть, масса набирается гораздо быстрее. Особенно а сочетании с тренировками и правильным питанием. Результат заметен после недельного приема. Смотрите только, чтоб не нарваться на контрафакт- это который Самуин Ван в жёлтых картонных коробках, то паль!

Результатом довольна

Алена 11 октября, 2023 год
Из-за плохого набора веса, приняла решение, по рекомендации друзей, пропить курс Самуин Ван Спорт (именно Спорт, если просто Самуин Ван то подделка, можно здорово навредить) . Ознакомилась с составом - вполне приличный, без химии, в основном натуральные компоненты. Результат приема: прибавилось энергии, сон улучшился, аппетит просто зверский, но стараюсь есть полезную пищу, чтобы набирать мышечную массу. За курс +5кг!

Мышцы стали расти быстрее

Полина 9 октября, 2023 год
Мне тренер посоветовал пропить курс Самуин Ван Спорт. Благо, что его искать нигде не нужно, без проблем заказала на Озоне, там оригинал есть. А по другим сайтам много подделок встречала, без сертификатов и лицензий даже. Вес реально стал увеличиваться. Вместе с совмещением со спортом, эффект, как по мне, вообще в два раза быстрее)) Мышцы у меня начали расти, как на... Читать отзыв Мне тренер посоветовал пропить курс Самуин Ван Спорт. Благо, что его искать нигде не нужно, без проблем заказала на Озоне, там оригинал есть. А по другим сайтам много подделок встречала, без сертификатов и лицензий даже. Вес реально стал увеличиваться. Вместе с совмещением со спортом, эффект, как по мне, вообще в два раза быстрее)) Мышцы у меня начали расти, как на дрожжах)) В общем, без сомнений и второй курс принимать буду.

Хороший продукт

Maksim 6 октября, 2023 год
Биологическая добавка для набора мышечной массы, согласна с предыдущими комментами, дает эффект. Я не качаюсь, но принимала ее для восстановления после травм, по рекомендации своего врача. После приема и мышцы стали активнее восстанавливаться и суставы и сухожилия вроде как получше себя ведут. Однозначно энергии побольше, бодрости. Хороший продукт. Схема приема 2 капсулы в день.

Samyun Wan SPORT реально действенный БАД.

Алина 4 октября, 2023 год
Я пью уже второй курс Samyun Wan SPORT. БАДу я полностью доверяю потому, что состав из натуральных компонентов. Помимо того, что я постоянно ощущаю себя бодрой, ещё и хорошо прибавила в массе. И именно мышечной. А побочек за весь курс я вообще не заметила. За такой реально действенный БАД, я считаю, что цена абсолютно вменяемая.

Наполняет энергией

Кирилл 15 июля, 2023 год
После болезни было тяжело втянуться в тренировочный режим и начал принимать Самуи ван спорт. Не пожалел. Раньше после каждой тренировки ни сил, ни настроения, сейчас все иначе - после курса БАД чувствую себя отлично. Энергии много, тренировки проходят более активно, в удовольствие. Да и масса стала набираться быстрее, хотя это было не первостепенно.

подошел идеально

Эдуард 12 июля, 2023 год
Занимаюсь бегом, после начала приема этой биодобавки и связки перестали повреждаться и растяжения мышц нет. Организм стал намного быстрее восстанавливаться после нагрузок, мышечных болей после длительных дистанций, как не бывало. Препятствия и скорость преодолеваются легко. Энергии вдоволь. Такой себе строительно-восстановительный комплекс для организма. Мне подошел идеально

Добавляет энергии

Нина 9 июля, 2023 год
Мне уже надоела постоянная сонливость, раздражение, вялость. Нужно было что то делать с этим и я записалась в зал, начала интенсивно посещать тренировки. Но сильнейшая боль в мышцах и дикая усталость портили весь настрой. Покопалась в интернете и наконец-то нашла подходящий препарат. С помощью Самуин ван СПОРТ я преодолела все препятствия, ведь теперь у меня энергии хватает на все.

Я в полном восторге от этого продукта.

Asya 5 июля, 2023 год
Для худышек, кто желает набрать вес- отличный и для повышения общего физического самочувствия Samyun Wan SPORT подошел мне идеально. Набрала с начала его приема 5 кг, плюс бодрости добавилось в разы, лицо посвежело, кожа прекрасная. К составу вообще претензий нет. Новогаленовый комплекс левзеи и пантов марала, глутамин, который помогает восстановить и вес и мышечную массу, плюс аргинин с питанием для... Читать отзыв Для худышек, кто желает набрать вес- отличный и для повышения общего физического самочувствия Samyun Wan SPORT подошел мне идеально. Набрала с начала его приема 5 кг, плюс бодрости добавилось в разы, лицо посвежело, кожа прекрасная. К составу вообще претензий нет. Новогаленовый комплекс левзеи и пантов марала, глутамин, который помогает восстановить и вес и мышечную массу, плюс аргинин с питанием для мышц.

Единственное, что мне помогло набрать вес.

Александра 4 июля, 2023 год
Пью уже 2 - ой курс Самуин Ван СПОРТ. Обязательно важно не попасться на подделку. Оригинальный БАД имеет прозрачную баночку, цвет капсул бежевый. Эффект мне нравится. Масса увеличивается пропорционально. За неделю я набрала + 2,7 кг, чего раньше ничем не могла добиться. Побочек никаких не заметила, БАД полностью безопасен.

Довольна результатом, буду пропивать курс дальше.

Valeria 30 июня, 2023 год
Перепробовала кучу разных методов как набрать вес, но ничего не помогало. Увидела Samyun Wan SPORT и решила попробовать пропить курс. Что меня порадовало, самых первых дней появилась бодрость, стало больше энергии. Через 5 дней увидела на весах прибавку в 1,5 кг. Однозначно, результат от БАДа есть. Буду и дальше принимать курс!

Для силы мышц

Лев 27 июня, 2023 год
Я всю жизнь занимаюсь спортом, и когда увидел рекламу препарата Samyun Wan Sport, решил попробовать. Через несколько недель приема я заметил, что мои мышцы здорово подросли и стали более выраженными. Кроме того, я меньше устаю во время тренировок и наконец-таки нашёл силы бегать по утрам, о чем так давно думал.

Отличный препарат для набора массы

Евгений 13 мая, 2023 год
Раньше пробовал разные БАД, спортивные добавки и прочие штуки, чтобы вес увеличить. Но реально помог мне только Самуи ван СПОРТ. Сил стало больше, энергия прям прет, результат тренировок стали выше, мышечная масса пошла в гору, за неделю набрал уже 4 кг, в шоке, не то слово. Но останавливаться на достигнутом не собираюсь.

Доволен этим продуктом

Garik 10 мая, 2023 год
Я уже давно занимаюсь спортом и пробовал множество различных добавок для наращивания массы. Самые популярные среди них - это протеиновые коктейли, аминокислотные комплексы, креатин и тд. Недавно мне посоветовали попробовать Samyun Wan Sport, и я решил дать ему шанс. Результаты были впечатляющими - я почувствовал прирост силы и энергии, мышцы восстанавливались гораздо быстрее. В сравнении с другими добавками, Samyun Wan... Читать отзыв Я уже давно занимаюсь спортом и пробовал множество различных добавок для наращивания массы. Самые популярные среди них - это протеиновые коктейли, аминокислотные комплексы, креатин и тд. Недавно мне посоветовали попробовать Samyun Wan Sport, и я решил дать ему шанс. Результаты были впечатляющими - я почувствовал прирост силы и энергии, мышцы восстанавливались гораздо быстрее. В сравнении с другими добавками, Samyun Wan Sport лучше усваивается, а еще он абсолютно безопасный для здоровья, т. к. содержит только натуральные ингредиенты, что для меня является важным.

Результат на теле!

lexen82477 10 мая, 2023 год
Результат после принятия Самуин Ван СПОРТ я заметил где-то через две недели после использования. Я бывалый спортсмен и меня сложно удивить, но тут действительно хочется отметить качество, результат на теле. Рельеф стал намного лучше, силы и энергия берутся просто из воздуха. Не заметил никаких недостатков, наверное потому что у БАД хороший состав. Брал на ОЗОН, все прошло ок. Советую!
Достоинства:
  1. качество, результат, состав
Недостатки:

От БАДа остались только положительные впечатления.

Ляйсан 4 мая, 2023 год
После того, как я пропила курс Самуин Ван СПОРТ, заметила не только увеличение веса, но и улучшения в организме. Перестала нервничать по пустякам. Сон стал крепче, а пробуждение бодрое. Также улучшилось состояние кожи, как тела, так и лица. Ушла дряблость, проглядывается рельеф. А лицо выглядит свежее.

Без побочных эффектов, быстрый эффект, улучшает самочуствие

Арина 1 мая, 2023 год
Давно хотела немного набрать массу, т. к. после операции весила 39 кг. Недавно случайно увидела на Озоне этот препарат и решила заказать. Эффект после применения реально удивил! Это действительно новый натуральный продукт, который помог мне набрать мышечную массу.Побочных эффектов я не заметила, наоборот, после приемов капсул прошли проблемы со сном и улучшилось самочуствие!

Пока только хорошие впечатления

Irina_Melnichuk 30 апреля, 2023 год
Я готовлюсь к участию в конкурсе фитнес-бикини и начала принимать Samyun Wan Sport для улучшения своих результатов. Через несколько недель я почувствовала прирост силы, снижение усталости и лучшую выносливость во время тренировок. Я уверена, что это поможет мне достичь моих целей на конкурсе.

эффективный БАД для наращивания мышечной массы для спортсменов

Василий 29 апреля, 2023 год
Качественный БАД для наращивания мышечной массы для спортсменов. Тестирую пока вторую неделю. Эффект реально есть. Выносливость на тренировках увеличилась и мышцы после качалки восстанавливаются быстрее. Как дополнительное питания для мышц и клеток отличный. Мышцы стали более эффектно выглядеть, наметился их идеальный рельеф. Как я и хотел. От меня Баду лайк).

Улучшил самочувствие и аппетит

Аоч 13 апреля, 2023 год

Искала БАД чтобы помог вес набрать, состав хотелось исключительно натуральный, без ГМО. Удалось на Озоне заказать Самуин Ван СПОРТ. Капсулы обычного размера, на баночке есть краткая инфа. Пью вторую неделю, заметила как аппетит стал лучше, сон крепче стал и даже умственная способность порадовала, на работе небольшое обучение и все как на духу схватываю)

Таким бад доверяю

Никита 10 апреля, 2023 год
Бад мне понравился. Начал их пить, когда тренировки стали совсем вялые, сил не было, вес стоял. Пропил всего неделю и результат на лицо: самочувствие гораздо лучше, стал высыпаться, аппетит появился и, соответственно, тренировки стали проходить интенсивнее. Брал банку самуи на вб, цена приятная. Прозрачные капсулы в прозрачной банке - есть доверие к БАД.

Энергия и бодрость просто бьет ключом!

Маргарита 8 апреля, 2023 год
Пока только начала прием этого БАДа. Поэтому какой эффект будет после прохождения курса, ничего не могу сказать. Но по ощущениям стала бодрее себя чувствовать, больше нагрузки могу взять в зале. Бег на беговой дорожке не в тягость, мышцы ног перестали сильно уставать и быстрее стала восстанавливаться после занятий. Даже в бассейн после зала записалась. Энергия и бодрость просто бьет ключом!... Читать отзыв Пока только начала прием этого БАДа. Поэтому какой эффект будет после прохождения курса, ничего не могу сказать. Но по ощущениям стала бодрее себя чувствовать, больше нагрузки могу взять в зале. Бег на беговой дорожке не в тягость, мышцы ног перестали сильно уставать и быстрее стала восстанавливаться после занятий. Даже в бассейн после зала записалась. Энергия и бодрость просто бьет ключом! А это прошло только 2 недели приема. Отличная добавка, одним словом.

Спортивное питание

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток